24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

9 дек 2016 в 09:53

Маразм крепчал

Гость я
9 дек 2016 в 09:53

Лучше бы пристав сам сьел.

Гость
9 дек 2016 в 09:55

Приставы совсем уже @@@ли!!!

Гость
9 дек 2016 в 10:01

Дааааа во законы, поросенок в ответе за хозяина, лучше не предумаеш

Гость
9 дек 2016 в 10:06

:-D Великий Рашкостан.Кто то ещё сомневается - что, гражданами страны являются 5-10 %населения, остальные рабы?

Гость
9 дек 2016 в 10:07

Конечно посадить на три года. И какой нибудь Монголии или Украине простить какой нибудь долг в сто триллионов рублей. Это по нашему.

J@nChik
9 дек 2016 в 10:08

Холодильник уже начал побеждать телевизор?)

Гость
9 дек 2016 в 10:11

Совсем конченые? В следующий раз пересчитайте все деньги в кошельке и всю еду в холодильнике, и строго-настрого запретите всё это трогать.

Фото пользователя
9 дек 2016 в 10:11

Если поросенка арестовали,значит кормить его должны за гос.счет.

Александр
9 дек 2016 в 10:11

Приставы виноваты только в том что согласились на такую работу.Закон вот главный заказчик всех неурядиц между людьми.А кто пишет такие законы которые против людей???

Россиянин
9 дек 2016 в 10:11

Ну,забрали-арестовали бы хоть что осталось голову и копыта поросёнка...что добру то проподать?!

гостья чёуж
9 дек 2016 в 10:14

а чего приставы его кормить-поить и прибирать за ним не приезжали... ну или тогда конфисковали бы, как телевизоры с холодильниками...
Реально маразм крепчал...

Гость
9 дек 2016 в 10:17

А сколько будет стоить содержание этой ,,преступницы,, на нарах?
Может лучше эту несчастную обеспечить работой,чтобы она смогла погасить свой долг?

Гость
9 дек 2016 в 10:18

Это не приставы ,а люди совсем а....ли...как говорится не знание закона,не освобождает от ответственности,наши кредиты это наши долги,значит и наша ответственность,никто нас насильно их брать не заставляет,сами берем,потом сами от банков бегаем,а приставы просто делают свою работу,печально,что не во всех случаях,конечно делают добросовестно,но некоторые еще стараются. Часть долга то от продажи поросенка можно было бы и закрыть. Женщина,конечно со всех сторон недобросовестная((((

Гость
9 дек 2016 в 10:22

Не, стоп, давайте разбираться.
1. Поросенка арестовали, значит он де-юре уже ей не принадлежит как минимум на период ареста. Значит, кормить его в этот период она не обязана.
2. Поросенок хочет жрать, что закономерно. Приставы оставили ей еду для него или деньги на еду? Больше чем уверен, что нет.
Следовательно, чтобы избавить животное от мучений голодной смерти.......
Мне кажется неправомерно ей дело шьют.

Гость
9 дек 2016 в 10:29

а банкиры на свободе, за границей , с деньжищами вороваными, приставы обдирают только нищих, а ворующих миллиарды трогать нельзя закон на их стороне

Гость
9 дек 2016 в 10:30

Это уже даже не Салтыков-Щедрин

9 дек 2016 в 10:30

аааа...как меня эти заголовки "радуют"))))))))) поросенок-арестант..сложная судьба была у зверюги - судимость и незавидная смерть)))

9 дек 2016 в 10:34

Сел своего ВЫРАЩЕННОГО поросенка тюрьма 2-4 лет. До президента Путина дойдет даст команду РАЗА БРАТЬСЯ как в Липецке. Мужик написал заявление в прокуратуру, судьи вынесли постановления, что это нарушения. Ма-РАЗУМ. Дааааа во законы, поросенок в ответе за хозяина, лучше не пред умаешь

м да
9 дек 2016 в 10:40

Катимся в обрыв. Народ жалко. Я солидарен с должницей и хозяйкой пятачка. Ни на минуту бы не задумался а сделал тоже самое. В очередной раз ловлю себя на мысли что в приставах работаю амебы.

Гость
9 дек 2016 в 10:40

надо было сесть или покусать тех кто вынес постановление об аресте порося ВЕДЬ даже ВОР последнее не берёт

Гость
9 дек 2016 в 10:42

Поросенок был неправомерно арестован, и не видя выхода из сложившейся ситуации, совершил побег. Арестованный поросенок даже на адвоката нанять не мог.

Гость
9 дек 2016 в 10:46

наши законы только на такие дела и способны!

Гость
9 дек 2016 в 10:46

Ну господа!Она ж не Васильева, и это не 1 млд.Упекут как пить дать упекут.Россия !

Гость
9 дек 2016 в 10:47

Сердюков Васильева Улюкаев и т.д. сожрали миллионы поросят и как то даже не сели))))

Гость
9 дек 2016 в 10:47

Какой бред!!! Если женщина съела поросенка ее судить................ в голове не укладывается, это как такое вообще можно было написать??? Хоть бы не позорились, людям кушать нечего, а они последнее готовы отобрать... Еще бы на еду арест наложили...

9 дек 2016 в 10:52

Евгения Васильева съела примерно 2 млрд свиней и ничего, даже не поправилась...

Гость
9 дек 2016 в 10:57

Её же назначили хранителем арестованного животного, вот она его и спрятала, чтобы никто не нашел

Гость
9 дек 2016 в 10:57

В следующий раз и пристава сожрать не грех ))

Дмитрий
9 дек 2016 в 11:13

А на каком основании пристав наложил арест на поросенка ? Это незаконно и противоречит ст.446 ГПК РФ
Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]
используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, корма, необходимые для их содержания до выгона на пастбища (выезда на пасеку), а также хозяйственные строения и сооружения, необходимые для их содержания;

Гость
9 дек 2016 в 11:17

Кредиты раздают на право и на лево, всем подряд. Потом виноватых ищут.

Блондинка
9 дек 2016 в 11:19

Заколоть поросенка гуманнее, чем морить голодом. А при проблемах с деньгами кормить за свой счет "чужого" поросенка совсем уж глупо...

Гость
9 дек 2016 в 11:22

Сейчас приставы даже протокола обжаловать не дают. Суд тайно выносит постановление, приставы тайно арестовывают счета, когда "должник" узнает о том, что он "преступник", ПОЗДНО)) Время для обжалования уже прошло, ТЮ-ТЮ))

Гость
9 дек 2016 в 11:22

в этой ситуации жалко только поросеночка.....

836
9 дек 2016 в 11:23

Вспоминается бессмертный Зеленый фургон! Поросенок это вещдок!)))) Пристав дурак, а бабка молодец!))) А если б он с голоду сдох?))) А еще Город Глупов Михаила нашего Евграфыча! А если бабку за порося посадют, то васильеву тогда что, взорвать надо?!

Гость
9 дек 2016 в 11:24

А вот пристав нашего должника, который должен 900 тыс. по решению суда ОСВОБОДИЛА арестованное имущество от ограничений: они все вывезли и продали, деньги со счета потратили. Нам как взыскателю постановление о снятии ограничений выдали через ЧЕТЫРЕ месяца вместо следующего дня. Вывод напрашивается: кто подмазал пристава, тот маладес, а кому нечего дать приставу - тот под статью. А нам на жалобы ответили, что все по закону.

Гость
9 дек 2016 в 11:46

А если бы поросёнок сдох с голода,то женщина тоже была бы в этом виновата?Арестовали поросёнка,сажайте в загончик и кормите за свой счёт,законотворцы...

Гость
9 дек 2016 в 11:48

Зачем она созналась,что съела поросёнка?Сказала бы,что чупокабра приходила,съела,её и ищите.))

Гость
9 дек 2016 в 11:51

Смех и грех,скоро глядишь и картошку с морковкой начнут арестовывать.

Гость
9 дек 2016 в 11:52

СОГЛАСЕН с мнением умного человека. Пристав не совсем умный. Как его на работе держат?Правильно бабушка съела поросенка. Пусть кал на анализ теперь берет и арест наложить от поросенка.

9 дек 2016 в 11:55

Вот клоуны, не перестают удивлять. То деньги в стеклянной банке изымут, то ребенка у матери отберут или семью зимой из квартиры выселят.

Гость
9 дек 2016 в 11:58

Справедливости ради,частично эта женщина уже погасила часть долга.Нужно подсчитать сколько она затратила на питание и уход за этим поросёнком с момента ареста и до дня его кончины.Ведь за этот период,он ей уже не принадлежал и кормить его,а так же убирать за ним,была не обязана!

Гость
9 дек 2016 в 12:00

да уж, поросёнка съесть - не миллиарды украсть.

Гость
9 дек 2016 в 12:27

скоро пауков опишут и охраняй потом

Россиянин
9 дек 2016 в 12:29

Кто богаче-тот и прав! Закон капитализма. (теперь и в России)

Гость
9 дек 2016 в 12:42

Это наглядное отношение властей к своему народу.63 тысячи ! В 10 раз меньше зарплаты депутата который своими законами уничтожает Великий Русский Народ.И только бесконечно терпеливый и покорный народ терпит такое унижение. Извините , может немного пафосно , но сил уже нет смотреть на эти издевательства. А кредиты , от них уже отбиться не возможно. Приходят на работу , звонят по телефону и пр . - возмите , возьмите кредит . Круговая порука государства.

Гость
9 дек 2016 в 12:45

Чуть не обоSSался от смеха. А чо, ей теперь с голоду пухнуть? Ну власть у нас ДУБИЛЬНАЯ!!!!"

Гость
9 дек 2016 в 13:07

пойдет баба растить поросят "за забор " года на 3.

#Вечерний Ургант
9 дек 2016 в 13:41

Пристав не прав. Бабуля срочно нуждается в хорошем адвокате! Поросенка арестовывать было нельзя. Это же еда! У бабушки же не свиноферма была, где несколько голов - себе на прокорм и на продажу. А всего один и единственный поросенок!

Гост
9 дек 2016 в 13:43

да вот такого я ещё не слыхал. кормила ростила. тут приехали арестовали пристовы вам жрать нече