29 июля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
6 дек 2016 в 09:46

Светофор на углу дома 169, а не 69. Согласен с тем, что надобность светофора в данно месте отсутствует, т.к. машин там немного выезжает, а пешеходам приходится стоять несколько минут в ожидании зеленого сигнала светофора, особенно, учитываю новые нормы в этой области

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 09:37

Давно пора. Бесполезный ограничитель движения для всех

Гость
6 дек 2016 в 11:08

Ну и заголовок, только напугали! А на самом деле убирают ненужный светофор на дублере улицы Тульской там где машин всегда мало!

Гость
6 дек 2016 в 13:36

Умнее-то ничего не придумали ... просьба к водителям, пожалуйста пропускайте пешеходов, давите Якушева ...

Денис
6 дек 2016 в 10:44

Спасибо ! Вот можете ведь принимать простые , нужные , грамотные решения в интересах жителей города , а не вопреки ! Будьте так любезны рассмотрите пожалуйста нужность и полезность светофоров на ул. Камышинской ( многовато три светофора на 200 метров кажется ) и на перекрестке ул. Комунны - Перекопская ! В связи с открытием развязки на Первомайской интенсивность движения здесь существенно сократилась и можно подумать о демонтаже ! Понятно что раскачаетесь и примите решение не раньше следующего лета !

Гость
6 дек 2016 в 12:13

Надо что-то делать с Одесская-Харьковская. Просто невозможно ехать что в авто, что на автобусе. Пешеходов почти нет, если только утром и в конце рабочего дня. А все стоят от Очаково до Мельникайте. И вся Одесская в обе стороны

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 дек 2016 в 10:00

А как от геологоразведчиков теперь с тулькой попасть на республику, в сторону центра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 10:12

а пешеходам как переходить??? там не видно постоянно выезжающие машины из-за припаркованных вдоль дороги. Светофор помогал, точно знаешь, что остановятся. Теперь же стоять ждать, в лица водителям глазами кота Шрека смотреть "Ну пропустииите"

ОТВЕТИТЬ
Транзит
6 дек 2016 в 12:09

Перенести его на Депутатскую- Демьяна Бедного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:32

Предлагаю вообще убрать все светофоры в городе, и запретить все левый повороты. Двигаясь быстро и поворачивая только направо можно доехать до любого места

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 09:56

ура

Блондинка за рулём
6 дек 2016 в 10:26

Возникает вопрос: хоть кто-то из территориальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при управе Ленинского административного округа Тюмени в час пик на этом перекрестке бывал? Там просится совершенно другое решение: запретить поворот направо при движении по ул.Тульской от Рижской к Республике. Вот это действительно увеличит пропускную способность. Для тех, кто в танке: левые повороты по ул.Республики уже давненько запрещены, а люди по-прежнему живут и вне ул.Республики и, как это ни удивительно, стремятся утром добраться по делам?

ОТВЕТИТЬ
5555
6 дек 2016 в 14:34

правильно!!!! давно надо было!!!! а то стоит там электроэнергию мотает))))

ГОСТЬ
6 дек 2016 в 14:51

ТОГДА ТАМ СРАЗУ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ОТБОЙНИК

Водитель
6 дек 2016 в 16:30

И где тут безопасность? Для пешеходов надо оставить светофор с КНОПКОЙ!

Гость
6 дек 2016 в 16:58

Какой идиотизм убирать пешеходные и светофоры, они как раз регулируют потоки машин. Какой смысл машины быстро проедут и упрутся в пробку и второстепенные улицы, у них пропускная способность ниже.

6 дек 2016 в 18:32

Дебилы, .. © Лавров
Там трафик пешеходов очень большой, и очень много бабушек которые не могут обходить по кварталу, чтобы перейти дорогу.
Правильно мне показалось ещё в начале октября, Тюмень теперь не для людей, а для машин!

Митя
7 дек 2016 в 03:41

Предлагаю, поменять ПДД кто первый посигналил тот и на главной авто среди пешеходов в приоритете

Вадим
7 дек 2016 в 13:28

Супер, пешеходам удобнее - не надо стоять ждать зеленого, и для водителей тоже проще станет.

Гость
7 дек 2016 в 14:55

по-моему правильно сделали! Что теперь из-за бабушек, которые ТАК привыкли, теперь вообще ничего не менять и не улучшать?

Гость
7 дек 2016 в 19:22

Так лучше, это точно!

Гость
6 дек 2016 в 11:20

Предлагаю вообще убрать все светофоры в городе, а пешеходы пусть дома сидят, нечего ходить, пропускную способность улиц снижать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 10:17

предлагаю вообще убрать светофоры с республики

6 дек 2016 в 10:15

и все? и 10 ненужных поставить в других частях города, при этом с пешеходофазой от горколлапса???

Тернов
6 дек 2016 в 09:56

Ну, вот и свободная пара появилась для пешеходного моста.

Загрузка...