7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

6 дек 2016 в 07:35

И так не так, и так не эдак. Можно чутка потерпеть же, зато чисто будет, а то погрязнем в этом снегу...

Гость
6 дек 2016 в 07:42

Крепитесь люди- скоро Лето!

Гость
6 дек 2016 в 08:05

Завидовать приходится тем кто в центре живет. Всегда убрано и чистота. Вы к нам на окраину приезжайте жить. У нас спокойно, воздух свежий, можно и самим лопатой в удовольствие помахать. И спать будете крепче не только ночью, но и днем, если захочется. Ничего не услышите за ночь. Вот только вопрос: Почему же вы не уезжаете из центра города, а все жалуетесь и жалуетесь? У нас наоборот радость распирает и говорим-Ну слава богу, убирать начали ,-и засыпаем от предвкушения удовольствия чистоты утром

ОТВЕТИТЬ
С.В.
6 дек 2016 в 09:49

Дом Мира 2"В" уже заколебали нас 8 камазов, которые почему-то собираются под нашими окнами каждый день, бывает и по 2 раза примерно с 20-00 до 21- 00 или до 22-00 и не глушат свои машины.потом уезжают чистить снег в городе. У нас все окна в квартире выходят на ул. мира, в квартире реально дышать нечем. У нас рядом есть улица вдоль "Комсомольского парка" там нет жилых домов - вот и собирались бы там, и никому не мешали.

Гость
6 дек 2016 в 10:14

А я рада, что ночью убирают. Как-то ночью проснулась, смотрю в окно, а рабочие на дорожках лопатами скребут, убирают, стараются, не далеко снегоуборочная машина снег сгребает)))лепота.
За то утром не лавировать между снегоуборочными, которые едут в три ряда один за другим и создаю пробки) Все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 12:07

Дорогу на улице Н.Семенова ночью почистили очень хорошо. Только вот трактор вдоль дороги сделал такую кучу снега, что с парковки незнаешь как выехать. СибАгро оставляйте на парковках лопаты будем откапываться! А за уборку снега Большая Благодарность!

Гость
6 дек 2016 в 12:19

Обращалась года три тому назад, на работу техники в ночное время в выходные, полиция не поехала, в дежурке сообщили, что на такие случаи не выезжают.

Гость
6 дек 2016 в 12:36

Надо еще в небесную канцелярию жалобу накатать, чтоб снег не сыпали

Гость
6 дек 2016 в 14:08

Умом Россию не понять))) чистят плохо не чистят плохо, один раз под окном у них пошумели и жалобы. поддерживаю товарища с верху в церковь идите свечки ставьте снега что бы не было.

Гость
6 дек 2016 в 17:35

В центре реальная проблема! Есть пределы терпения! В центре и зимой и летом и чистят, и скребут, и моют (летом) исключительно по ночам. Посмотрю я на тех терпил, что якобы " если хотят спать,то спят" , если все окна выходят на улицу в 10 метрах, когда работающая техника не только шумит, но и стоит часами с работающим двигателем и весь выхлопняк в квартире ( даже с пластиковыми окнами)... Теперь будем знать...

Гость
6 дек 2016 в 19:43

Закройте окно и спите спокойно, беруши есть. Сначала тачки бросят, как ур*ды, ни проехать, ни пройти, колею накотают во дворах, смыть, чтоб их царский сон не беспокоили. Но потом, не дай Бог, пожар посреди ночи и из-за куч снега, колеи и кривых тачек пол дома сгорит, или скорая не успеет добраться до ребенка, который ударился или обжогся, или человека с инфарктом. НО ЧТО ВЫ!!!! За-то ОНА, мать 40 детей, выспалась!!! Вообще снег чистить нельзя, ведь где родился, там и пригодился, весной и так растает, в крайнем случае лыжи купите, ведь главное спать крепко и с открытым нараспашку окном!

Сергей
7 дек 2016 в 08:14

Вам пробок мало днем!? Хотите чтобы добавились! ночью спим днем стоим!

гость
7 дек 2016 в 13:37

конечно лучше ночью убирать, днем и так в городе слишком много машин

Гость
7 дек 2016 в 14:24

а когда еще-то убирать? Чтобы утром весь город встал в пробках! У меня вот например сосед ночью любит гвоздь в стену забить, так что мне снегоуборочные машины за окном просто колыбельная песня!

Гость
7 дек 2016 в 18:00

Дети видите плачут по ночам изза машин? Твоюмаму!!! Так они и так плачут!!! Мне что то же петицию президенту писать на соседей? У них недавно двойня родилась. Орут так, что я только под Раммштайн засыпаю!!!

Гость
10 фев 2018 в 22:43

Снега то всю зиму не было, что скребсти этот асфалт каждую ночь? Что бы потом летом деньги отмывать на ремонте дорог. Правильно, не фиг по ночам асфальт снимать.

Гость
10 фев 2018 в 22:45

Снега то не было всю зиму, что скребсти то каждую ночь асфальт? Что бы потом отмывать деньги на ремонте дорог. Правильно, не че сребсти асфальт.