Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские оперативники задержали вымогателя с ручной гранатой»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
6 дек 2016 в 17:34

А скоро работать будет некому! Всех сократили!!!

Гость
7 дек 2016 в 09:09

Видимо должен был комерс денег, вот потерпевший и обратился к Фаре за процент скорее всего, через копов и суды забрать такую крупную сумму не реально, по 1000 р. в месяц. А Фраерок заяву накатал за вымагательство, ОПЕРа пусть крутят терпилу, что да как, правда и вскроется... век воли не видать!))))

Гость
6 дек 2016 в 18:54

"Фаре" не фортануло!

Гость
6 дек 2016 в 17:20

В какой опг он раньше был?

Гость
6 дек 2016 в 19:33

фарид же это

Местный
6 дек 2016 в 17:07

Петя, откуда такие мысли в твоей головушке, РЕНтв пересмотрел?!

Гость
6 дек 2016 в 16:54

Как страшно жить в нашем городе убийства, грабежи, стрельба, резня, и уже даже гранаты.Откуда столько бандитов. Работать не пробовали?

6 дек 2016 в 19:44

"В ходе борьбы с организованной преступностью оперативники получили информацию" Это сильно )))))))))))

Гость
6 дек 2016 в 20:56

"Фара" :)))))

Гость
6 дек 2016 в 22:13

вроде из п ммс !?!

6 дек 2016 в 16:52

"В ходе борьбы с организованной преступностью" Простите но это как????

Петя в ипотеке
6 дек 2016 в 16:47

Гранат по любому Убоповцами подкинута

6 дек 2016 в 17:47

ой, ужас, 90-е возвращаются...пок-пок-пок

Гость
6 дек 2016 в 21:31

гранату -подбросили. долг существующий или нет - может признать суд. все остальное - общественное мнение. заказная подстава 100%. а коммерсанта - потерпевшего нужного обозвать передовиком- предпринимателем.

Гость
6 дек 2016 в 22:52

Наша милиция нас бережет. Особенно тех кто с ними делится.

участковый
6 дек 2016 в 20:42

Отзывы почитать - половина диванных приблатненных. А Вы в курсе, что можно по отзывам владельца вычислить. Доблатыкаетесть "светоотражатели".

6 дек 2016 в 18:38

Выход есть, причём очень простой и логичный, смертная казнь.
Такой явно не исправится, чего мучиться то с ним

Доброжелатель
6 дек 2016 в 17:32

А что , уже и денег нельзя попросить, подумаешь граната, нежные какие...

Максим2
6 дек 2016 в 20:07

Знаю пару случае,когда человек действительно должен, и чтобы не платить пишет заяву .Естественно, к тому времени идед просрочка, и проценты,наезды..

Гость
6 дек 2016 в 21:15

На таких "Фаридов",надежды больше,чем на судебных приставов! Шансы получить свои деньги с должника, за процент,гораздо выше!

гость
7 дек 2016 в 07:00

их всех надо разводить буржуев

Гость
6 дек 2016 в 19:45

что за истерия. 90-е. он жил среди нас. ни на кого не кидался. да. судим - и что. предьявил кому то как умеет.причем 100 % - предьявил фраеру лукавому. а сейчас - поймали "фару"( что имени у него уже нет). общественный резонанс и срок. даже слушать не будут .

Гость
6 дек 2016 в 23:24

Нашли о чем базарить, лучше бы дороги очистили от снега.

гость
8 дек 2016 в 19:01

ФАРА на фаре зашел деньжат срубить)) кличка то прям подходящая

Гость
7 дек 2016 в 09:04

"На улице Новаторов они остановили его автомобиль." - он что из машины по телефону вымогал 4.5 млн белорусских рублей. так же с гранатой - не понятно - в чьей машине( кто владелец). от куда взялся предмет похожий на гранату. почему задержанного сразу называют уголовником. кто все ярко расписали журналисты. значит кому то это надо.

Гость
6 дек 2016 в 19:47

Полная подстава !! Влаги всегда остаются не несытные !