25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Аналитики такие аналитики.... Может просто спроса меньше стало ,поэтому квартиры которые сдавались теперь пустуют,плюс больше халявщиков риэлторов ( пять-восемь человек) которые сдают одну и туже квартиру..... Короче хочу быть аналитиком - можно хоть что писать и никто за это не спросит....

Гость
8 дек 2016 в 10:43

Жрать нечего будет - будут за еду сдавать, не за копейки.Это дело времени.

Гость
8 дек 2016 в 10:44

Сдают и съезжают в более дешевое чтобы еще на коммунальные платежи хватило. Это от благополучия мытарства такие люди себе создают!!!

Дима
8 дек 2016 в 10:58

Кто то покупал в ипотеку чтоб жить отдельно от родителей,сейчас снова съезжаются из-за денег(их отсутствия)

Гость
8 дек 2016 в 11:46

Рынок жилья наши умники убили, теперь из-за невозможности продать по приемлемой цене лучший выход хотя бы сдать.

Северянин
8 дек 2016 в 13:14

Нужно ещё купить парочку, пока дешево. И в аренду сдать

Северянин
8 дек 2016 в 13:16

Нужно еще купить парочку квартир, пока дешёвые. И в аренду сдать, а когда подорожают, продать. Двойной кэш

Гость
8 дек 2016 в 21:51

Каждый, кто живет на Севере считает своим долгом купить квартиру в Тюмени, работая и живя при этом где-нибудь на Ямале или в Югре. Опять же халявные квартиры им выдают в немалом количестве...Чтобы квартира не пустовала - сдают. Так что господа журналисты, зря вы так обобщаете и называете арендодателей тюменцами. Надо бы название изменить, а то набросились тут на тюменцев и совсем напрасно. А рынок жилья убивают те, кто имеет бизнес в области строительства. У властей, кстати, есть намерение доходные дома строить и сдавать в аренду. Вот тогда тем людям, которые сдают жилье, будет лихо! Да и продать квартиру при необходимости будет еще сложнее, чем сейчас. Я вот хотела бы свою вторичку продать, но не смогу и даже не пытаюсь....

Гость
8 дек 2016 в 22:01

Никто ничего уже не покупает,а цены будут только падать.Кто успеет продать хоть за полцены сейчас-считай,что очень повезло!Кризис.Начало.