2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
9 дек 2016 в 11:23

Украли в части????? И где разбор полетов может они еще что украли, тротил например и будут экспериментировать или гранаты осколочные!!! А если бы астматик попался ведь п....ц же был бы!!! ОЛЕНИ!!!

Гость
9 дек 2016 в 11:24

Все потому что там этот вонючий бар открыли...

9 дек 2016 в 11:29

ИДИОТЫ

777
9 дек 2016 в 11:32

Патриоты!

Гость
9 дек 2016 в 11:35

За ВДВ! Бутылками весь мозг себе отбили, что тут удивительного.

Гость
9 дек 2016 в 11:37

Ждем новостей о травмах об лед фонтанов. Гулять, дак с размахом. Стыд и позор.

Гость
9 дек 2016 в 11:39

Деби?лы!!!! и такие Родину защищают? они психиатра проходили?

Гость
9 дек 2016 в 11:42

Дембели ВДВ...и этим всё сказано.

Гость
9 дек 2016 в 11:49

Доломались доски лбом..Мозги повылетали..

Гость
9 дек 2016 в 11:50

ВДВ-мозг отбит насовсем...

Сергей_Д.
9 дек 2016 в 11:52

Какие это дембеля? Малолетки без мозга, которые только позорят форму и сам род войск.

гость
9 дек 2016 в 11:57

это же надо быть такими ид..тами! Капец.. нормальные мужики на грани вымирания похоже..

Гость
9 дек 2016 в 11:57

Вот она гордость Российской армии !!

Гость
9 дек 2016 в 11:58

Так вот чему в вдв обучают своим пакости делать.ладно хоть не граната

Гость
9 дек 2016 в 11:58

Хорошо, что не гранату бросили в честь празднования дембеля.

9 дек 2016 в 12:03

Год отслужили, какие они дембеля, да еще и ВДВ. Да и что за служба сейчас, раньше в пионерских лагерях условия жестче были))

Гость
9 дек 2016 в 12:03

Это не дембеля, это д.......!

комбат
9 дек 2016 в 12:08

армия еще никому ума не прибавила!

Гость
9 дек 2016 в 12:09

с неба об землю и в бой!!!!!

Гость
9 дек 2016 в 12:14

армия ничему не научила ни дембеля а обморозки позорят армию

Гость
9 дек 2016 в 12:15

да им бы эту шашку в одно место чтобы не повадно было

Гость
9 дек 2016 в 12:20

Это не дембеля, это Д****Ы ну и уж точно не ВДВ! Сопляки которым дали чуть-чуть в форме по ходить. Сопляками были, сопляками и остались с пионерской зорькой в.... Еще бы в дверь кому-нибудь позвонили и убежали, то это уже разведрота ВДВ была бы.

Гость
9 дек 2016 в 12:59

дембель отменить и по новому в армию на перевоспитание к отцам командирам.

Гость
9 дек 2016 в 13:01

Военнослужащий воздушно-десантных войск должен быть туп и физически развит? Такое впечатление, что именно так! Чем тупее молодец, тем выше шанс попасть в ВДВ! Как и менты не скоро смогут отмыться

Ярик
9 дек 2016 в 13:03

Вот вам и новая жизнь в армии, вот и один год службы!!! Позор для вдв! Из-за каких-то д****ов!!!

3452
9 дек 2016 в 13:07

Разве можно назвать нынешних служивых ВДВ-шниками!? Не позорьте нас старшее поколение ВДВ.

Гость
9 дек 2016 в 13:26

Вот это точно не дембели ВДВ, а ДЕБИЛЫ, адекватные ВДВ так себя не ведут год отслужили, а понтов на 2..

Гость
9 дек 2016 в 13:49

я считаю, что для Тюменской Ассоциации ветеранов ВДВ (чтобы не превратиться в "ряженных") это теперь дело чести - найти этих "героев", объяснить и заставить публично извиниться.

Гость
9 дек 2016 в 14:13

Чему удивляться? Ни один приличный человек сейчас в армию служить не пойдёт.Нужно быть настоящим мужчиной, учиться, строить карьеру, создавать семью, а не квадратное катать и с утра до вечера траву красить( или чем там они занимаются?)

Гость
9 дек 2016 в 14:22

ПОСАДИТЬ ЗА ТЕРОРИЗМ ПОКАЗАТЕЛЬНО УРОДОВ!!!!

Гость
9 дек 2016 в 14:53

ДЕМБЕЛИ))))))))))))))))))) ржу нимагу ХА ХА ХА. А звучит громко Дембели ВДВ, а по сути год,да за год и собрать разобрать толком не научат АК.

декабрь
9 дек 2016 в 15:14

Можно только догадываться чем занимались эти горе ДЕМБЕЛЯ ВДВ при срочной службе! В места лишения свободы за терроризм их всех!

Гость
9 дек 2016 в 15:24

Кого они из себя изображают??? Отслужившие один год!

Не тюменец
9 дек 2016 в 15:28

Вот же колхоз

леди
9 дек 2016 в 16:05

ума палата...мужик мельчает...даже в ВДВ уже берут тупеньких...эххх...за кого замуж выходить???

Гость
9 дек 2016 в 16:20

За ВДВ . Осторожней гуляйте дембеля ?

Гость
9 дек 2016 в 16:50

За воровство боеприпасов из части полагается уголовное наказание. Надеюсь представители сил правопорядка проведут соответствующие мероприятия и привлекут этих бестолковых дембелей к ответственности. Ведь могли пострадать люди. Дети в конце концов могли надышаться.

Гость
9 дек 2016 в 17:20

Защитнички Родины! Они- хорошие воины.А могли бы ведь и бабушек пострелять..

Максим2
10 дек 2016 в 00:37

Так,фанаты не работают.

Гость
10 дек 2016 в 01:25

уважуха дембелям

Гость
10 дек 2016 в 10:03

это дрищи которых в армии гоняли решили себя поднять на гражданке таким образом.им не в ВДВ надо служить а в стройбате,может и не вели бы себя так с грязным задом

12 дек 2016 в 09:42

Сосунки а не дембеля. Живут сейчас в армии как на курорте, многие дома так сладко не живут. Модно стало в прокуратуру писать, материнские советы не понятные сейчас, и ещё воруют. Офицер какой нибудь будет отвечать за эту шашку. Спасибо государству что так рассосало бойцов , а офицеров прижала и унизила.

12345
12 дек 2016 в 11:04

Такие отморозки позорят под войск.

Гость
12 дек 2016 в 13:55

А может это просто дымовая шашка припрятанная на учениях после вывезена и использована веселья ради!? Иначе не стояли бы рядом не снимали происходящее!

Гость
12 дек 2016 в 15:16

Год прослужат, потом героями себя всю жизнь чувствуют(((

Гость
12 дек 2016 в 22:40

Обыкновенная дымовуха была .если бы был слезоточивый газ они бы не снимали и мужик бы к ним не подошел вся Республика бы плакала дня 2 и близлежащие улицы.хорошо хоть не говорят что шумо-световую (ЗАРЮ)кинули.убого в армии служили диванные генералы если Дым от Черемухи не отличите.и скорая по любому там бы была.а ДЕСАНТУРУ не тронте.