Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В думе решили, что жители Тюменской области тоскуют по Анискиным»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
6 дек 2016 в 19:09

за то одни не русские участковые ..интересно с чем это связано

Гость
6 дек 2016 в 19:17

пять лет живу в квартире ни разу участковый не приходил. никакой проверки паспортного режима. пришла раз сама в отдел, за пол часа беседы только раз глаза поднял из своей писанины. они там круглосуточно пишут что ли ? ))

Гость
6 дек 2016 в 19:24

Еще отсутствие городовых очень печалит тюменцев.

гость
6 дек 2016 в 19:18

Участковый? А кто это? 30 лет живу в Южном МКР, ни разу не видел.

Гость
6 дек 2016 в 21:28

недавно обратились к участковому на предмет проверки соседей в квартире снизу (проживают какие-то типы и без регистрации). так участковый ответил, что граждане рф не обязаны вставать на регистрационный учет. вот так вот. я уж не пишу. что этот участковый такое ощущение, что не доеный долгое время...

Гость
7 дек 2016 в 07:34

Уважаемым думовцам-бездумовцам надо бы заниматься своими прямыми обязанностями, а не разваливать и без того изнасилованную систему, ведь все к чему вы прикасаетесь превращается в прах и го*но, займитесь лучше сами собой, глядишь, изживете половину себе подобных ватакатов, все хоть доброе дело для народа сделаете!

Гость
6 дек 2016 в 19:57

До чего привыкли общими фразами отговариваться: проблемы действительно имеются... Да вы своё гребаное законодательство сначала приведите хотя бы в соответствие с логикой, а то все перекроили, что когда обращаешься за помощью, полиция сама не знает "кто на ком стоит" как говориться, да и не хочет понимать. Кстати, а Якушев не хочет нам рассказать, про свою недавнюю фишку, помните- "Участковый друг семьи! и будок понатыкали тогда по городу. Ведь и в СМИ с этой фразой выступал. А что вышло на деле- хр.н редьки не слаще, как говориться. Как не было контроля, а была коррупция- так и осталось.

Гость
7 дек 2016 в 00:03

пришла к участковому на соседа заявление писать, по ночам спать не давал, говорю давай заявление напишу и если нужны еще подписи пройдусь по другим соседям - он мне говорит не надо ничего писать, я решу вопрос - в итоге вопрос так и не решил, в самом отделении полиции пришлось писать. спустя какое то время участковый поменялся, давай бегать по квартирам со списком у кого оружие в доме хранится, говорит разрешение покажите - говорю у меня нет ни оружия ни разрешения, муж ваш пусть отпросится с работы и заедет ко мне разрешение покажет, я ему говорю делайте запрос и там вся информация есть. откуда они такие берутся?

Гость
6 дек 2016 в 20:37

не знала 10 лет участкового и еще бы 10 лет не знать

Гость
6 дек 2016 в 22:46

Участковые спасут эту гнилую систему? Сомневаюсь. Они , как и все полицейские , часть этой системы.

Гость
7 дек 2016 в 10:53

У нас был классный участковый. Оперативно реагировал. Разогнал съемную квартиру с мигрантами (не знаю, депортировали их или нет, но больше этих гостей из южных стран мы не видели и вонять перестало). А потом его куда то перевели. Новый участковый амёба, ему вообще ничего не надо.

Гест
7 дек 2016 в 11:51

А я ещё тоскую по Анне Ковальчук...

Друг ГИБДД
6 дек 2016 в 20:24

Вот потому пишу, сейчас участковым может служить любой человек с улицы, имея диплом о высшем образовании...

Гость
7 дек 2016 в 08:44

требуются мастера лепки отказных? Если не ошибаюсь, только в оп 4 за год несколкео таких "мастеров" посадили за взятки.

Гость
7 дек 2016 в 14:28

А Рыбакова почему не выгнали из ментов за хамство. Писали же как он понты колхозные гнул перед тюменкой.

Лара
7 дек 2016 в 15:50

Надо было сократить количество районных УВД в Тюменской области при реформе, чтобы убедиться в том, что 1 участковый не птица и из Тобольска в Тобольский район "долетит" только на следующий день после происшествия, в лучшем случае. Режим экономии на исполнении гособязательств возможен только в ущерб интересов жителей.

Гость
6 дек 2016 в 19:51

оп 7. знаю участкового. знаю предыдущих. причем более 10- лет..знаю фио. служат и исполняют свои обязанности хорошо.