Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Березовой роще появятся велодорожки, детская площадка и новые деревья»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
5 дек 2016 в 20:53

Вон Затюменский уже начали "облагораживать". Вчера там гуляли - спилены и лежат молодые хорошие деревья, хотя объявлено, что уберут старые... Не надо нам кортов! оставьте рощу!

Коренной
5 дек 2016 в 17:42

Ребята там расстрельные КЛАДБИЩА! так же как и на площади Борцов революции! Поднимите архивы, спросите у старожилов!
Почитайте СНИП нельзя возле кладбищ устраивать фонтаны и водоёмы! А плясать на костях, так это вообще кощунство

гость
5 дек 2016 в 17:19

как выжить в этом городе,если ты не совладелец МОНСТРОСТРОЯ ?

Гость
5 дек 2016 в 20:37

Посадить деревья в РОЩЕ?! Во сколько обойдется налогоплательщикам?

Гость
5 дек 2016 в 18:10

когда появится парк в тюменском-3?

сделайте доброе дело или что-то мешает?

Гость
5 дек 2016 в 21:44

Отвалите от этого парка! Облагораживайте другие. В этом и так толком с ребятишками не погулять. Летом свадьбы в грин хаусе круглосуточные. Со среды по воскресенье не зайти, т.к. сейчас мода торжества на улице устраивать, на пол рощи стулья расставлены и микрофонят, фото сессии. А потом до двух ночи вопят и визжат. В 23 и 00 обязательно фейерверк долбанут такой силы, что у машин сигнализации срабатывают.. Заколебали!
У них праздник, гуляют как в последний раз, а ты живи как хочешь.. Парк в жилой зоне! А там свадьбы гремят...
Для кого на этот раз облагораживать будут?..

5 дек 2016 в 17:05

при обсуждении благоустройства Шестакова рта не раскрыла и пальцем не пошевелила, как впрочем и Захаров с Проскуряковой.

Гость
5 дек 2016 в 20:02

За мкр "Малахово" березовая роща. Однако вырубят. Все признаки на лицо.

Гость
5 дек 2016 в 17:41

Не все ещё парки закончились - на которых можно бабла пильнуть.

Гость
5 дек 2016 в 21:10

Устали наверное 4 года этот проект решать.

гость
6 дек 2016 в 16:57

Информация настолько огульна, что диву даюсь. Не Берёзовую рощу обустраивать будут, а землю вокруг водоёма. Ранее эту территорию облагородить должен был тов.Храмов А.Н. ООО " Сттар". Отказался вопреки логике и обязательствам. Якобы передал землю для храма, которому площади маловато досталось при выделении ему земли. Храму благоустройство тоже не под силу. Вот ЦПШ построить - на это хватило бы сил. Вот и получается, что взяться за наведение красоты некому. Пришлось объявить, что этим займутся муниципалитет и народ, чьи налоги перетекут на нужды 5 мкр. Журналисты-фантасты ,ау! пишите в соответствии с действительностью

Анна