2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

7 дек 2016 в 15:37

может прогревается?

Максим2
7 дек 2016 в 15:46

Ему видимо за Мото-Часы платят.

Гость
7 дек 2016 в 15:47

Во первых на тракторах импортного производства акпп чтоб трансмиссия не замерзала вот и гоняют
Во вторых к комунальным службам по очистке города от снега этот трактор отнашения не имеет сначала уточняйте потом выкладывайте
В третьих моточасы наматываются на тракторе при запущенном двигателе спидометр и одометр отсутствуют
И в заключении это часный трактор принадлежит физ лицу и в аренду комунальщикам не здаеться
Так что полегче с выводами

Гость
7 дек 2016 в 15:52

Ну и стукачков то сколько развелось!!! Аж возмущает!!!

Гость
7 дек 2016 в 15:56

Фигня какая-то...
Ни даты/времени съемки, ни гос. номера агрегата, ни эмблемы его принадлежности к какой-либо конторе.
Может это мой личный трактор. Где хочу там и тарахчу - никому же не мешаю.

Гость
7 дек 2016 в 15:57

да, нечего сказать, уработался.

Гость
7 дек 2016 в 15:57

Ха ха вчера наблюдал такую же картину у больницы патрушево, но не этот точно.

Гость
7 дек 2016 в 15:58

Этому видео лет десять уже.

Гость
7 дек 2016 в 16:07

А возможно, у него просто умер аккумулятор, вот и боится глушить, зная, что потом не заведется...

Гость
7 дек 2016 в 16:08

Дисбаланс проверяют

Гость
7 дек 2016 в 16:09

Это просто прогрев и не больше , кто работает на технике тот поймёт . Сначала бы узнали что и как , а потом жаловались )

Гость
7 дек 2016 в 16:10

Дышим глубже,как на курорте))))

Гость
7 дек 2016 в 16:30

Меня так возмутил этот трактор, что я даже кушать не могу

Гость
7 дек 2016 в 16:35

Так то стукачей развелось,доносят стабильно)

Гость
7 дек 2016 в 16:35

Народ хватит считать чужие деньги, прежде чем шуметь выясните что к чему...

Гость
7 дек 2016 в 17:00

"Что же касается «моточасов», то такого показателя для оплаты по действующим муниципальным контрактам нет. Проверяются убранные квадратные метры, – прокомментировала ситуацию пресс-секретарь администрации Тюмени Гульнара Сидоркина"

Ага, именно по этому 5 камазов едут друг за другом, и чистят ЧИСТЫЕ улицы!!!

Гость
7 дек 2016 в 17:03

стукачу прежде чем писать кляузы,не плохо бы было знать тонкости трансмиссии тракторов.

Гость
7 дек 2016 в 17:39

Знатокам трансмиссий тракторов следовало бы знать какие масла заливаются в трансмиссии. Это видимо те знатоки, которые при -20 прогревают мосты и АКПП паяльными лампами. Массовая безграмотность это

Гость
7 дек 2016 в 17:49

САйт еще и выкладывает... Стукачек то не один тут целая организованная стукачковая группа)))

Гость
7 дек 2016 в 17:49

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали ))) Вам то какое дело до по грузчика . Займите лучше себя чем то полезным , спортом например )))

нарушитель
7 дек 2016 в 18:26

моточасы и так идут при пуске двигателя

Гость
7 дек 2016 в 18:28

Модель Deere 325j оборудован моточасами.Ну и пусть крутит логотипа же нет к какой от компании принадлежит.

Гость
7 дек 2016 в 19:28

Нечего портить воздух, а народ правильно возмущается, ерунда какая-то.

Гость
7 дек 2016 в 20:45

я видел такую же картину на ул.Пермякова, в районе автовокзала, традиция у них такая...

7 дек 2016 в 21:18

НЕ первый раз показывают такие видосы. А че не судьба ГОС. НОМЕР машины снять.

Все видимо забыли про сайт на котором мы можем отслеживать дорожную технику онлайн,дак вот там,показывается типо техника и указывается скорость,но не более того,там не показано что она едет или убирает в это время снег!Я так пологаю этот трактор из тех что едет типо 20 км.ч!На сайте онлайн!

Гость
7 дек 2016 в 23:01

Что к чему!!!Пусть стоит работает,крутит,вам то какое дело до его мото часов.Вообще уже люди с ума посходили.Незнают как себя прославить.

Алкоголик из Тюмени
8 дек 2016 в 03:54

УВОЛИТЬ

Фото пользователя
8 дек 2016 в 06:31

Почему тракториста нет рядом?

Сергей
8 дек 2016 в 09:03

Уважаемые обсуждатели, таким образом прогревается редуктор и трансмиссия любой строительной техники (погрузчики, экскаваторы). Никакого криминала тут нет. Почитайте техническую литературу, прежде чем портить воздух.

Гость
8 дек 2016 в 09:39

Реально Вам то какое дело до чужой техники, есть множество причин ее не глушить. Собрались профессионалы, моточасы никто не оплачивает, оплачивают работы выполненные по факту.

Гость
8 дек 2016 в 21:03

Девчушки вы чего?

Гость
9 дек 2016 в 15:20

Я смотрю, все такие прям автомобилисты.
ЭТОТ ПОГРУЗЧИК ПРОГРЕВАЕТ ТРАНСМИССИЮ!
Это у них в инструкции по эксплуатации написано!