Город Бесценные советы: успеваем попасть в 15:00 на бесплатную консультацию

Бесценные советы: успеваем попасть в 15:00 на бесплатную консультацию

Один из самых крупных и зарекомендовавших себя медицинских центров нашего города приглашает всех желающих на бесплатную консультацию. В рамках встречи гости смогут задать любые волнующие вопросы, касающиеся здоровья и возможности выносить здорового ребенка.

Представитель медицинского центра «Миромед» расскажет о проблемах, которые становятся на пути к успешному зачатию и о том, как можно их решить. Не стоит терять надежду, если сегодня мечта стать счастливыми родителями не достигнута – в медцентре «Миромед» знают, как помочь в этом вопросе.

Для жительниц нашего города, которые жаждут благополучно выносить и родить здорового малыша, предоставляется супервозможность бесплатно встретиться с лучшими врачами медицинского центра «Миромед», который является единственным медицинским центром в Тюмени, имеющим родильный дом и стационар европейского уровня. Здесь предоставляется полный спектр гинекологических услуг, выявляют причины и эффективно лечат бесплодие, наблюдают беременность и принимают роды.

Квалифицированный в Тюмени медицинский центр «Миромед» приглашает всех желающих тюменок на бесплатную консультацию. Количество мест на консультацию ограничено, обязательна регистрация по телефону: 8-919-954-49-90.

Консультация от врачей центра «Миромед» войдет в программу награждения финалисток фотоконкурса «Моя прекрасная беременность», которая состоится 7 декабря в 15:00 в кафе «МишЛен» по адресу: улица Республики, 14а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем