Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Главпочтамте Тюмени открылась «Почта Деда Мороза»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
6 дек 2016 в 16:43

Дед Мороз подарил директору Почты России 90 млн. рублей.

Гость
6 дек 2016 в 14:42

Через год может и придет. Мое письмо с налоговой два месяца тупо в 34 отделении лежало. На на штемпеле 29 сентября, принесли 2го декабря.

Гость
6 дек 2016 в 16:51

Зачем?Какой смысл?
Мои дети ещё в начальных классах писали всем классом эти письма,ответ пришёл летом следущего года,просто дежурная бумажка со стандартным поздравлением,в конце...пусть твои мечты исполнятся...а дети верили,писали,что хотели бы получить в подарок...только недоумение у них вызвало это поздравление и всё.

почтальон
6 дек 2016 в 16:48

В Тюмени нет главпочтамта, есть почтамт и отделения почты. Главпочтамты в Москве, С.-Петербурге, Екатеринбурге

Гость
6 дек 2016 в 17:13

Смысл в том, чтобы написать письмо вместе с ребенком, и отнести на "настоящую" почту деда мороза. Какая разница - придет ответ, не придет. Важен сам процесс.

Галина
6 дек 2016 в 17:40

Ответ обязательно придет,просто надо заранее отправлять.Ребенку приятно,а почте-доход!

юлия
6 дек 2016 в 22:52

Да просто подарите на новый год ребенку сказку и волшебство! Напишите с ним письмо, что он хочет. письмо отправите. А сами в магазин за подарками и под елку.

Гость
7 дек 2016 в 12:55

Обязательно пойду со своим мелким

7 дек 2016 в 17:24

Когда научилась писать, я точно знала, что Д. Мороза нет! Еще с садика все знали, что д.м, это наша повариха! Какие письма, о чем Вы все! Что нужно объяснять ребенку? Лучше подарков, чем от мамы и папы, НЕТ!

Петя
7 дек 2016 в 17:32

Заказывал интеркуллер улитку и нулевик, на Митсубиси лансер 9 хотел свапнуть, 2 года ждал но все таки получил заветный подарок, бонусом мне выслал пямоток с банкой и пауком, и рекаровские сиденья, в этом году прошу звуковую систему perfomanc и обвесы в стиле Evo