Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам предлагают купить подарки детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
8 дек 2016 в 12:53

Пишите сразу весь список нуждающихся.Тюменцы народ щедрый,всем помогут,всех одарят...кстати,депутатам на подарки не надо скинуться?

Ната
8 дек 2016 в 16:38

Зачем Вы опять деньги чужие считаете? Речь идет о детках, если хотите подарить несчастному ребенку немного радости и тепла, сделайте это без дискуссий, а если нет читайте другие новости. Не нервничайте

Гость
8 дек 2016 в 13:29

Сейчас весь народ в жизненной, трудной ситуации. Господа, многоуважаемые члены. депутаты- помогите старикам,одиноким пенсионерам, детям, бомжам .

Гость
8 дек 2016 в 15:11

Дети - это святое!!!

Гость
8 дек 2016 в 13:15

Богатое государство обращается к нищему народу. Приехали , дальше конечная остановка.

Гость
8 дек 2016 в 14:22

А почему бы просто не помочь , потому что мы ЛЮДИ? ( для вечно страждущих и обездоленных )

Гость
8 дек 2016 в 14:55

Люди, вы почему такие злые. Сколько ненависти у вас. Зачем пишите такие комментарии. Не хотите помогать, так и не надо. Ситуации в жизни бывают разные. А мечту у детей нельзя забирать. У кого доброе сердце, они сделают подарки. А вам всем оставившим "грязные" комментарии мира и добра.

Поноемвместе
8 дек 2016 в 17:05

Пора сайт переименовать PONOEMVMESTE.RU

Последний
8 дек 2016 в 13:31

Наша компания еще с веселых 90-х, бедным детям подарки закупает...
PR конечно не для нас, но для души полезно. Вы ведь вот над депутатами издеваетесь, а они всего лишь разновидность обездоленных.

Гость
8 дек 2016 в 21:53

А как лично ребёнку можно подарок вручить?

Гость
8 дек 2016 в 13:12

И сколько детей войдет в ту "Чайку"? Опять мероприятие для "галочки", для избранных.

Максим2
8 дек 2016 в 13:52

Миллионы тратят на имидж города и области,и тут же портят всё,такими сообщениями.

Окунь
8 дек 2016 в 12:37

Правительство и руководство когда будет помогать и честно выполнять свою работу, а не воровать, вот в чем, главный, вопрос.

мама
8 дек 2016 в 13:13

А наши депутаты с зарплаты своей скинуться не могут?

Гость
8 дек 2016 в 13:20

А где мне интересно знать их родители.Работа в Тюмени есть, а дети каждый год есть нуждающиеся.Почему опять простой народ должен? Где депутаты, которые перед выборами кричали с трибун красивые слова.

Гость
8 дек 2016 в 14:32

Вот пусть Якушев, Корепанов, Романов и Моор покупают...

Гость
8 дек 2016 в 13:46

Думаю у многих тюменцев зарплата побольше депутатской будет! И хватит уже тут плакаться! Никото никого не заставляет! Если Бог ума не дал и сами не можете заработать, просто не участвуйте в акции! Что за манера всех грязью поливать? Совесть свою успокаиваете?

пенсионерка
8 дек 2016 в 13:15

Вызывают сомнения все эти фонды. Я со своей пенсии собирала подарки в различные фонды и детские дома,. но не разу не видела в СМИ информацию о проделанной работе...сложилось впечатление что очередные аферисты. Простите, но больше на Вашу"удочку" попадаться не стану.....Приезжали волонтеры красиво все представляли.... развели в очередной раз ....