22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
7 дек 2016 в 18:35

Ой да видела такое не раз, они просто керосином заправляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 18:37

Видел этот автобус, он сначала задымил, как будь-то загорел и сработала система пожаротушения, но потом поехал дальше и уже за перекрёстком его останавливали два внедорожника прижимая к обочине. Он реально горел и стало страшно, ведь там были люди. Наказывать по полной программе кто выпускает такой транспорт на дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 19:05

Молодец, что заснял и разместил!!! Больше бы таких неравнодушны!

Гость
7 дек 2016 в 19:17

ни че страшного просто котел включен на прогрев салона

Гость
7 дек 2016 в 20:17

Там вебасто котёл находиться. Выхлопная труба выходит вниз, вот в потёмках и померещилось. Учите мат часть ботаники)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 22:21

Это ноу-хау + экстрим от наших ПАТП! Не зря повышается проезд до 25 руб.!

Гость
7 дек 2016 в 22:48

сопло прогорело внутри котла так у всех может быть

Гость ММС
7 дек 2016 в 23:33

это Вебасто(автономка), так работает ,если не видно красного света при работе Вебасто ,то пассажирам в салоне бедет холодно !!!!, лишь бы "обос**ть" автобусников, а сами не компетентны в том, что не понимаем !!! У данного автобуса система отопления(подачи тепла в салон), работает отлично , а красный свет под Вебасто просто отблеск пламени на снегу, там ведь всё-таки соляра под большим давлением горит!!! ,для не сведущих, хочу сказать, что при нормальной работе Вебасто, ещё и звук ,как у реактивного самолёта !!!, может и здесь ещё " кипиш" поднимите ,и скажете,что автобус на взлёт пошёл!!!?? , дилетанты, если не знаете, то не чего народ баломутить и кипиш создавать, лишь бы своё "видео" в интернет выложить и ходить такими радостными ,типа вот какой , я ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ,автобус горит, а водила , как и все автобусники " к**лы" не видит!!!, короче , здесь ты "очевидец" - автор видео " обос....я" !!!!!!!!, а я автобусник и таксист ржу над " автобуснико- такси- ненавистником" !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 23:39

В связи с последними событиями с автобусом в хмао люди перестали адекватно размышлять. Я ехал на этом автобусе с Боровский не какого пожара не было. Просто при движении по городу автоматически был запущен котёл подогрева охлаждающей жидкости, так как двигатель дизельный то на малых оборотах он не в состоянии прогреть все печки в салоне автобуса для того что бы было тепло в пассажирам.А кинооператору особое спасибо за то что как адекватный водитель увидев какие то подозрительные сверкание в темное время суток из под автобуса сделал все возможное что бы помочь водителю и пассажирам остановив автобус поинтересовался не нужна ли помощь,а не побежал сразу выкладывать в ютуб. Но что то я его там не увидел что он бегал с огнетушителем возле автобуса.P.S. Всех хочу успокоить доехали хорошо не кто не сгорел, дымом не пахло,водителю спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2016 в 08:12

Автор ролика просто ботаник, подобным образом запускается или работает на максимальной мощности котел подогрева на дизельном автобусе, без котла дизель зимой до нормальной температуры не прогреть. Довыёживаетесь авторы подобного д***ма, автобусники в тёмное время суток перестанут котлами пользоваться , пускай пассажиры в салоне зубами чакают.....зато в новости не попаду.......

владелец
8 дек 2016 в 11:02

Главное едет и зарабатывает хозяину на безбедную жизнь, а если сгорит - новый купим и будем рубить бабло пока не сгорит.

Гость
8 дек 2016 в 14:47

Умники-видеооператры, очень нравятся мне. А почему не подошел и не сказал, что какие-то неисправности??? Снял на видео и скорее выкладывать... А пользы то никакой от такого человека.

Гость
8 дек 2016 в 17:29

Этот уже по 25 рублей?

Гость
12 дек 2016 в 10:29

при таком раскладе предлагаю повысить проезд до 30р, чтоб на ремонт автобуса хватало)))

Наблюдатель.
17 дек 2016 в 11:40

Ну и почему из водителей никто не дал сигнал водителю автобуса что у автобуса огонь? Так всем все надо?