Город Модный приговор по-тюменски: сайт 72.ru проводит конкурс стилистов

Модный приговор по-тюменски: сайт 72.ru проводит конкурс стилистов

Торговая «Галерея Вояж» раскрывает двери своих магазинов стилистам-смельчакам, которые попробуют свои силы в создании крутых fashion look*. Есть желание стать одним из них? Хочешь, чтобы о твоих талантах имидж-мейкера узнал весь город? Тогда участвуй в модном проекте от сайта 72.ru, который выявит главного стилиста и шопера Тюмени!

Считаешь, что у тебя есть талант красиво и модно одевать? Сможешь, придя в пару магазинов, найти нужные составляющие трендового образа? Тогда этот конкурс для тебя!

Первый проект «Стилисты в городе» открывает возможность взглянуть на индустрию моды с изнаночной стороны и пережить опыт стилиста, попотев над образами моделей конкурса. Создать красивый ансамбль одежды дело творческое и весьма кропотливое. Но мы уверенны, среди нас есть настоящие стилисты, которых мы и попытаемся отыскать.

У всех желающих есть шанс стать участником модного конкурса и выиграть призы! Для этого нужно заполнить простую форму заявки и рассказать в ней, почему ты считаешь себя достойным звания народного стилиста.

Конкурсанты пройдут пару испытаний, за которыми понаблюдает специальное жюри. Стилистам откроют доступ к ассортименту нескольких магазинов, в которых они смогут найти элементы одежды для полноценного образа, включая аксессуары. Каждому участнику будет дана оценка жюри, после чего начнется народное голосование на сайте 72.ru. Сайт 72.ru подведет итоги и объявит победителя – главного городского стилиста, которого будет ждать награждение и подарки!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем