Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат: по благоустройству Березовой рощи еще ни о чем не договорились»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
6 дек 2016 в 15:36

Как следует от последней статьи на эту тему 4 года договариваются, но до сих пор решают этот вопрос, трудная задача депутаты?

Гость
6 дек 2016 в 17:36

Опять кому-то очень хочется заработать. Вырубят деревья, зальют все асфальтом и поставят уродливые скульптуры работы местных самородков.

Гость
6 дек 2016 в 19:09

Там вырубать нечего. А вот пруд довести до ума - надо. Летом видел - лежат люди загорают, с детьми играют, а ряской все заросло. Там обязательно что-то надо делать

Гость
6 дек 2016 в 17:22

Есть предложение: когда закончатся тюменские парки, перенести деятельность по благоустройству в окрестные леса (если они к тому времени останутся). Не далеко - километров на 30-40. Зато народ сможет по велодорожкам, да с освещением хоть ночью за грибами/ягодами. А то домой после работы приезжаешь в 7 - уже темнеть начинает. Так без грибов и сидишь всю неделю как дурак.

Гость
6 дек 2016 в 16:37

так бывает, когда хочешь всем угодить и все мнения учесть. в итоге никогда не договорятся. всегда кто то будет недоволен. но так нельзя. нужно принять волевое решение которое одобрит большинство. а то баламутов всегда слышно громче чем голоса адекватных людей. у нас в стране увы слушают тех кто переорет остальных

Гость
6 дек 2016 в 16:44

Велодорожку планируют делать над теплотрассой что-бы каждый год её раскапывать и переделывать!

Гость
6 дек 2016 в 15:52

Просто рано говорить пока не занесли, вот занесут подпишем договор

Гость
7 дек 2016 в 01:05

Это будет типа Гилевки - посыпанный щебенкой лес! Бред нашей власти! Нарушение природного баланса!

Гость
7 дек 2016 в 00:17

В берёзовой роще мало деревьев?! Не знают уже как себе в карман денег загрести.

Гость
7 дек 2016 в 12:51

А этого Чепика разве не выгнали?

Правильно
6 дек 2016 в 15:51

Власти знают, куда важней вкладывать деньги, и это верно. Социальную помощь не забывают, заботятся!