Город Тюменская полиция ищет вора, промышляющего в офисах

Тюменская полиция ищет вора, промышляющего в офисах

На территории Тюмени действует злоумышленник. Молодой человек промышляет кражами из офисных зданий и учебных учреждений. Сотрудники полиции города выяснили, что подозреваемый причастен к шести преступлениям.

Злоумышленник всегда действует по одинаковой схеме. Мужчина под каким-либо предлогом (например, собеседование по поводу трудоустройства) проникает в учреждение, убедившись, что не привлекает внимания, заходит в кабинеты, и забирает оставленные без присмотра ценные вещи (сотовые телефоны, кошельки, банковские карты).

Подозреваемому на вид 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы темного цвета. Одет в салатовый пуховик до бедра с капюшоном (подклад красного цвета), серую кофту до подбородка, черные брюки, серые ботинки. Носит очки (предположительно для маскировки). На пальцах правой руки имеются татуировки в виде перстней.

Граждан, которые обладают какой-либо информацией, просят обращаться в органы внутренних дел по одному из телефонов: 793-023, 793-545 (дежурная часть УМВД России по Тюменской области), 89523428082 (УУР УМВД России по Тюменской области), либо 02.

Фото: Фото УМВД России по Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем