Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За жителями Тюменской области будут следить 604 новые уличные камеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии124
Друг ГИБДД
6 дек 2016 в 15:07

Уважаемые Тюменцы давайте разберем ГИБДД: кто это и что это? Согласитесь гос.орган включенный в полицию, как вспомогающий огран, Полиции Общественной Безопасности.Для обеспечения регулирования Безопасности Дорожного Движения!!! Их даже учат отдельно от других полицейских, так как у них другие подходы к Российскому и другим народам, проживающих на территории РФ. Службу участковых инспекторов они не должны выполнять, как и оперуполномоченных инспекторов, и следственных огранов. А они везде суют свой нос! даже в службу Наркоконтроля... Им бы на перекрестках движение разруливать , а они нет:- Мы будем преступления расскрывать, детективную деятельность проводить (это как раз чему их не учат), работу МЧС выполнять им тоже по плечу...Так может упразднить све остальные службы полиции, а оставить только ГИБДД??? А если почитать сводки по России, больше всего оборотней в погонах как раз и приходится на службу ГИБДД, по взяточничеству и в подлоге...Гниет служба много лет, а все никак не сдается..

6 дек 2016 в 15:11

У детских садов ставьте в целях безопасности, у школ чтобы наркоту не продавали, на подъездах чтобы квартиры не обворовывали, а не на дорогах их тыкать!!!

J@nChik
6 дек 2016 в 15:10

Плохо работаете - по семь миллионов камеры ставите раз, а вот не воровали бы, за реальную стоимость их покупали - можно было бы, с рождения уже каждого чиповать и камеру личную вживлять. )

Антиплаксин форте
6 дек 2016 в 20:13

вы определитесь за что ругать администрацию - за преступность уличную или камеры, а то как то противоречиво получается....
когда кто то пропадает все пишут "посмотрите камеры", когда хотят их ставить почти все против.
это я к чему говорю, а к тому что на мнение людей ориентироваться не всегда правильно, ибо сколько людей, столько и мнений.
я лично за повышение безопасности, следовательно за камеры.

Гость
6 дек 2016 в 15:13

У нас на Войновке не то что камер нет,но и полиция если проезжает,то кажется что они сами от кого то прячутся.

Гость
6 дек 2016 в 16:56

Во дворах установите,летом каждую ночь какая-нибудь пьянь сидит на скамейке квасит,спать не даёт.

Гость
6 дек 2016 в 22:36

Ещё бы полиция реагировала во время. У нас такая камера стоит во дворе. Ночью ободрали дворники на машине. Написали заявление в полицию (даже указали кто это может быть), в том числе указали, что камера стоит. Заявление оправили из ГОМ участковому нашему (ущерб маленький). Думается мне, что заявление идёт своими ногами и через Салехард. Год прошёл, до сих никакой реакции. Записи давно исчезли. А могли по горячим следам раскрыть. А этот пакостник ещё 3 машины чуть-чуть попортил. И правда ущерб небольшой, а пакостника пришлось искать своими силами, иначе 4 машинами не ограничился бы.

Гость
6 дек 2016 в 19:16

Бунтов боятся.

Гость
6 дек 2016 в 21:09

Мы давно все под колпаком...даже с телефона известно кто на какие сайты лазиет.

гость
6 дек 2016 в 16:25

Камер боятся те, кому есть, что скрывать.

Гость
6 дек 2016 в 15:36

Озвучте ценник.

Гость
6 дек 2016 в 15:53

Осталось еще на пешеходов регистрационные номера повесить как на автомобилях.

Гость
6 дек 2016 в 16:14

Заметьте заголовок ( за ЖИТЕЛЯМИ ). Мы не воруем миллионами и взятки не берем, На каждого чиновника по камере, вот посмотрим кому на Руси жить хорошо !

Гость
6 дек 2016 в 16:04

Всё правильно они делают, по другому баранов не научить! Только палкой. К величайшему огорчению. Там, где камеры стоят теперь хоть более-менее прилично ездят. А так - бардак, на всех плевать, мне так удобно.

Иван Афанасьевич
6 дек 2016 в 20:44

Все боятся. Все анонимы, даже ника нет. Тявкают из подворотни... и довольны. Ах, Моська! Как же я сильна!

Гость
6 дек 2016 в 16:59

Камеры у школ нужно устанавливать,чтобы директор школы видела,куда ходят покурить её старшеклассники.

Гость
6 дек 2016 в 17:11

Лучше чиновникам в кабинеты поставьте!

Гость
6 дек 2016 в 15:05

Ничего хорошего в этом нет! Нарушение конституции

Гость
6 дек 2016 в 16:22

Каждому жителю чип в ухо. Зачем тратить такие деньги на камеры?

Дистанционно выключать!
6 дек 2016 в 15:30

, ...за машиной - ГЛОНАСС. Прослушка (мобила)- в кармане. Давай чип в роддоме!

Гость
6 дек 2016 в 18:00

А у Нас Российских граждан спросили? хотим ли Мы эти камеры, за Наш счет... кто за банкет платит? Вы за которыми и будет слежка!!!

Гость
6 дек 2016 в 15:07

Не надо нам никаких камер из-за них гулять пешком по городу не возможно будет!

Гость
6 дек 2016 в 17:04

Каждому новорожденному еще чип воткните , надо к чиновникам в кабинеты камеры ставить, больше пользы будет.

Митрохванушка
6 дек 2016 в 19:31

//В прошлом году у нас работало 400 камер видеонаблюдения, на сегодняшний день их уже 2500... В ближайшие два года на перекрестках Тюмени и Тобольска появятся еще 88 установок.//

Простите, я чуловек малаграматный, абъяснитя: За год прибавилось энтих камер в 6 раз больше. Так? В ближайшия два году добавются 88 камер. Всего то? Кризис чтоля? Прибавка 2500 за год и 88 за два года.

гость
6 дек 2016 в 23:30

На Московском тракте когда поставят камеры?

Гость
7 дек 2016 в 15:46

можно и еще больше камер поставить. но... кто определяет - куда и сколько и каких. а главное - зачем. так . например. сквер шахматистов на червишевском. стоит примерно 4 шт камер. а в сквере нет ни одного человека. за кем они следят. за лавочками и насаждениями. какие критерии видео контроля .

Гость
6 дек 2016 в 15:41

Реалити шоу длинною в жизнь, везде камеры - раньше хорошо было без камер

Нига