15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

АРЕНДА
8 дек 2016 в 16:16

Всём в Молл на Мыс!

Никитыч
8 дек 2016 в 16:18

Почему власти плохо работают или работают только с доносов жителей, которым не безразлична ситуация в городе? 5 павильонов это разве новость?! Это повседневная обыденность, зачем ее афишировать. Уберите незаконно размещенные объекты в количестве 50 штук потом пишите.

Азербайджан
8 дек 2016 в 16:21

Эээ, дарагой спасибо за заботу - ми уже в курсе, да. Уберем где надо, где надо паставим опять ларек-малек перетасуем. Ваш брат чиновник любой за дэньги прадается, дагаваримся, да.Все будет харашо.

Гость
8 дек 2016 в 16:21

А как же, в "Ашане" не должно быть конкурентов! За что боролись,уважаемые граждане,на то и напоролись,все в "Ашан",другой альтернативы скоро не будет!

Гость
8 дек 2016 в 16:26

А где интересно дом на Чаплина 124

Гость
8 дек 2016 в 16:36

А у Ст. Каранцевича 4 перед входом в ТЦ "остров" когда?!

Гость
8 дек 2016 в 16:38

УрААААА! в Зареке Эталон снесли на конец то

Санпин
8 дек 2016 в 16:39

А во дворе Луначарского, 9 (за магазином "Магнит") прямо рядом с мусоркой поставили. Хорошо спрятались!
Теперь у студентов лесотехникума и строяка на первом месте болезнь - расстройство желудка.

Гость
8 дек 2016 в 17:16

Шаурмяки смеются что ли над администрацией. Вы их сносите а они еще слаще место находят. У Медакадемии за Востоком поставили. Такой дядька с большиииим носом сидит...да в халате белом. Точьно хохочут.

Гость
8 дек 2016 в 18:06

забыли указать ещё адрес первомайскую 20 снести

Гость
8 дек 2016 в 18:56

Сгоняют всех,как баранов в гипермаркеты,а они ещё и довольны!

Гость
8 дек 2016 в 19:08

Зачем вообще понаставили везде эту шаурму?По ТВ была передача о том какие виды инфекции там,кишечная палочка почти во всех найдена.Чей бизнес поддерживаете?

Гость
8 дек 2016 в 19:12

снесите, пожалуйста на Луначарского около общежитий стройакадемии

Гость
8 дек 2016 в 19:23

Сказки это про рыночную экономику сказывали а заправляет дядька монополист которому по фиг что будут делать люди если им приедут в гости под вечер-круглосуточные оставьте в покое ироды

Гость
8 дек 2016 в 19:38

Уж прямо сотрудники департамента выявили... Забыли однако сотрудники про самовольно установленный 20 лет назад овощной павильон овощи-фрукты на ул. Н.Чаплина 126, 130 (во дворе). Кстати недалеко от указанного в списке, что по ул. Н.Чаплина д.124.

Гость
8 дек 2016 в 21:05

За ОСТРОВОМ снесите ШАУРМУ !!! Воняет за километр!

Гость
8 дек 2016 в 21:27

Пока кто-то покупает эту продукцию,будут строить.Делайте выводы.

Гость
8 дек 2016 в 23:21

Есть рынок значит будет предложение. Хватить гундеть. Не сами они их туда поставили. где управляющие компании помогли, на территории дворов.

Гость
9 дек 2016 в 04:17

Д.Бедного 98\4 заново поставили ларек фрукты-овощи+)

Россиянин
9 дек 2016 в 12:35

Снесут павильоны шаурмой-прибавится бродячих собак в городе.

Гость
9 дек 2016 в 12:53

Бедные азики