Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменские полигоны вывезли 300 тысяч кубометров снега»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Лидия
6 дек 2016 в 10:26

А чё установка по плавлению снега уже не работает?

Иван
6 дек 2016 в 10:28

Горынычи не захлебнулись ещё? Переживаю за них.

юрий
6 дек 2016 в 11:30

Зачем на мысу сыпят, это же все в Туру весной уйдет. И почему не разрешают людям из частных домов снег туда вываливать, если сам привез. Мы же его на дорогу будем сыпать, а дорожники снова убирать.

Гость
6 дек 2016 в 12:27

Весной, когда растает снег, всю территорию полигона очистят от мусора, отмечают в пресс-службе администрации. В рамках мероприятий по рекультивации обещают убрать все до последнего полиэтиленового пакета.

пакеты уберут - а реагенты как выковыривать из снега будут?
Роспотребнадзор вообще в городе есть? Весной все это в реку и в грунтовые воды уйдет. Какой кошмар и администрация еще и говорит, что все нормально. Фамилии в студию. надо знать в лицо героев.

Гость
6 дек 2016 в 10:17

когда с Алебашевской и Профсоюзного моста снег уберут. Еще с прошлых снегопадов спихали все в правую полосу так и оставили.

Гость
6 дек 2016 в 10:30

вчера видел ночью как на Д.Менделеева "китайцы" разгружались на пустыре. видимо не все возят за 60 рублей за куб, кто то и бесплатно"

Гость
6 дек 2016 в 11:13

Вот сказочники,Береговую пересыпали, не проехать ведь!!!!а детей возить в саы и школы нужно.завалили со всех сорон,или мы не люди? переселите тогда нас.

Гость
6 дек 2016 в 11:28

за одну машину заплати за въезд на полигон 600 руб, съезди до Песьяного на край Тюмени сожги соляры на 600 руб. и 2 часа времени. Вернуть и доработать Горыныч! практически в центре и недорого, видимо водоканалу откат не дали, что запретили

Гость
6 дек 2016 в 10:58

Пакеты уберут, а соль и грязь так и останется

Гость
6 дек 2016 в 13:30

С таким успехом и я могу написать, живу в частном доме и только за вчерашний день перелопатил 3 тысячи кубометров снега.

Гость
6 дек 2016 в 15:29

Снег пог адресу Домостроителей, 26 не вывозят совсем

Гость
7 дек 2016 в 13:07

В этом год действительно убирают и вывозят, снегопады идут сильные, а дороги чистые и куч никаких нет.

Гость
7 дек 2016 в 14:27

хорошая нынче зима - снежная, настоящая! Сугробы и должны быть зимой! У нас жители домов из такой вот кучи сделали для ребятишек прекрасную горку

Гость
7 дек 2016 в 17:58

В кои веки нормальная снежная зима пришла! Радоваться надо!
В прошлом, по-моему, году снегу мало было, так вы знаете, что в колодцах в деревнях воды не было?