13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 дек 2016 в 17:27

Водители уже начали отмечать повышение платы за проезд?

Гость
8 дек 2016 в 17:36

А Макдональдс закрылся. Мстит

Гость
8 дек 2016 в 17:42

Будет проезд 25 а лучше 28 рублей и ДТП больше не будет))))) и климит контроли ещё появятся )))))

Гость
8 дек 2016 в 17:44

Ну вот и ответственность за жадность наступила.

Гость
8 дек 2016 в 18:24

В бой за 25 рублей идут одни старики-автобусы.

Гость
8 дек 2016 в 18:25

Трупов нет уже хорошо.

Гость
8 дек 2016 в 18:44

Бог за пенсионеров наказал. И так будет 44 раза в месяц

Гость
8 дек 2016 в 18:50

"добегались" наперегонки

Гость
8 дек 2016 в 19:02

вот и повышение цены за проезд.

Гость
8 дек 2016 в 19:05

Мало информации, ничего не понятно.

Гость
8 дек 2016 в 19:09

Да что же это творится? Водятлы общевозов совсем обморозились?

Гость
8 дек 2016 в 19:10

водилы автобусов считают себя на дороге главными. Вот встретились три главнюка, выясняли кто главнее

Гость
8 дек 2016 в 19:13

Как много нытиков,недовольных всем!

Экономист пассажирских перевозок
8 дек 2016 в 19:45

Максим Викторович, не хочется быть Кассандрой, но это только начало тенденции. А все начинается с нежелания консультироваться со специалистами.

Гость
8 дек 2016 в 20:03

м да им не полосы выделять надо а улицы

Гость
8 дек 2016 в 20:32

на да потому что все дороги в непонятной субстанции - протектор забивает, дорога склизкая. тормозной путь увеличивается и машины плохо управляемыми становятся.
"спасибо" реагентам.

а еще объясните мне, чиновники и дорожники - в чем великий смысл - взять на сухую дорогу насыпать кучу реагента в автобусном кармане - сделать дорогу мокрой - так, что автобус заезжает в лужу начинает движение и на колесе образуется подстывшая корка льда - ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ во всем этом бессмысленном и вредном деянии?

горожанин
8 дек 2016 в 20:38

Да нужно просто перенести метров на 50 остановку около перекрестка ленина-орджоникидзе!
Ведь абсолютно всем понятно что несколько автобусов и маршрутных такси не могут расположиться на з0 метрах от перекрестка. Но вот проблема чуть дальше здание суда, а они скорее всего близко к себе не подпускают!!!

Гость
8 дек 2016 в 23:14

В этом месте вечная , никем нерешаемая проблема с проездом , особенно в час пик ! В целом Ленина двигается потихоньку , но начиная от Короны замедляется , а в районе Горсада начинается простой минут на 10-15 ! Тут и парковка в два ряда и парковка в кармане остановочном и автобусы заезжают и выезжают во второй ряд и т д . То есть ежедневная проблема дела до которой никому нет ! Неудивительно что и авария легкая там приключилась , а из-за нее легко догадаться случился коллапс !

Гость
9 дек 2016 в 00:58

Ахаха!!! Мужичье с куринным маленьким мозгом, как же так, вы же считаете себя такими асами за рулём...

Гость
9 дек 2016 в 01:00

Водятлы мужского пола без мозгов. Или опять дорогу вам пересолили дорожники?!!

Житель московского тракта
9 дек 2016 в 01:02

Как хорошо, что я живу не в центре и не в микрорайонах

Гость
9 дек 2016 в 08:28

Даешь муниципальные перевозки! Вон хамов от перевозок из города!

Гость
9 дек 2016 в 13:04

не могу понять - (фраза из кф "в августе 44-го"). по выделенной полосе для автобусов другим водителям ездить нельзя(фото-штраф сразу). а автобусы гонят по всем рядам - это как ? не понятно.