Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени собирают новогодние подарки для одиноких пенсионеров и инвалидов»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
7 дек 2016 в 21:19

мне на новый год подарите работу

ГостьЯ
8 дек 2016 в 05:58

Уважаемые депутаты и депутатки! Будьте добры, сделайте каждый пожертвование в половину своей зарплаты в этот фонд!

8 дек 2016 в 06:21

меценатов нынче нету

Гость
8 дек 2016 в 08:06

Нашему правительству нет дела до пенсионеров, они долги другим государствам прощают. Им внешняя экономика важна, а не то, что в самой стране твориться. Они свое эго балуют, а до народа им дела нет.

Гость
8 дек 2016 в 06:35

смысл переводить какому то фонду на счет или отдавать туда подарок, где половину стырят. я всегда делаю так, на улице или в магазине высматривает действительно нуждающегося пенсионера, который копейки на хлеб скребет, берешь его в охапку и по магазину с ним, таришь продовольственную корзину и рассчитываешься. вот самый лучший подарок для стариков сейчас. продукты, а не ложечки или кружечки, у них этого добра итак хватает, а вот продукты какие хочется не все себе могут позволить, даже не невсе а большинство

Гость
8 дек 2016 в 08:38

ну принесу я в этот центр подарки, а где гарантия, что это донесут до пенсионеров? а не к себе домой

Гость
8 дек 2016 в 10:34

Очередные поборы с сердобольных граждан. Никак руководство фонда себе на новогодние заграничные курорты собирает денежки? Ни стыда, ни совести не осталось, позор.

пенсионерка
8 дек 2016 в 08:52

Меня возмущает!!! Почему одиноким дарите ,а остальным. Одинокие как стрекозы лучшие годы пропели, а теперь пришли к муравью..... обществу. Давай те подарки, пансионаты и тд. А мы воспитали на благо общества и ничего нам опять же. Пример сейчас на работе. Живёт на курорты . даже кошку не приютит. Не надо..... Всем да....

марина
8 дек 2016 в 10:15

добрые люди сделают подарки и без лишних комментариев. а вы тут и дальше возмущайтесь. возмущаться можно без конца всему, что только есть на белом свете. не измените вы ситуацию никак. своей руганью. а старикам приятно. любому человеку хочется сюрприза. а им как никому больше. на старости лет и в одиночестве. да еще и инвалидам. они никому не нужны

Гость
8 дек 2016 в 10:12

Злые вы все. Недолюбленные в детстве что ли....

Гость
8 дек 2016 в 12:14

Ребят, позвоните организаторам! Все открыто. Вы можете лично со специалистом вручить подарок адресату или получить фотоотчет при желании. Зачем вот так топтать добрые дела. Лучше сделайте доброе дело сами! Это конечно не ко всем комментариям относится

Гость
7 дек 2016 в 21:50

ни одного комментария

Анна
8 дек 2016 в 10:46

Я бы хотела принять участие в акции, но график работы ( будни с 8 до 16) совершенно неудобный. Люди в это время на работе... Сделайте хотя бы пару часов приема в выходной.

Гость
8 дек 2016 в 10:51

Подарки должны быть примерно равными по себестоимости,чтобы не было среди пожилых и инвалидов,недовольства и ссор,а то получится одному-брелок,другому-полотенце,а третьему-комплект постельного белья.
По-моему,это прямая задача нашей администрации,позаботится о нуждающихся в своём городе.

Гость
8 дек 2016 в 11:16

Такая богатая страна,всему миру помогает,долги прощает,а нужды своих не видит...стыдно и обидно.

Россиянин
9 дек 2016 в 10:06

Для этих людей самый дорогой подарок-Добрая забота и внимание!