15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 дек 2016 в 11:35

Жуть здоровья ребенку!!!

Гость
9 дек 2016 в 11:35

24х летнему недоумку руки бы оборвать под корень...

Гость
9 дек 2016 в 11:36

Мальчишке скорейшего выздоровления!!! Виновного наказать по всей строгости!!! И не мешало бы еще е@@@ло набить для ускорения понимания своего поведения!!!

Гость
9 дек 2016 в 11:37

Тут вообще, все ясно. Автобус, виноват. Только автобусы, так гоняют.

9 дек 2016 в 11:44

Так запретите нафиг такие удерживающие устройства!
Ничего себе травма такая, ни ушиб ведь

Гость
9 дек 2016 в 11:59

Народ с ума сходит,мерседесы уже подрезают)

Гость
9 дек 2016 в 12:23

Не адаптер виноват, а дурость человекоподобных на дороге!

Гость
9 дек 2016 в 12:25

Сэкономил водитель Мерседеса на ребенке. Браво! Родитель года!

Гость
9 дек 2016 в 12:31

жаль ребеночка!! и перелом позвоночника это не шутки!! инвалид на всю жизнь!(((

Гость
9 дек 2016 в 12:45

и опять все дороги в реагентах - это ухудшает сцепление колес машины с дорогой, ухудшает управляемость автомобилей.
когда уже до дорожных служб и чиновников дойдет, что это только ухудшает дорожные условия, что люди страдают и получают травмы и погибают от этого.
и когда они за это понесут уже ответственность.
создают гололед и наледь на дорогах реагентами. надоело.

Гость
9 дек 2016 в 12:56

права забрать и больше не давать

Гость
9 дек 2016 в 13:19

На мерс денег хватило, а на кресло нет?, горе родители блин.

Гость
9 дек 2016 в 14:06

Малышу выздоравления!!! Мне самой больно, когда такие новости читаю...

9 дек 2016 в 15:20

Пацану дай Бог здоровья, выздоровления. Кто научил чайника 24 летнего перестраиваться и подрезая другие машины? какая автошкола учит их к такой езде. Верхушка взятки берет, автомобилисты ездить не умеют, что за ерунда.

Гость
9 дек 2016 в 15:23

Обратите внимание на состояние дорожного полотна. На минусе оно влажное в отсутствие осадков

Гость
9 дек 2016 в 16:21

С чего вы взяли , что дело в Адаптере ФЭС ????.
В кресле бывает то же самое.
Ребенку сидеть в кресле жестко, пластмастка грубая обтянута тряпочкой - вот 90 Процентов всех кресел.
Вы вообще в своем уме?
Надо, чтобы ремень, не проходил по горлу ребенка, так требует безопасность . И ремень должен жестко блокировать при попытке натяжения. Это все. Ерунду не несите.

кет
11 дек 2016 в 01:35

ну так запретите уже это ... люди деньги тратят, надеясь на безопасность. а на деле не ремень а туфта.