Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменском районе сбили слепого пешехода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
гость
8 дек 2016 в 13:01

Ну вот как так???В Винзилях движение ни как в городе...Незрячий человек идет медленно,она губы красила или вязала за рулем???Не поняла намерений она....Это таких мартышек за рулем трудно предугадать...

8 дек 2016 в 13:09

Привлечь к ответственности администрацию п. Винзили! С осени на всех основных улицах поселка Вокзальной, 60 лет Октября и других не работает освещение. В поселке темно и утром, когда идет поток транспорта, так и вечером, когда дети возвращаются из школы, люди с работы. Ни администрация поселка, ни Тюменского района никак не реагирует! Наверное деньги экономят! ГИБДД - почему не следите за состоянием дорог и освещением проезжих частей поселка Винзили. На Федеральной трассе при выезде из поселка на старый Ялуторовский тракт в сторону Тюмени давно сделать освещение трассы. Ходят пешеходы, едут машины, дороги не освещены! А пострадавшему - выздоровления!

Гость
8 дек 2016 в 13:04

Не поняла намерений человека, пытающегося перейти дорогу? Совсем без ума или слепая тоже?

Гость
8 дек 2016 в 13:54

трость зимой должна быть чёрно белую полоску, повышается процент останавливающихся

Гость
8 дек 2016 в 12:56

как так,не поняла намерений пешехода перед переходом???это какой больной на голову надо быть,чтобы видеть человека,не остановиться и все таки сбить.Под суд ее и лишить прав до конца жизни!!!Обезьяна с гранатой...

Гость
8 дек 2016 в 13:16

Похоже женщина водитель, еще слепее чем пешеход, и как думается без рук, если затормозить не успела, надо было объезжать, не бегом ведь он бежал, время для маневра было.

Гость
8 дек 2016 в 13:52

зимой трость нужно сделать полосатой
чёрный, белый, чёрный, белый и поллюбому тогда остоновятся

Гость
8 дек 2016 в 18:08

Что вы набросились на девушку. Может, у нее зимой просто мозг замерз.

Гость
8 дек 2016 в 13:12

Женщина-водитель не поняла,это как?
Она не сдавала на права,а купила их,может быть?

Гость
8 дек 2016 в 16:26

В Субботино насмерть сбили на пешехода человека и тишина, нигде в сводках не прошло

Гость
8 дек 2016 в 14:16

И чё разорались! Она может его вообще не видела... Все, прям, такие правильные, куда деваться. А на дорогах одни д***лы!

Сергей_Д.
8 дек 2016 в 13:25

Ну а что вы таки хотели? Посади курицу или петуха за руль, с купленными по рыночной стоимости правами и все. Мужику выздоровления.

8 дек 2016 в 13:57

Так посмотришь, тут столько "мужиков", обделенных женским вниманием...

Гость
8 дек 2016 в 13:15

ворона одним словом, прямо бесят такие не могу, не поняла она, если ты обделена умом, нечего за руль садиться

8 дек 2016 в 13:47

Не надо осуждать женщину, вы бы видели, как у нас в поселке темно на улицах. Светильники вообще не работают.

Гость
8 дек 2016 в 13:07

До чего дошел прогресс!С куриными мозгами можно управлять автомобилем.

Гость
8 дек 2016 в 13:10

Я белый медведь нарисованный мелом на белом снегу!!!

Гость
8 дек 2016 в 13:17

Ну, уж сам факт, что женщина не пропустила его, это не удивительно.Женщинам в голове вообще не дано останавливаться даже перед пешеходниками. Спасибо, что есть еще мужчины водители, а то вообще не перейти было бы.Такое ощущение,что у этих женщин нет ни детей, ни , извиняюсь -мознов-.Купила машину , получила права, и теперь я "Бог" и "Царица" на дороге.

Гость
8 дек 2016 в 13:32

А куда он, этот слепой, переходил? К железной дороге (если это фото с места происшествия) ? Поезду он сигнал тоже тростью показывать будет?

Гость
8 дек 2016 в 17:33

Зимой трость должна покрываться флуоресцирующей краской.

Гость
8 дек 2016 в 22:23

Ну дык все понятно - в Винзилях, от куда там здоровью взяться?