Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцу грозит уголовная ответственность за комментарий, написанный в Интернете»

Вернуться к публикации
Все комментарии175
Гость
6 дек 2016 в 14:25

а по конкретней , а то не понятно, кого он унизил прям до уголовки,проведите проф мероприятия

Гость
6 дек 2016 в 14:34

Тескт комментария жителя Тюмени огласите, пожалуйста.

Гость
6 дек 2016 в 14:31

Диаспора кляузу накатало полюбас

Гость
6 дек 2016 в 15:07

Почему то не СМИ, ни власти не видят когда унижают русских. Живя в своей стране уже скоро русские по одному будут боятся по улице ходить, и если унижают или избивают русского, то это просто драка и ругань, а если всяких ",,,,,,," то это национальная вражда.

6 дек 2016 в 16:50

Любого из нас за свои высказывания можно подвести к статье, а парню хорошего адвоката.

ГостъИзНэдалёка
6 дек 2016 в 14:53

Ну-ка ну-ка, интересно, что у нас отныне попадает под такую уголовку? Дайте коммент почитать!!!
А то может он запостил анекдот с бородой, над котором в СССР без боязни все смеялись, а ныне этот анекдот под 282 статью попадает.

Мне кажется, под статью 282 попадает то, под чем многие бы поставили "лайк"

Гость
6 дек 2016 в 15:31

идиотия процветает...

Гость
6 дек 2016 в 14:47

Он не возбуждал ненависть по национальному признаку, он ее выражал.

Гость
6 дек 2016 в 15:35

коммент чувака выложите и голосование виновен или нет. сравним с правосудием))) думаю не в пользу оного. мыслить можно говорить НЕТ

6 дек 2016 в 14:28

Бедный мальчик, не будешь больше в инете сидеть! А вобще я за то, чтобы интернета не было, от него один вред, у мужиков так совсем зависимость. Приходит муж с работы..в инет...то играть..то по сайтам..так что задумайтесь.. бабы!!!!!! как, где и с кем проводят ваши мужики время, а не было бы инета и измен и разводов бы не было!

Гость
6 дек 2016 в 15:12

Прощай Мытарь с тобой было весело)))))

Гость
6 дек 2016 в 15:00

интересует очень, а почему с противоположной стороны никогда и никого не ловят и не садят, когда притесняется, оскорбляется, словесно унижается преобладающая нация в России? может мало прецедентов или такого вообще не бывает?

Гость
6 дек 2016 в 18:11

вспомните, с чего начинали «демократы», когда добирались до власти: долой цензуру, свободу слова, выдавливать из человека рабские инстинкты, и т.д. и пр.
и что сегодня мы видим, когда они пришли к власти: по телеку героями экрана—бандиты и менты, принимаются законы со всевозможными запретами, цензура политическая постоянно усиливается, якобы действуют враги государства (на самом деле растет недовольство бедствующего народа). Короче это сладкое слова Свобода не для россиян. Свободно сейчас только наворовавшим чиновникам и криминалу.

Гость
6 дек 2016 в 14:57

И что нам теперь ничего плохого про Украину писать нельзя, а им про нас писать гадости можно хоть каждый день?

6 дек 2016 в 15:06

Не Мытарь наш хоть???

Чипполино
6 дек 2016 в 15:59

Наш Синьор-Помидор утягивает нас в средневековье.

6 дек 2016 в 19:29

Здравствуй, Северная Корея!....

Арменка
6 дек 2016 в 14:42

а как же свобода слова!? да чё хочу то и пишу!!!!!очередная показуха того что наши власти ниче не могут серьёзного раскрыть и начинают уже всякую ерунду мутить!!! конец года,планы видимо не выполняют!!!! там наверное русский другого не русским обозвал!вот вам и конфликт!) ну пускай таджик другого не таджиком назовет!!!! вот это криминал!) а интернет это зло!) как начинает тупить и зла не хватает!!!)

Кай
6 дек 2016 в 17:17

Ага, фот и до фильтрации неугодных добрались. Интересно, а за любовь к Европе тоже накажут?

гость
6 дек 2016 в 14:55

"демократия"

Гость
6 дек 2016 в 19:26

Признанны экстремистскими и запрещены слова: революция,справедливость,воля.

Русский
7 дек 2016 в 23:03

Пришло время... Мнение человека наказуемо... Русского человека.

Гость
6 дек 2016 в 14:21

Кадыроуа сейчас улыбался, над этими русскими рабами.

Гость
6 дек 2016 в 16:33

раньше другие посадки были,за колоски, сейчас за базар в инете! дают то не так много у нас. вон в казахстане мужику 5.5 лет дали,хотел воссоедениться с россией.

Гость
6 дек 2016 в 17:45

А кто Немцова убил . А, прямо под камерами , и что кто это сделал перед Богом только ответит? В аду уже костер приготовили и ждут его.

Гость
7 дек 2016 в 15:24

Начинаешь читать комментарии в соцсетях, волосы дыбом встают, обзывательства и оскорбления на каждом шагу, нужно создавать больше прецидентов с наказаниями, тогда не повадно будет...

Гость
6 дек 2016 в 14:34

Назначат ему штраф тысяч 100 со сроком уплаты в течении года или максимум на исправительные работы отправят!

Гость
6 дек 2016 в 22:04

Пугают,чтобы не тешились над ХМАО!

ALEX
7 дек 2016 в 10:42

За МАТ в комментариях тоже уголовка!??? Свободная страна вообще то! Скоро и слова не дадут сказать!!!

Гость
6 дек 2016 в 19:37

Тюмень рууууууулит!!!!совсем к концу года мозги съехали.

Максим2
6 дек 2016 в 21:15

Если хотите знать реальное положение дел в стране,то, смотрите ВК "Сатира без позитива " или на ютуб канал. Камикадзе Ди. Там таких осуждённх куча.

Гость
7 дек 2016 в 10:30

Умение писать и читать очень опасно.

Гость
6 дек 2016 в 15:41

Когда запретят нелестные высказывания в адрес чиновников и администрации?

Гость
7 дек 2016 в 09:32

По телеку кажный день одни и те же рожи Украину обSиRают, тем самым разжигают ненависть и вражду и им за это ничё? Соловьев старается, а Киселев, аки Чумак когда-то все руками разводит, да Украину с Америкой хает.

Гость
6 дек 2016 в 14:55

А я считаю правильно. Люди совсем безграмотные, пишут все, лишь бы привлечь больше внимания! Иногда такие комментарии пишут, что даже страшно за психологическое здоровье людей.

Гость
6 дек 2016 в 14:25

прочитали заметку... и тишина.

Гость
6 дек 2016 в 18:04

Прежде чем нести "пургу" -сто раз подумайте ,если есть чем.

Гость
6 дек 2016 в 14:31

А меня когда поймаете?

Гость
7 дек 2016 в 12:49

У нас 90% населения Тюмени можно посадить, за ненависть по национальному признаку.

Закон и Порядок и Власть
6 дек 2016 в 15:28

И правильно. Мы- великая неделимая страна! За нами будущее!

Гость
6 дек 2016 в 20:43

не можешь сказать в лицо - не пиши в интернете, простое правило.

Гость
6 дек 2016 в 21:02

Он наверное про национальности воровавших миллиардами и осужденных условно с отсрочкой рассказал. Ему то конечно за это срок положен.

Гость
7 дек 2016 в 13:01

До его мы докатились ? За комментарий судят, а за взятки, коррупцию домашний арест .

Гость
7 дек 2016 в 15:19

Наконец-то!!! Оскопбление и сниженная лексика -это не свода слова, не надо подменять понятия! Ещё бы комментарии в Одноклассники прошерстили. Стыдно за соотечественников!

Гость
7 дек 2016 в 21:57

И, что же он сказал?

Гость
8 дек 2016 в 02:27

подразделение к читать научилось, не может быть!

Гость
8 дек 2016 в 11:38

А я всех люблю и уважаю, очень хорошо, что в нашей стране много всяких национальностей живут, очень интересно познавать культуру и быт других.

Гость
8 дек 2016 в 15:01

лож и провокация власть имущих .. уголовников пытаются вас просто напугать и ничего у них ни выйдет их законы ни работают и созданы для одной цели усмирять и уничтожать коренное население тех кто живёт на этой земле они сами вас бояться потому как их время стремительно уходит сквозь пальцы тает как снег в сжатом кулаке

Гость
6 дек 2016 в 19:11

правильно! Соцсети - зло! Их вообще закрыть надо!

Гость
7 дек 2016 в 11:04

А вот если бы регистрация в интернете была по паспорту, то этот тюменец может быть и не оказался на нарах, побоявшись получить за свой комент реально по лицу.

7 дек 2016 в 12:09

Наверное наша милиция сидит без работы? Занимаются всякой ерундой и глупостью! Заняться что ли больше нечем? Тогда на плац! И каждый день строевой по 4 часа!

Гость
7 дек 2016 в 14:38

Напомню что в прошлом году поп Смирнов в СМИ открыто призвал атеистов к самоубийству и сравнил нас с животными. РПЦ официально постановила что русский значит православный (соответственно если атеист значит не русский), ну и Милонов (и не только он) регулярно разжигают ненависть заявлениями типа атеисты это люди без морали.
Иии.... им за это ничего не делают.
И да, одну газету за поговорку "закон что дышло" оштрафовали.

Гость
10 дек 2016 в 09:14

Ну да, ведь в РФ больше проблем нет, поэтому надо ловит интернет троллей...