26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 дек 2016 в 13:52

Водятлы, голову включайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:10

Как же можно без мозгов, не зная ПДД управлять автомобилем. Лишить в/у пожизненно.

Гость
9 дек 2016 в 14:22

ну и? зато понаделали пешеходных фаз на светофорах и быстренько отчитались, как все стало зачудительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:00

Я понимаю, что водитель виноват и не прав, но советую пешеходам смотреть по сторонам, а то мало ли, жизнь одна. Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:13

водитель не обгонял, как написано в заголовке, а ехал левым рядом и не пропустил пешехода. Обгон, это когда выезд на встречку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:15

Все правильно.на пешике тока и надо обгонять.а если серьёзно там такой переход неудачный.головой тока и успеваешь вертеть

Гость
9 дек 2016 в 15:17

Я не понимаю зачем ночью стоко на светофоре стоять.какие фазы ночью для пешиков.прям нескончаемых поток особенно ночью.

Гость
9 дек 2016 в 15:52

Нужно отменить наказание за то что не пропустил пешехода, может тогда по сторонам смотреть будут, тут по двору идешь и оглядываешься, а они через дорогу не глядя ходят.

Гость
9 дек 2016 в 16:29

Если бы так сделала женщина-водитель, комментарии были бы куда менее сдержанными. Полилось бы рекой оно самое.. А тут ничего, пешик смотреть должен был куда идет

Гость
9 дек 2016 в 16:51

Поставьте светофор " с кнопкой"

Гость
9 дек 2016 в 17:27

Рено рифмуется с .....

Гость
9 дек 2016 в 18:49

Тот переход специально для самоубийц, его надо убрать насовсем

Гость
9 дек 2016 в 22:18

Сегодня еду правым рядом по путепроводу Мельникайте через железную дорогу, собираюсь по лепестку спуститься на ул 50 лет ВЛКСМ, доезжаю до поворота идёт девушка в капюшоне подходит к переходу и даже голову не поворачивает, чтоб посмотреть пропускают Ее или нет. Королева. Конечно я ее пропустила, но удивляюсь тому что инстинкта самосохранения у Королевы нет. Ситуации в жизни бывают разные, всегда надо убедиться что тебя видят пропускают. Всем безопасных передвижений !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2016 в 01:41

что такого

Гость
10 дек 2016 в 20:47

Получается, что водитель "Рено" умышленно сбил человека, совершил умышленное преступление.