20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
6 дек 2016 в 16:04

продукция конфискована и уже сожрана

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:44

Отстаньте от них - там нечему портиться

о Энджи
6 дек 2016 в 21:01

"Колбасу", сосисоны и прочую гадость употреблять нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:47

Прямо продукты будущего, веками могут храниться, пища космонавтов попала на прилавки магазинов Тюмени... хватай кто сколько может...!!!

Гость
6 дек 2016 в 16:22

в лапу не дали а сколько этих магазинов ариант на каждом шагу там ведь через дорогу ещё ариант

Гость
6 дек 2016 в 20:21

Сегодня купили пельмени с муксуном в "Максиме" на Герцена... Гадость несусветная, щукой заменили и перцем приправили... Произвела ИП Попова. Срока производства нет. О чем речь... именитый ( некогда) производитель пакостит, что говорить о залетных...

Шура
6 дек 2016 в 16:08

И съедена

По европейски
6 дек 2016 в 16:19

Штрафа мало. Забрать лицензию и больше не пускать на рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 20:08

Хорошо что рассмотрели мое обращение. Мало того что нет не какой информации о продукте так и товар вечером продают со сроком будущей датой. В тот день просто наглость и хамское вранье вывело меня и заставило написать в Роспотребнадзор. С фотоотчетом. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:34

На Московском тракте отстойный магазин тоже..Как узнала, что челябинский- ни ногой туда..Фу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 08:12

Ариант, такая гадость. На лесобазе тоже бы проверить их магазин. Не берём эту продукцию, и другим не советую.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2016 в 11:05

Кушайте тюменское! Нечего поддерживать не своих товаропроизводителей! Особенно если производство у них находится в экологически ну просто очень страшных местах... Миасс, завод "Маяк", радиация, Карабаш - один из грязнейших городов планеты... Погуглите, фотки посмотрите и пр. И это... приятного всем аппетита! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 17:54

Это вечная колбаса.

Гость
6 дек 2016 в 20:52

Тогда просто консерванты с мясным вкраплением получаются.

Гость
7 дек 2016 в 11:30

может это проблема конкретной точки только?
На В.Гольцова, 8 их магазинчик вполне нормальный. Продавщицы приветливые, подсказывают, что лучше взять, а что не стоит. Дату всегда проверяю, всегда все в норме (ни разу не видела там просрочки или с подходящим сроком годности). Колбасы не ем, брала пельмени, пока это самые вкусные из всех, которые брала в магазинах. Состав прописан нормально и сроки годности тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:26

Это ИННОВАЦИИ И НАНО технологии срока годности нет, ну ничего не понимают

Гость
7 дек 2016 в 08:14

Мы всегда в Согласии покупаем, все устраевает, хотя тоже дрбавки типа глютомата и др.добовляют.

ОТВЕТИТЬ
первый
7 дек 2016 в 08:20

Роспотребнадзор, одной поездкой обеспечило себе вкусный домашний новогодний стол почти каждому ведущему инженеру в своей фирме. Там будут и вырезки, пряности и копчёности. Огромные куски мраморной говядины. И всё - БЕСПЛАТНО))) А вы слепыши и дальше думайте что о Вас беспокоятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 16:32

Бульдозер в аренду могу предложить - не дорого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 21:38

на куриной колбаса из каскары дата машинкой времени ставится, которая есть в каждом ларьке и ничего покупают.

Гость
6 дек 2016 в 22:58

Наверно ещё по договоренности тендер выиграли и поставляли в больницы. Уж очень там всё печально.

Гость
7 дек 2016 в 01:26

Кто не чувствует кризиса? Да бессовестные люди, обанщики всегда найдут как обогатиться.

НадзоР
7 дек 2016 в 09:59

А почему все магазины указанной агрофЕрмы не проверили, почему там продукцию не изъяли если такую дрянь продают? Она же вся с одного колбасного цеха во все точки поступает! А кто её проверил на предмет пригодности для потребления? Очень много вопросов остается.

Гость
7 дек 2016 в 14:20

Согласие с ариантом сравнивать нет смысла),в Согласии цены на много выше, меньше ассортимент, мясо всё заветренное, обслуживание ужасное. В арианте обслуживание супер, продукция всегда свежая и вкусная, а самое главное идеальная чистота

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 15:57

Это инновации и нано технологии медведя просто, ни чего не понимаете))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 13:46

Всем известный Ишимский мясокомбинат производит детские пельмешки - на пакете также нет ни слова про дату производства. Неоднократно делала замечания в торговых точках - реакции - ноль. Видимо тоже надо только через Роспотребнадзор действовать.

Гость
8 дек 2016 в 00:07

В арианте мясо очень вкусное. Я постоянный покупатель, мне очень нравится продукция . зачем усложнять ситуацию? Мясо мираторг, везут неизвестно отеуда 7 суток, вы же покупаете. Продавцы всегда вежливы,"у старухи бывает проруха"

Россиянин
6 дек 2016 в 17:04

Срок годности?! Вообще какая разница. В тюмени народ всё сожрут.

Загрузка...