28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

9 дек 2016 в 10:34

Сел своего ВЫРАЩЕННОГО поросенка тюрьма 2-4 лет. До президента Путина дойдет даст команду РАЗА БРАТЬСЯ как в Липецке. Мужик написал заявление в прокуратуру, судьи вынесли постановления, что это нарушения. Ма-РАЗУМ. Дааааа во законы, поросенок в ответе за хозяина, лучше не пред умаешь

ОТВЕТИТЬ
м да
9 дек 2016 в 10:40

Катимся в обрыв. Народ жалко. Я солидарен с должницей и хозяйкой пятачка. Ни на минуту бы не задумался а сделал тоже самое. В очередной раз ловлю себя на мысли что в приставах работаю амебы.

Гость
9 дек 2016 в 10:40

надо было сесть или покусать тех кто вынес постановление об аресте порося ВЕДЬ даже ВОР последнее не берёт

Гость
9 дек 2016 в 10:42

Поросенок был неправомерно арестован, и не видя выхода из сложившейся ситуации, совершил побег. Арестованный поросенок даже на адвоката нанять не мог.

Гость
9 дек 2016 в 10:46

наши законы только на такие дела и способны!

Гость
9 дек 2016 в 10:46

Ну господа!Она ж не Васильева, и это не 1 млд.Упекут как пить дать упекут.Россия !

Гость
9 дек 2016 в 10:47

Сердюков Васильева Улюкаев и т.д. сожрали миллионы поросят и как то даже не сели))))

Гость
9 дек 2016 в 10:47

Какой бред!!! Если женщина съела поросенка ее судить................ в голове не укладывается, это как такое вообще можно было написать??? Хоть бы не позорились, людям кушать нечего, а они последнее готовы отобрать... Еще бы на еду арест наложили...

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 10:52

Евгения Васильева съела примерно 2 млрд свиней и ничего, даже не поправилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 10:57

Её же назначили хранителем арестованного животного, вот она его и спрятала, чтобы никто не нашел

Гость
9 дек 2016 в 10:57

В следующий раз и пристава сожрать не грех ))

Дмитрий
9 дек 2016 в 11:13

А на каком основании пристав наложил арест на поросенка ? Это незаконно и противоречит ст.446 ГПК РФ
Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Статья 446]
используемые для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, племенной, молочный и рабочий скот, олени, кролики, птица, пчелы, корма, необходимые для их содержания до выгона на пастбища (выезда на пасеку), а также хозяйственные строения и сооружения, необходимые для их содержания;

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 11:17

Кредиты раздают на право и на лево, всем подряд. Потом виноватых ищут.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
9 дек 2016 в 11:19

Заколоть поросенка гуманнее, чем морить голодом. А при проблемах с деньгами кормить за свой счет "чужого" поросенка совсем уж глупо...

Гость
9 дек 2016 в 11:22

Сейчас приставы даже протокола обжаловать не дают. Суд тайно выносит постановление, приставы тайно арестовывают счета, когда "должник" узнает о том, что он "преступник", ПОЗДНО)) Время для обжалования уже прошло, ТЮ-ТЮ))

Гость
9 дек 2016 в 11:22

в этой ситуации жалко только поросеночка.....

836
9 дек 2016 в 11:23

Вспоминается бессмертный Зеленый фургон! Поросенок это вещдок!)))) Пристав дурак, а бабка молодец!))) А если б он с голоду сдох?))) А еще Город Глупов Михаила нашего Евграфыча! А если бабку за порося посадют, то васильеву тогда что, взорвать надо?!

Гость
9 дек 2016 в 11:24

А вот пристав нашего должника, который должен 900 тыс. по решению суда ОСВОБОДИЛА арестованное имущество от ограничений: они все вывезли и продали, деньги со счета потратили. Нам как взыскателю постановление о снятии ограничений выдали через ЧЕТЫРЕ месяца вместо следующего дня. Вывод напрашивается: кто подмазал пристава, тот маладес, а кому нечего дать приставу - тот под статью. А нам на жалобы ответили, что все по закону.

Гость
9 дек 2016 в 11:46

А если бы поросёнок сдох с голода,то женщина тоже была бы в этом виновата?Арестовали поросёнка,сажайте в загончик и кормите за свой счёт,законотворцы...

Гость
9 дек 2016 в 11:48

Зачем она созналась,что съела поросёнка?Сказала бы,что чупокабра приходила,съела,её и ищите.))

Гость
9 дек 2016 в 11:51

Смех и грех,скоро глядишь и картошку с морковкой начнут арестовывать.

Гость
9 дек 2016 в 11:52

СОГЛАСЕН с мнением умного человека. Пристав не совсем умный. Как его на работе держат?Правильно бабушка съела поросенка. Пусть кал на анализ теперь берет и арест наложить от поросенка.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2016 в 11:55

Вот клоуны, не перестают удивлять. То деньги в стеклянной банке изымут, то ребенка у матери отберут или семью зимой из квартиры выселят.

Гость
9 дек 2016 в 11:58

Справедливости ради,частично эта женщина уже погасила часть долга.Нужно подсчитать сколько она затратила на питание и уход за этим поросёнком с момента ареста и до дня его кончины.Ведь за этот период,он ей уже не принадлежал и кормить его,а так же убирать за ним,была не обязана!

Гость
9 дек 2016 в 12:00

да уж, поросёнка съесть - не миллиарды украсть.

Гость
9 дек 2016 в 12:27

скоро пауков опишут и охраняй потом

Россиянин
9 дек 2016 в 12:29

Кто богаче-тот и прав! Закон капитализма. (теперь и в России)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 12:42

Это наглядное отношение властей к своему народу.63 тысячи ! В 10 раз меньше зарплаты депутата который своими законами уничтожает Великий Русский Народ.И только бесконечно терпеливый и покорный народ терпит такое унижение. Извините , может немного пафосно , но сил уже нет смотреть на эти издевательства. А кредиты , от них уже отбиться не возможно. Приходят на работу , звонят по телефону и пр . - возмите , возьмите кредит . Круговая порука государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 12:45

Чуть не обоSSался от смеха. А чо, ей теперь с голоду пухнуть? Ну власть у нас ДУБИЛЬНАЯ!!!!"

Гость
9 дек 2016 в 13:07

пойдет баба растить поросят "за забор " года на 3.

#Вечерний Ургант
9 дек 2016 в 13:41

Пристав не прав. Бабуля срочно нуждается в хорошем адвокате! Поросенка арестовывать было нельзя. Это же еда! У бабушки же не свиноферма была, где несколько голов - себе на прокорм и на продажу. А всего один и единственный поросенок!

ОТВЕТИТЬ
Гост
9 дек 2016 в 13:43

да вот такого я ещё не слыхал. кормила ростила. тут приехали арестовали пристовы вам жрать нече

Гость
9 дек 2016 в 13:47

Боюсь даже представить, что дальше будет, с теми же ипотечниками, раз даже поросят арестовывают, а их в стране - 83%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 14:20

У некоторых поросят рожи извините в телевизионный экран не влазят им за свои миллиардные преступления всего навсего дают ордена за заслуги перед отечеством!!!

Гость
9 дек 2016 в 14:54

Безнаказанно все делают. Безголовых принимают на службу., чтобы думать было нечем.

Гость
9 дек 2016 в 15:53

Сейчас тетку за убийство закроют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 15:57

Не было заботы, купила баба порося...

Гость
9 дек 2016 в 16:27

Что за бред пристав не имеет право описывать животных!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 17:13

Жаль животное

Гость
9 дек 2016 в 17:37

Ахаха! Поросёнок - арестант!

Гость
9 дек 2016 в 17:45

Свиненок жареный, свиненок пареный, пошел по улице гулять.. Его поймали. арестовали, велели паспорт показать

Россиянин
9 дек 2016 в 18:56

К сожалению у нас в стране закон и справедливость это РАЗНЫЕ понятия.

Россиянин
9 дек 2016 в 19:00

Во времена СССР этого "пристава" самого бы на "мыло" отправили за такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2016 в 23:34

Раз этот поросёнок был арестован,то кормить его должно государство!что то тут не сказано что пристава приезжали его кормить,значит издевались над животным))...а хозяйка просто его от мучений голодной смерти спасла!судить приставов надо!

Гость
9 дек 2016 в 23:41

Это как в мультфильме))..она его просто спрятала подальше ,чтоб никто не украл..в животик!))...по закону физики ни что никуда не исчезает!..просто превращается в другое вещество!...так что никто ничего ни у кого не крадет!!!...пусть пристава в туалете посмотрят,может там поросёнка найдут!)))

Гость
9 дек 2016 в 23:44

Отменять уже надо и ссудные проценты и банки!!!это же грабеж среди бела дня!сначала довели народ до нищеты,а потом под грабительские проценты деньги выдают!

Гость
9 дек 2016 в 23:58

Давайте скинемся!поможем женщине долг погасить!а с приставов спросим за несчастного поросёнка который мог бы от ужасной голодной смерти умереть,не пожил совсем,веса нужного не набрал)

Гость
10 дек 2016 в 00:40

Рабский труд у нас в стране запрещён!каждый труд должен быть оплачен!бабуля кормила/ухаживала/охраняла арестованного поросёнка)сохраняла его как могла)она просто оплату за свой труд получила-поросёнком!а остальные деньги за Ее труд (часть она получила в натуральной форме,поросёнком)пусть пристава возвращают!должно хватить чтобы кредит погасить!...молодцы пристава!помогли бабуле чем смогли!)

Вал
10 дек 2016 в 01:39

Бабуле повезло!она вообще сейчас не только за свой труд по охране и содержанию поросёнка денег срубит,но может и приписками заняться,сказать что кушал свин только чёрную икру(для этого и кредит брала) и свежую клубнику которую спецбортом из Испании привозили,а запивал он все это коллекционным вином по 10000$ за бутылку,вот так заботилась о нем бабуля перед смертью,пока деньги не кончились и не пришлось бедного животного от мучения голодной смерти спасать(статья за издевательство над животными).На поминки и на похороны только сколько денег ушло)свин порядочный был поминки частично собой оплатил)..вообще каждому рекомендую свинью завести,в подобных случаях пусть описывают,а в конце концов сами должниками остаются,или создают свинарники государственные и откармливают арестованных поросят за свой счёт ,причём реализовывать их будут уже откормленными за госсчет.всем хорошо и народу и поросятам и госпрограмма по производству мяса выполнится)

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
10 дек 2016 в 08:20

Пристав скорее всего был хохол,раз на сало позарился.

Гость
10 дек 2016 в 14:29

Ржу, не могу! Задоронову весточку передайте.

Загрузка...