Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывший сотрудник тюменской налоговой отправился в тюрьму за мошенничество»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
6 дек 2016 в 10:25

Хорошего бухгалтера тяжело найти, бухгалтера Марью Ивановну интрепол уже 10 лет найти не может

Дед
6 дек 2016 в 11:47

Нормально, за 35 лямов украденных чиновником дают 3,5 года, за 3000рублей украденных у Пятерочки многдетным отцом дают 2,5 года. Интересное у нас правосудие.

владимир
6 дек 2016 в 10:26

на моей памяти первый случай реального срока

Гость
6 дек 2016 в 13:57

Прокурор Бекмамбетов главный коррупционер, что в правительстве скажут, так тому и быть.

Гость
6 дек 2016 в 13:22

Наконец-то Малецкого посадят...

Гость
6 дек 2016 в 10:18

Жертвы тренинга "Как законно сэкономить на налогах"))))))

Гость
6 дек 2016 в 12:27

Трындец, половине дали условные сроки, неплохо заработала прокуратура.

Гость
6 дек 2016 в 16:16

А Вы, уважаемые гости, в курсе сколько платят сотрудникам налоговых органов, что так дискутируете здесь по вопросам взяточничества?!
Средняя з/п по Тюмени сколько составляет кто-нибудь вообще в курсе? Наше Правительство вообще в курсе?!
В целях пресечения получения сотрудниками государственных органов взяток наше Правительство кричало, что повысили з/п гос служащим!!!! А сотрудникам НО кто-нибудь з/п повысил?
Вот представьте: сидите Вы с утра до ночи на работе, ковыряете бумажки, не видите семью, а взамен получаете свои 15 000 (и это не $) (в 16 году!), плюсом премию ко дню работников НО 500 у.е. (и это не $)!
Готовы Вы за такую з/п трудиться на благо родной страны, товарищи, осуждающие так бурно?!
В нашей стране столько только дворники получают!

Это все Вам, ребята, на заметку! Подумайте, кому в таком случае необходимо задавать такие вопросы и корить

Гость
6 дек 2016 в 10:26

Все тащут и тащут.Кто в Тюмень приезжает говорят вон сколько у вас машин дорогих и коттеджей вокруг города,хорошо видимо народ живет.

Гость
6 дек 2016 в 11:16

Больше воруют и ничего. Рыба гниет с головы.

Налогоплательщик
6 дек 2016 в 13:53

ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ КУДА ИДУТ НАШИ ДЕНЬГИ

Гость
6 дек 2016 в 14:02

наказание "лишение свободы условно" хоть 1-2-3-5-10-.... лет лично я вообще за наказание не считаю, живут себе дома поживают - это не наказание!!!

Гость
6 дек 2016 в 14:21

А к чему такие рассуждения по поводу откатов? Как я понимаю, взятка была 180 т.р., это фирма столько получила. И то, если здесь присутствуют грамотные люди, то они знают что такое возмещение НДС, и как его получить. А если не знаете, чего глупости писать? Оставляйте при себе такие комментарии. Вопросы должны быть в первую очередь к руководству организации, возмещающей НДС, а уж только потом к тем, кто непосредственное одобряет такое возмещение, и в первую очередь к начальнику инспекции, который подписывает такое решение

ммм
6 дек 2016 в 18:09

По Условно досрочному по половине срока на общем освободятся и до этой половины уже наполовину на своде будут в колонии поселении на выходные и по вечерам дома, с такими деньгами можно грустно сидеть в неплохой камерке попивая чаек, читать книжки и смотреть сериалы ни сколько не работая на зоне.
Вот так и будет или что то похожее.
Кошмар какой то.

Гость
7 дек 2016 в 14:57

Послушайте, А СКОЛЬКО ВЗЯЛИ НАЛОГОВИКИ ЗА ВОЗМЕЩЕНИЕ?!
Вот про Малецкого пишут - 180т.р., а остальные? Украли, как я понимаю руководство организации, а наказать требуют начальников отделов налоговой )))
Смешно! Руководство-то, которое непосредственно отхапало на лапу 51 млн. не посадили! Вам это как вообще?
Серьезно, Вы думаете господа, что всегда виноваты те, на кого указали?
А если головой подумать перед тем, как цитировать то, что Вам кинули проглотить???
Кто украл - тот не сел
А налоговики может и виноваты, однако, в соответствии со статьей виноват Малецкий 180 т.р, а про второго вообще ни слова. Сколько он брал?

Гость
6 дек 2016 в 12:41

это тот самый алецкий который директор центра налоговой помощи, и лекции читает?

Александр
7 дек 2016 в 14:16

Не могу понять почему так много негативных комментариев по отношению к Малецкому-либо Вы недалекий студент, которому он не поставил зачет, либо тот кто завидует ему. Малецкий внес огромный вклад в развитие как самой налоговой, когда был начальником, так и после, и оказал помощь в правовом порядке многим налогоплательщикам от произвола и безосновательных доначислений со стороны ИФНС-которые работают только чтобы выполнить план и доначислить побольше. Почему никто не задумался о том, как он много сделал непосредственно для Вас-налогоплательщиков-организовал стоянку, чтобы Ваши драгоценные автомобили не эвакуировали, и Вы не переплачивали лишние деньги и не тратили время, почему никто не задумывался о том, что он является общественным деятелем, почему никто не задумался о том, что он тратит огромные деньги на благотворительность. Он окупил данный инцидент тем, что именно своими поступками и действиями избавил многих от головной боли. Жму Вам руку Александр Александрович. Апеляка впереди!!

Гость
6 дек 2016 в 12:59

Малецкий у нас преподавал в университете! Та еще зараза, 31-го декабря принимал зачет и из вредности никому не поставил зачет!

сергей
6 дек 2016 в 10:34

странно.украли 51 миллион рублей.а вернули 41. где остальное. ушло на откат прокуратуре

Гость
6 дек 2016 в 11:14

Если бы они делали что то противозаконное, то возмещения бы никакого небыло. По закону ничего не возмещают.

Гость
6 дек 2016 в 10:13

Р.S бывший сотрудник ОУР по ОВД Тюменской таможни.

6 дек 2016 в 14:20

И мой бывший однокашник сидит за налоговые преступления а с виду такой был - спортсмен, умный, красивый, но не помогло данное богом, поддался дьявольской силе...

Гость
6 дек 2016 в 23:07

Видимо Малецкого очернь не любят студенты)) но вроде он уже не преподает

Гость
6 дек 2016 в 12:02

Интересно налоговая такие миленькие их подговорили,а они без головы.

6 дек 2016 в 12:37

почему историю жизни, после отсидки и выплат, не рассказывают? как они потом, бедненькие живут? может и им собраться, помочь? счет открыть для них и подарки на новый год?!

6 дек 2016 в 12:52

Сейчас подадут апелляцию ,и их оправдают .Только об этом никто не напишет и мало кто узнает .А у народа останется в памяти только эта статья будут думать ,что они сидят.

Гость
6 дек 2016 в 14:05

у Малецкого изначально бизнес был ориентирован на такие аферы, вот Омерику открыли....

Гость
6 дек 2016 в 21:40

Сергеевой 6 лет ВКА или за то что дала показания для ФСБ как им было нужно. Офигенное сотрудничество. За всех впаяли.

Гость
7 дек 2016 в 11:10

И вновь без конфискации имущества, нажитого непосильным трудом.

Гость
7 дек 2016 в 14:39

Господа морализаторы, студенты, возмущенная общественность.
Справедливости ради выскажусь о том, что не нашло отражения в этой статье.
Ни в статье ни в комментариях не упомянуто, скольких налогоплательщиков, благодаря деятельности компании Малецкого, удалось, в том числе и в судах, защитить от необоснованных претензий налоговый органов, сколько раз благодаря соблюдению баланса публичных и частных интересов обеспечивалось поступление налогов в бюджет, а бизнес продолжал работать.
Не упоминается об оборудованных парковках для налогоплательщиков, которые налоговые органы за 10 лет не удосужились обеспечить, сколько денег и нервов налогоплательщиков было при этом сэкономлено. Активная общественная деятельность Малецкого была направлена в первую очередь на защиту прав налогоплательщиков, то есть всех вас, высказывающих тут свои авторитетные и компетентные мнения. Убедитесь сами, эта деятельность освещена в СМИ. Предлагаю быть объективными, слепое порицание и осуждение дискредитирует вас

Гость
6 дек 2016 в 11:12

их тоже током пытали?

Гость
6 дек 2016 в 16:57

Высшая справедливость и до тебя добралась, Малецкий