Город Тюменцы ищут злоумышленников на эвакуаторе, похитивших гараж

Тюменцы ищут злоумышленников на эвакуаторе, похитивших гараж

Жительница Тюмени разыскивает неизвестных, похитивших железный гараж. Металлический контейнер, расположенный у дома №132 по улице Дружбы, использовался как склад. В минувший понедельник он бесследно пропал вместе со всем содержимым.

– Ищу свидетелей, может у кого есть видео с регистратора! 5 декабря в 16:00 был украден железный гараж, вывезен на эвакуаторе, приметен. Рядом ехала легковая машина бордового цвета. Возможно, ехали на пересечении улиц Дружбы и Мельникайте, – написала владелица гаража в социальных сетях.

Пытаясь выяснить, кто и куда мог увезти металлический контейнер, его владельцы первым делом обратились в администрацию города, но там им сообщили, что по данному адресу никакие работы по принудительному демонтажу временно размещенных объектов не велись. О краже, совершенной с помощью эвакуатора, тюменцы заявили в полицию. Сообщение по данному факту поступило в городской отдел полиции №6 в понедельник, 5 декабря, в 16:22. В настоящее время стражи правопорядка проводят комплекс мероприятий по установлению злоумышленника и поиску похищенного имущества. Ущерб, причиненный владельцам контейнера, оценен в 65 тысяч рублей. По информации пресс-службы городской полиции, краж, совершенных таким необычным способом, в Тюмени ранее не было.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем