Город Кредитные карты от «Запсибкомбанка»: условия прозрачны, выгоды очевидны

Кредитные карты от «Запсибкомбанка»: условия прозрачны, выгоды очевидны

«Запсибкомбанк» приступил к выпуску кредитных карт для надежных заемщиков, а это значит, что оценить преимущества кредитных карт «Запсибкомбанка» теперь могут не только клиенты, которые получают зарплату на карту банка, но и существующие клиенты, которые зарплату на карту «Запсибкомбанка» не получали, а также будущие – до этого не обсуживавшиеся в банке. Главное, чтобы будущий владелец кредитной карты ответственно относился к исполнению свои кредитных обязательств и на момент подачи заявки не имел просроченных задолженностей.

Максимально прозрачные условия и ряд преимуществ делает кредитную карту привлекательной как для клиентов еще не имевших опыт пользования кредитными картами, так и для тех, кто уже имеет кредитную карту другого банка, достаточно сравнить условия:

  • льготный период ровно 60 дней с даты первой операции.Все просто – просто нужно запомнить дату первой операции (покупки или снятия наличных) и через две зарплаты вернуть потраченную сумму;


  • никаких минимальных платежей и процентов в течение льготного периода;


  • всегда пониженный процент за снятие наличных с кредитной карты Gold. Кто-то оформляет карту Gold? Отличная новость – снятие наличных по карте всегда со сниженной комиссией с любой суммы в банкоматах любых банков;


  • бесплатное пополнение с карт других банков РФ. Нет карты «Запсибкомбанка»? Надо добавить карту другого банка в интернет-банке, и пополнять кредитную карту бесплатно в любое время;


  • скидки до 99% за покупки по кредитной карте. При подключении программы лояльности БОНУСЫ» можно копить бонусы, расплачиваясь картой, и использовать их в качестве скидки до 99% в любом магазине, авиакомпании, АЗС и др.


Если получить карту до 31 декабря 2016 года – всех ждет приятный бонус:

  1. Первая операция по снятию наличных с кредитной карты без комиссии. Снять любую сумму с кредитной карты без какой-либо комиссии можно в банкоматах «Запсибкомбанка» в первые семь дней с даты получения карты;


  2. Скидка 50% на первый год обслуживания.


Для оформления понадобится всего два документа: справка по форме 2-НДФЛ (если клиент не получает зарплату на карту банка), а также паспорт.

Ознакомиться с полными условиями и подать заявку на оформление кредитной карты можно на сайте и в любом отделении банка.

– С кредитной картой от «Запсибкомбанка» исполнять мечты к Новому году станет проще, ведь совершать покупки и снимать наличные банка можно сразу, а внести платеж или вернуть всю потраченную сумму нужно только через две зарплаты, – прокомментировал заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем