Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка ищет очевидцев аварии на путепроводе улицы Монтажников»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Гость
6 дек 2016 в 12:26

В таких авариях виноваты исключительно водители. Снежные полосы? Значит не нужно давить газ до пола, а нужноехать с более низкой скоростью. Судя по повреждениям машины, скорость была явно выше 40 км/ч. Вина водителя очевидна.

Гость
6 дек 2016 в 12:32

87. При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, установленные пунктами 88, 89 настоящих Правил и техническими средствами организации дорожного движения, а также интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства и перевозимого им груза, дорожные, погодные (метеорологические) условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения. При этом:

87.1. в темное время суток и (или) при недостаточной видимости дороги скорость движения должна позволять водителю остановить транспортное средство в пределах видимости дороги в направлении движения;

87.2. при возникновении препятствия или опасности для движения, которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к снижению скорости движения, вплоть до остановки транспортного средства.

Гость
6 дек 2016 в 12:25

Скорость была приличная походу+нет опыта из небольших заносов машины вытаскивать

Гость
6 дек 2016 в 12:50

Неправильно выбранный скоростной режим относительно дорожных условий, не более! Поздравляю что это был отбойник, а не встречка или автобусная остановка!

Гость
6 дек 2016 в 12:42

С субботы шел снег... с какой скоростью нужно было ехать по путепроводу, чтоб так машину угробить? Самое верное средство, конечно, крайних поискать. С себя начните.

040
6 дек 2016 в 12:47

А на сайте где продают машины написала что машина подлежит восстановлению. Где правда?!

Анатолий
6 дек 2016 в 13:38

И что ей даст свидетель? Не умеешь водить авто в плохих погодных условиях? Автобус твой транспорт. Ладно не убила ни кого

Кость
6 дек 2016 в 12:39

Сначала носитесь с мыслью "какая хорошая иномарка и шеипованная резина" а потом ищите крайних....

Гость
6 дек 2016 в 12:58

найдитесь свидетели? так нужна халява.

Главный по засолу
6 дек 2016 в 13:01

Ну мне чё делать??? Солить не солить? Я так и не понял

Гость
6 дек 2016 в 16:25

такие добрые люди здесь!!!!!! это же капец!
такое ощущение что девушка у Вас просит денег, или написала, что все уроды кроме меня!!!
мы никто от этого не застрахован, НИКТО, может случится с любым, и в самых нелепых ситуациях!
девушка просто спросила есть ли очевидцы и ВСЕ!!! Вы же раздули здесь басню целую! Не судите и несудимы будите!!!
Посмотрите на себя кто как ездит, идиалисты!!!!

Skin
6 дек 2016 в 12:39

Не думаю, что пострадавшая тюменка ехала по путепроводу одна.
Почему все остальные участники движения проехали этот участок без происшествий, а кое-кого занесло? Может нужно уметь рулить?
п. 10.1 ПДД - золотой фонд для участников движения. Вчитайтесь в КАЖДОЕ слово:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Гость
6 дек 2016 в 12:39

Старая русская поговорка гласит:" Нечего на зеркало пенять,коли рожа крива!"

Гость
6 дек 2016 в 12:33

Почему не подлежит? И не такое продавали.

Гость
6 дек 2016 в 13:09

Кто права выдавал,отдать под суд.
У ,,водительницы,, отобрать права,админ.штраф 5000р.,за опасное вождение.

Гость
6 дек 2016 в 12:49

А она сама так решила, что восстановлению не подлежит. Так то в Тюмени эксперты есть

Гость
6 дек 2016 в 15:44

Водитель просто попросила видео с видеорегистратора ( т.е. помощи водителей). Такое ощущение, что комментируют какие-то ущемленные люди (трудно назвать мужчинами). Тратятся миллионы на содержание дорог!!! или вам все равно как содержатся наши дороги? Увидели, что водитель женщина и давай поливать грязью....

6 дек 2016 в 12:26

Если ты на пустом мосту ушатала машину вхлам сожги свое ВУ и никогда больше не садись за руль, походу это было твое последнее китайское предупреждение.

999
6 дек 2016 в 13:08

Тише едиш дальше будищ

111
6 дек 2016 в 14:23

Надо иногда включать мозг во время вождения. Дорожные службы не могут 24 часа в сутки стоять на путепроводе и разгонять снег. А также с учетом пожелания водителей кому-то соли насыпать на дорогу, кому-то реагентов, а если кому не нравится присутствие реагентов на асфальте тут же все смести. Советчиков много только толку мало. Насыпали реагентов плохо, не насыпали еще хуже...

Гость
6 дек 2016 в 12:36

съезды заезды на путепроводы не чистят. каждый день езжу по путепроводу Салаирского тракта.Там только соли насыпали и все. Накатали колею. Знак уступи дорогу на съезде в сторону города уже который месяц отсутствует!!! Подавай в суд на них!! А на Тобольском тракте на путепроводе только когда Якушев недавно на открытие поехал снег убрали.

Гость
6 дек 2016 в 13:59

Уж не позорилась бы, свидетелей она ищет.

Гость
6 дек 2016 в 22:16

точно не вам судить, кто и как ездит, посмотрите статистику, скоро женщины будут лучше мужчин ездить!!
и это факт! у мужиков пантов на дороге хоть отбавляй!
так пишут как будто всю жизнь ее знают и видят как она ездила!
увидели три фотографии и все, права купила, ехала с превышением, разговаривала по телефону, стажа нет, и мозгов тоже! Класс!!

гость
7 дек 2016 в 00:16

Анна вам нужно было все сфоткать на телефон с разных ракурсов,хоть какие то были
доказательства,а на писарей не обращайте внимание.

Старый хрен
6 дек 2016 в 14:26

В семидесятых - девяностых зимней резины просто НЕ БЫЛО! Была лысая "всесезонка". Не было шиномонтажек и СТО, на дорогах был снежный накат. Багажник был для запчастей, домкрата, монтажек, кувалды, и прочих прибамбасов.
Поэтому ездили только мужики.
И ездили виртуозно!

Гость
6 дек 2016 в 12:59

Съешь, пожалуйста своё ВУ. И никогда больше не садись за руль. Спасибо!

Гость
6 дек 2016 в 12:28

Машину восстановить можно. Но восстанавливать будет за свой счет, т.к. дорожники отмажутся. Да и вангую, что дамочка либо за рулем вторую неделю, а уже ученица Шумахера, либо ездить тупо не умеет.

Антиплаксин форте
6 дек 2016 в 12:36

одной из тысяч автомобилей помешал снег, но виновата конечно не она)))

6 дек 2016 в 12:57

вот кто ездит по этому путепроводу постоянно, скажет. что малейший снегопад и там хоть 20км/ч едь!Его убирают в самую последнюю очередь (при лучшем случае), а иногда, такое ощущение, что вообще забывают! пока едешь в среднем ряду- более менее, только в край и все...

Гость
6 дек 2016 в 12:24

с путепровода снег обычно сдувает, 3 и 4 декабря было -13-15 градусов снег был рыхлый. а где дорожные службы насыпали реагентов там снег и налип. вот и результат - пусть тюменка на это обратит внимание. при погодных условиях 4 декабря дороги НЕ надо было обрабатывать реагентами- и аварии бы не было.

декабрь
6 дек 2016 в 13:46

Пускай отстанет от своей машины и ездит на автобусе----специалист автодорог!

Гость
6 дек 2016 в 15:48

Видела я эту девушку, но уже, Когда все произошло. Мост действительно не почищен и очень страшно ездить. Конечно без резких манёвров и торможений.

Гость
6 дек 2016 в 23:16

Людииии!!! Любого пола! Если вы не умеете управлять авто в сложных погодных условиях, не можете выбрать безопасную скорость, не чувствуете свою машину, оставьте её в покое!!! Не подвергайте опасности себя и окружающих! Всем безопасных дорог!

Гость
6 дек 2016 в 12:38

Интересно на какой резине ехала? И какая скорость была? Если ездишь в такую пагоду то 50-60 км. судя по фото 80-90 км. не меньше, что на зеркало пинять!!!!

Марио
6 дек 2016 в 13:57

Сама вчера там ехала. Со стороны Широтной в сторону объездной очищено. А обратно нет. Все кто строил данную дорогу, на сутки загнать. Чтоб посмотрели что там настроили, планы одно. А по факту совсем другое. Чтоб доехать до работы затрачиваю 50 минут.35- 40 из их стою в ожидании выехать на Монтажников. Бездарность в проектирования или субсидирование? Три микрорайона вынуждены стоять в "дикой пробке"

Тюменка
6 дек 2016 в 13:48

Все у них кто то виноват, только не я... головкой нужно думать, а не только волосы носить.

6 дек 2016 в 17:50

Я как не посмотрю на мужиков водителей, то палец в носу застрял, то в телефоне - особенно автобусники -телефон как будто приклеен к уху, а уж подрезать так они специалисты, встать в левый ряд когда ему нужно повернуть направо, и всяких их ситуаций у меня много, на компе отдельная папка с вашими мужики достижениями. И вообще пришла к выводу - что в Тюмени не любят северян и женщин водителей. Кстати не так давно на Кар72 парень искал свидетелей, там периодически ищут, так зайдите и полейте своего. Никто не застрахован, не ты, так в тебя.

Гость
7 дек 2016 в 08:39

Дорогие мужчины, буквально сегодня утром 3!! представителя вашего пола на ровной, прямой, не заснеженной дороге собрались в ровный паровозик и создали нехилую пробку. Может им тоже съесть свои ВУ и пересесть на автобус?))

6 дек 2016 в 13:59

Люди, какие же Вы все добрые!!!!! Все читают, а вот понять смысл не каждый может..... печально......хотелось позаботиться о Вашей безопасности, чтобы дороги были чистыми и все ездили счастливые и довольные!!!!!!!!!
P.S. Очень радостно от того что ВСЕ читатели 72.RU ездят исключительно по правилам, без единого нарушения и всех всегда все ХОРОШО!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2016 в 14:14

Интересно. А было ли это вообще? Очевидцев нет, видеорегистратора нет, есть ли подтверждения, что это произошло вообще на Монтажников? Или дама решила выдать свои косяки, за вину дорожников? 4 декабря ехали там в 6 вечера, дорога была нормальная, поэтому соглашусь в вышесказанными поговорками про зеркало...

Гость
6 дек 2016 в 15:55

Нужно уже в права пометку добавлять "Годен к управлению авто в зимний период". Годность определять на алебашево. Сработала абс - на пересдачу. Ушел в занос - на пересдачу.

Гость
6 дек 2016 в 12:18

Не надо было никуда ездить на машине 4 декабря так как в этот день по всей области была плохая погода в виде снега, метели, гололеда, перепадов температур!

Гость
6 дек 2016 в 13:18

Вообще складывается впечатление, что машина или в лобовую столкнулась, либо в бетонную стену въехала, и что интересно у дома масло выбежало, а не на мосту.

Свидетель Я
6 дек 2016 в 13:27

10% от выручки. Звони.

Митя
6 дек 2016 в 20:20

Просто она ездит, как *** на санках!!! Иди пересдавай на права или вообще откажись от вождения, пока не убилась или не убила кого нить. Советую включить ДТП ЗИМОЙ на ютюбе и переосмыслить свое поведение на дороге.

6 дек 2016 в 14:16

Самой то не смешно, не позорьтесь барышня, а научитесь водить, права то купили наверняка..ищет свидетелей ДТП, которого не было...соблюдай скоростной режим, и кстати загляни в пдд, куда следует выворачивать руль при заносе..!!!

186 регион
6 дек 2016 в 15:22

Лучше бы тюменка Анна, дома на кухне пирожки пекла, а не рыскала по городу каких то свидетелей

лодочкин
7 дек 2016 в 08:56

это скакой скоростью нужно было врезаться в отбойник, что ажно обе подушки безопасности сработали?

Тюменка
6 дек 2016 в 13:46

Ой ну всё!

Доброта
6 дек 2016 в 13:52

Кредитной помойки УЖЕ нет. А Я ЕСТЬ!!! )))

МУЖ
6 дек 2016 в 13:54

БИТЬ БУДУ!!!

Кредит
6 дек 2016 в 13:52

На объездную её, "вплечевую" пусть отрабатывает!

В АВИТО
6 дек 2016 в 14:22

Продам риу. Небитая, не кредитная, 1 хозяйка, недорого.

Гость
6 дек 2016 в 15:31

Вчера ехал 50 таскало как ..... Не че в пол давить.такие же полосы были.но сразу сбрасывал до 30

Гость
6 дек 2016 в 15:38

Аккуратней надо ездить...и никуда не занесет.

Кай
7 дек 2016 в 01:56

Наверняка ехала, в смартфоне буквы искала

Гость
7 дек 2016 в 06:07

Это просто бред какой то!!! Вы ещё с самой природой начните судится за то что в декабре вообще снег идёт! Не один нормальный водитель на эти так называемые снежные полосы не лезит,без необходимости перестроения или поворота! Пренебрежение дорожными условиями и скоростным режимом это вина водителя а не дорожников! И вообще как можно садится за руль без элементарных знаний о вождении?!!! Интересно кто был инструктор по вождению у этой "автоледи" и кто выдал водительское такому водителю который не знает как вести себя на дороге в сложных погодных условиях!??

Сашок
7 дек 2016 в 08:40

Аха-ха!!!

Гость
6 дек 2016 в 14:04

На фото видно снизу у авто красное пятно... ПМС... наукой доказано у девушек в это период недовольство и злость к окружающим... вот и результат!!! А ну ка девки закидайте меня тампонами.

6 дек 2016 в 19:24

Еще одна лена-летучая)))) дома сиди и каши вари. Бабы очумели совсем, в штаны залезли, за баранку сели, значит спускайтесь и в шахты в поисках угля!

Автоледофоб
6 дек 2016 в 15:23

Уверен, что она и при перестроении в зеркала не смотрит вообще. И таких - тьма! Радует, что не большинство. Девушки за рулем, я вас боюсь; и по манере вождения "бестолковый тупизм" легко понимаю, водитель какого пола за рулем. Будущим водительницам желаю никогда не сдать на права. Хорошего водителя автоледи не назовут!

Гость
6 дек 2016 в 13:52

Лжесвидетельство-Это большой грех,видимо уже выступала подобным свидетелем! Ибо расплата за подобный грех не заставит долго ждать.-Мгновенная карма!

Гость
6 дек 2016 в 15:29

ПомоЖите пажалуста люди добрые.я не виновник!это все дороги.

трамп
6 дек 2016 в 16:05

мошенница аднака