Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запретят левый поворот с улицы Пермякова на улицу Энергетиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
Гость
6 дек 2016 в 17:08

Еще заправку напротив Автовокзала уберите, а то перед ней вечно правая полоса занята, тоже увеличит пропускную способность Пермякова ))))))

Гость
6 дек 2016 в 18:43

Широкая разделительная полоса между двумя направлениями позволяет сделать дополнительную "поворотную" линию "налево" как в направлении от 50 лет Октября, так и в направлении от Автовокзала! Но, видимо, это сложное решение для комиссии, проще просто запрет.

Гость
6 дек 2016 в 16:39

"Чиновники уверены, что это поможет увеличить пропускную способность улицы Пермякова."... ой лиии... и коим образом? )))

Гость
6 дек 2016 в 19:38

Дорога разбита на Пермякова! Вот это и затрудняет езду! Ямка на ямке.

Гость
6 дек 2016 в 20:50

Виноват не левый поворот,а светофорный ГОСТ и машины стоящие справа, возле приставов и дальше не в,а возле парковочных карманов!

Гость
6 дек 2016 в 17:12

на Пермякова пробка начинается после спуска с моста, этот поворот никак вообще не влияет. А вот если на Энергетиков надо повернуть, то это теперь как сделать? Видимо развернуться у Автовокзала, так та же полоса займётся :)

Гость
6 дек 2016 в 18:10

не умные решения, сделайте дорожное покрытие нормальное на мосту пермякова тогда будет и пропускная способность больше яма на яме...

Гость
6 дек 2016 в 18:46

"Почему подобные вопросы не выносят на обсуждение жителей?"(с) Заранее,пусть не поможет,но люди психологически подготовятся...

Гость
6 дек 2016 в 18:55

запретить вообще всякие повороты.Пусть ездят только прямо.

Гость
6 дек 2016 в 16:30

Кому-то в администрации жена запретила ходить налево)))

Гость
6 дек 2016 в 16:58

и как теперь мне в нобель попадать со стороны 50.лет, забить и без того узкие малую пермякова и энергетиков? а в нобеле и нобель парке порядка 1500 сотрудников, не говоря уже о клиентах компаний арендаторов.

Гость
6 дек 2016 в 19:59

Грамотно пишите, а то по смыслу у вас получилось, что поворот будет запрещен только до конца года.

Горожанин
6 дек 2016 в 19:15

В Тюмени нужно правильно настроить все светофоры и тогда ничего запрещать не придется.

Гость
6 дек 2016 в 18:05

Они что, во вкус вошли? Дурью маются. Почему подобные вопросы не выносят на обсуждение жителей?

Гость
6 дек 2016 в 16:47

Одни запреты.А что у нас можно?

Гость
6 дек 2016 в 20:49

Теперь пробка у автовокзала обеспечена!

Гость
6 дек 2016 в 18:47

этот поворот никому не мешал и с пропускной способностью в этом месте проблем не было.

Гость
6 дек 2016 в 16:49

Предлагаю вообще убрать все светофоры в городе, и запретить все левый повороты. Двигаясь быстро и поворачивая только направо можно доехать до любого места

Гость
6 дек 2016 в 17:41

видимо это еще не все.... позапретят все левые повороты.... и будем кататься по кругу:)
а то что мы тут пишем.. да никого это не волнует.... пишити и пишите.. а мы будем делать так как делаем...

Гость
6 дек 2016 в 16:43

ЯДРЕНУ БОМБУ НА ЭТУ КОМИССИЮ! ВРЕДИТЕЛИ!

Гость
7 дек 2016 в 13:33

Это никак не улучшит пропускную способность. Вместо левой полосы будет стоять средняя полоса чтоб у направо на энергетики для разворота за нобелем. А правая полоса вечно забита припаркованными машинами на проезжей части. Вопрос надо решать с неправильными парковками и нарушителями которые вечно пытаются пропихнуться. И с заправкой вопрос нужно решить!!!!

Гость
6 дек 2016 в 16:43

Правильное решение.

6 дек 2016 в 16:55

Да и правильно, стрелка горит 10 секунд, уехать успевают 3-5 машин, а целая полоса из-за них занята.

Гость
6 дек 2016 в 19:58

Запретили левый поворот с Республики на Одесскую, так теперь Одесская всегда стоит,у агенства воздушных сообщений чуть ли не затор, из-за желающих повернуть на Одесскую. Разворачиваются все заезжая на тротуар, пугая пешеходов ((( из-за этого вечерами стоит Рижская, Пржевальского и забита Тульская! Надоело стоять ежедневно!!!!!!

Гость
6 дек 2016 в 22:26

Там дело не в левом повороте , а в парковочных кармашках с правой стороны ! Вот где попа !

7 дек 2016 в 08:49

Каждый день езжу на работу на Энергетиков, 55, поворачиваю на этом светофоре. Теперь думаю, как туда можно будет заезжать.

Гость
7 дек 2016 в 09:32

НО ТАМ НЕТ ПРОБКИ!!!!! ВСЕ ХОРОШО ОСТАВЬТЕ КАК БЫЛО!!!!!

Гость
6 дек 2016 в 16:33

пора ввести во всем городе одностороннее движение с поворотом только направо

семен
6 дек 2016 в 18:53

при Сталине такой ... небыло (((

Друг ГИБДД
6 дек 2016 в 19:50

Где наши доблестные экипажи, с моста Мельникайте маршрутки постоянно поворачивают на лево... такое очучение что там куплен поворот на лево, хотя через 200 метров СПМ гибдд стоит, и что там только не придумает инспектор чтоб правонарушение вменить... Сказки известных писателей (ОТДЫХАЮТ) сместите пост к съеду моста...

Гость
6 дек 2016 в 17:17

наконец-то , пустая полоса всегда стоит

Не гость5384
6 дек 2016 в 19:19

Идет скрытая борьба за покупателя.... дорожными развязками, путепроводами, светофорами, знаками....уводят покупателей от одних торговых центров к другим -более жирным...

Денис
7 дек 2016 в 10:39

Разумное решение для большинства горожан ! Неудобство только для тех кто живёт и работает в том районе !

Иван
7 дек 2016 в 11:37

Давно уже понятно, что ничего хорошего ждать не стоит от верхов. Залепил номера снегом, езжу по автобусной, иногда на зелёный пешеходам, когда их просто нет, поворачиваю где нельзя, если конечно не мешаю другим. Всё круто! Есть только 1 минус. Если где-то будет машина дпс, придётся потратиться за такую езду. Но ничего страшного, это росия, тут хорошее бесплатно не дают

Гость
7 дек 2016 в 19:05

Вот совсем заняться нечем! Такое ощущение, что там пробка неимоверная каждый день! Других улиц нет что-ли где реальные проблемы с движением. Опять создают видимость своей работы. Надо же показать, что не просто так зарплату получают.

Гость
6 дек 2016 в 16:35

А в обратную сторону от автовокзала когда запретят? А то это сильно аварийный поворот, несмотря на то что по доп. стрелке на светофоре!

Сергей Анатольевич.
6 дек 2016 в 18:31

Нужно ещё запретить левый поворот с ул.Энергетиков ко мне в гараж (знергетиков 97,или 94(точно не помню)). Может тогда куплю вертолёт,ибо на автомобиле добраться будет ОЧЕНЬ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО!!!

Гость
6 дек 2016 в 20:11

Лучше запретите разворот при повороте на Дербыши, а то на одном повороте в три деревни едут, в Московский дворик рпзворачиваются,в д. Дербыши, в п. Московский поворачивают, а из Дербыши и Московского выезжают...Очень опасно на этом перекрестке.

Гость
6 дек 2016 в 22:43

Очередной идиотизм! Когда будут делать для людей???

Гость
7 дек 2016 в 07:56

На повороте с широтной на пермякова (если ехать от Южного) нужно разешить поворот налево двумя рядами. Сейчас многие так и делают, но это запрещено. Часть доезжает до перекрестка и начинает щемиться в крайний ряд, тормозя все движение

местный
7 дек 2016 в 10:49

Да лучше бы убрали "пешеходный" режим на светофорах, вот это точно помогло бы!!!!!! Сами борятся с пробками и сами тут же придумывают какую то чушь с отдельным режимом для пешиков!!!

7 дек 2016 в 11:15

Все как фильме ( тупой ище тупее )

Гость
7 дек 2016 в 12:50

Может нам всем запретить выходить из домов? Тогда никто нигде ничего не нарушит. Все спокойненько "отойдут", и наступит мир во всём мире.

Сибиряк
7 дек 2016 в 15:44

Конструктивно решить проблему интелекта не хватает в думе, лучше запретить и всё. Как по рельсам будем ездить))) На право тоже лучше запретите, для безопасности пешеходов!

гость
8 дек 2016 в 13:03

сделайте на этом перекрестке новый режим светофора , как везде уже. замучили летящие из-за поворота машины

Гость
8 дек 2016 в 17:35

Хороший запрет, вдумайтесь, Это от 50 лет Октября, это поворот в ту зону, где жилых домов нет, одни офисные здания, там же явно проще прямо поехать по 50 лет Октября до Воровского и повернуть направо, и вот уже Энергетиков!!! Или свернуть направо на малой Пермякова и уйти с этого маленького отростка дороги сначала налево на Энергетиков, а потом прямо!. Этот поворот в настоящее время только тормозит все!!! Как и поворот с моста в сторону 50 лет Октября, его тоже надо запретить!!!

Гость
8 дек 2016 в 18:11

ну вот сейчас из-за пары водителей, которые пользуются этим светофоров подняли такой срач! Наверное в городе делается, чтобы было удобно большинству участников дорожного процесса!

3452
6 дек 2016 в 19:00

Любители ,которые игнорируют знаки,всегда найдутся.Обязательно, нужно установить на всех перекрестках,где установили знаки с запрещающим знаком, видеокамеры.

Гость
6 дек 2016 в 17:13

Я считаю это правильным решением, не особо большой поток туда уходит, а поворот с этой полосы только на право, другое дело если бы запретили от автовокзала в сторону 50 лет на энергетиков, тогда да, есть о чем по дискуссировать, только ругаться можете все, не для забавы ради ведь закрывают повороты, а чтобы вам же по этому маршруту потом удобнее ездить было. Вам не угодить, комнатные эксперты. Полностью поддерживаю данное решение

Гость
7 дек 2016 в 00:42

Пора мосты строить 2х, 3х и 4х этажные, только тогда можно будет облететь весь город за 5 минут, и не забыть поднять зарплаты, а то ценники поднимут, что придется транспорт продавать всем и по этим мостам ездить будут только депутаты на государственных авто, потому что они слуги народа, а не мы по конституции слуги депутат (хотя на деле так и есть)

Гость
7 дек 2016 в 18:06

Давным давно этим поворотом не пользуюсь - он и дурацкиу и опасный. Я съезжаю с моста на Республику и проезжаю под ним, а потом просто поворачиваю на малое Пермякова и оказываюсь где надо гораздо быстрее!!!

А.Шуваев
6 дек 2016 в 21:20

Еще вчера надо было запретить левосторонние повороты, особенно на магистральных улицах. Это один из значимых факторов ДТП на перекрестках и съездах. К водителям, которые включают поворотные сигналы с началом маневра, а не до него , за 15-20 сек.