Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эколог Фахрутдинов: Тюменской области нужен мусоросжигающий завод»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
8 дек 2016 в 16:49

Стройте на деньги, которые собираете с предприятий за негативное воздействие на окружающую среду.

Гость
8 дек 2016 в 16:55

Чего-то в моем мусоре другие ингридиенты:
90% это пластик - бутылки, банки из под сметаны, полиэтилен
5-7% это органика
Остальное - металл, стекло и бумага
Как-то не хотелось бы чтобы это жгли - пожить пока хочется

Гость
8 дек 2016 в 16:55

Так МЭР же обещал, что сделают

Гость
8 дек 2016 в 17:20

Этот эколог как чо-нибудь сказанёт- только держись. Чем он по жизни занимается, интересно? Ну нельзя же от болтовни пустопорожней доход получать?

Гость
8 дек 2016 в 17:34

Да лучше его построить около МПЗ или в районе Решетниково!

Гость
8 дек 2016 в 17:44

мусороперерабатывающий, мусоросжигающий... это все пока слова. Ничего не сделано! В других странах на этом хорошо зарабатывают. Пока у нас зарабатывают только чиновники болтовней!

Гость
8 дек 2016 в 17:51

Какой то ты хреновый эколог. Весь мировой опыт говорит о раздельном сборе мусора и дальнейшей переработке. А не тупо сжигать все что под руку попадется. Начать хотя бы с малого, отдельных контейнеров для сбора пластика и стекла. И где вашу мать специальные контейнеры под так называемые энергосберегающие лампы? А таких "умных" экологов гнать надо.

Гость
8 дек 2016 в 17:57

Ты бы лучше потребовал прекратить сыпать соль, которая по страшнее всякого мусора.

Гость
8 дек 2016 в 19:11

Интересно сколько экологу остегнут?!Или уже проплатили?

Тюменец
8 дек 2016 в 19:57

а что за мусороперерабатывающий завод строят в районе Бабарынки - Воронино

Гость
8 дек 2016 в 19:58

Год назад ввели в работу снегоплавильный завод и в этом зимнем сезоне о нем тишина, построили чтоб бюджетные деньги освоить - присвоить. Эта новая затея с мусоросжигающим заводом тем же попахивает.

Гость
8 дек 2016 в 20:13

При сжигании мусора сложно вырабатывать энергию и добиться при этом полного сгорания отходов. Такие ароматические (производные бензола) пары пойдут, что АНПЗ парфюмерным магазином покажется. Отходы нужно сортировать и перерабатывать. А экологи эти....ради кошелька бьются. Чиновники тоже ничего не хотят...они место под попой для детишек своих берегут.

тюменка
8 дек 2016 в 23:13

Это не тот "эколог",у которого свои заправки? И который пишет на всех и на все жалобы? Если это одно и то же лицо, то он к экологии не имеет никакого отношения.

тюменец
8 дек 2016 в 23:36

Уважаемый "эколог " - за ваш счет , хоть гравицапу , хоть портал для мусора .

ГостьЯ
9 дек 2016 в 06:21

Нашему уважаемому экологу следует обратить свой пристальный взор на антипинской НПЗ. А то все боятся даже слово сказать про этот завод. Вот что деньги животворящие с чиновниками делают! Рты затыкают навсегда!

Гость
9 дек 2016 в 16:46

И КРЕМАТОРИЙ тоже нужен!

гость
11 дек 2016 в 10:01

надо учится перерабатывать мусор, а не тупо сжигать

Гость
11 дек 2016 в 13:25

а этот эколог подумал о том, что от мусоросжигающих заводов вред экологии будет еще больше?! Там такие вбросы продуктов горения будет идти в воздух!

Миша
11 дек 2016 в 14:59

Какой то он бестолковый эколог, только вид делает что работает