28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

6 дек 2016 в 19:24

Еще одна лена-летучая)))) дома сиди и каши вари. Бабы очумели совсем, в штаны залезли, за баранку сели, значит спускайтесь и в шахты в поисках угля!

ОТВЕТИТЬ
Митя
6 дек 2016 в 20:20

Просто она ездит, как *** на санках!!! Иди пересдавай на права или вообще откажись от вождения, пока не убилась или не убила кого нить. Советую включить ДТП ЗИМОЙ на ютюбе и переосмыслить свое поведение на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:16

точно не вам судить, кто и как ездит, посмотрите статистику, скоро женщины будут лучше мужчин ездить!!
и это факт! у мужиков пантов на дороге хоть отбавляй!
так пишут как будто всю жизнь ее знают и видят как она ездила!
увидели три фотографии и все, права купила, ехала с превышением, разговаривала по телефону, стажа нет, и мозгов тоже! Класс!!

Гость
6 дек 2016 в 23:16

Людииии!!! Любого пола! Если вы не умеете управлять авто в сложных погодных условиях, не можете выбрать безопасную скорость, не чувствуете свою машину, оставьте её в покое!!! Не подвергайте опасности себя и окружающих! Всем безопасных дорог!

гость
7 дек 2016 в 00:16

Анна вам нужно было все сфоткать на телефон с разных ракурсов,хоть какие то были
доказательства,а на писарей не обращайте внимание.

Кай
7 дек 2016 в 01:56

Наверняка ехала, в смартфоне буквы искала

Гость
7 дек 2016 в 06:07

Это просто бред какой то!!! Вы ещё с самой природой начните судится за то что в декабре вообще снег идёт! Не один нормальный водитель на эти так называемые снежные полосы не лезит,без необходимости перестроения или поворота! Пренебрежение дорожными условиями и скоростным режимом это вина водителя а не дорожников! И вообще как можно садится за руль без элементарных знаний о вождении?!!! Интересно кто был инструктор по вождению у этой "автоледи" и кто выдал водительское такому водителю который не знает как вести себя на дороге в сложных погодных условиях!??

Гость
7 дек 2016 в 08:39

Дорогие мужчины, буквально сегодня утром 3!! представителя вашего пола на ровной, прямой, не заснеженной дороге собрались в ровный паровозик и создали нехилую пробку. Может им тоже съесть свои ВУ и пересесть на автобус?))

Сашок
7 дек 2016 в 08:40

Аха-ха!!!

лодочкин
7 дек 2016 в 08:56

это скакой скоростью нужно было врезаться в отбойник, что ажно обе подушки безопасности сработали?

ОТВЕТИТЬ