Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На площади 400-летия Тюмени началось строительство»

Вернуться к публикации
Все комментарии190
6 дек 2016 в 12:17

Нет ну это хорошо, отлично даже....
Но блин под новый год закрыть одну из больших площадей для празднования Нового Года, где люди будут гулять в эти праздники ??????
А что касается тех кто говорит что парковочные места не нужны и что и все так хорошо с этим в том месте, так места тут нет . за 8 лет которые я нахожусь рядом с этой площадью всегда были проблемы с парковками

Гость
6 дек 2016 в 12:25

обществу не нужны расточительные расходы на фонтан, точки общепита, подземная парковка. В кризис эти действа как пир во время чумы.

6 дек 2016 в 12:47

отлично это центр города и я помню когда мы все ходили туда и гуляли всей семьей так что Молодцы скорей бы с детками туда ходить и отдыхать

Гость
6 дек 2016 в 13:54

Проект бы хоть показали что будет ... Там должен быть ПАРК !!!
Просьба к Мостострою - деревья не рубите !!!

Гость
6 дек 2016 в 15:01

меня бесят рассуждения современных шариковых - все деньги поделить между бедными! я живу рядом с той площадью и хочу видеть современное место для отдыха и развлечений, а не убогую парковку в центре города! Кризис-кризисом, но жизнь не стоит на месте. Этот кризис может будет еще лет 10, так что теперь ничего не строить? Ни дорог, ни новых зданий, не благоустраивать парки и скверы?!

Ирина
6 дек 2016 в 15:54

ЛЕТОМ НЕ БУДУТ ЗДЕСЬ ОТДЫХАТЬ-ЖАРА С...

Ирина
6 дек 2016 в 16:06

А строили бы дороги в садовых обществах и товариществах, этим живет каждый горожанин...

Гость
6 дек 2016 в 18:06

А что вы хотели на центральной площади города? Плюс ко всему, чтобы это не стоило ни копейки?Лююююди, это центр, он должен быть прекрасен! Мостострой с этим реально может справиться. Для справки - я не работаю в Мостострое, я просто живу рядом с этой площадью и мне надоело видеть ужасную парковку

Юлия
6 дек 2016 в 20:25

А мне больше всего нравилось, как было в детстве - Кинотеатр Юбилейный, кругом цветы - даже львиный зев разноцветный высаживали, скамейки, площадка детская с краю. А зимой горки и елка, и даже на тройках катали и ярмарки устраивали :) может было пустовато, но зато летом было приятно там ходить, а зимой там детей наверно полгорода собиралось :)

7 дек 2016 в 09:35

Сейчас начнётся "распил".Раздолье ворам!!! А мы только на кухнях и в интернете скулим....

Гость
7 дек 2016 в 13:18

И деревца-ёлочки пострадают у Драмтеатра(((((((.... Конечно....Проще спилить. чем пересадить....

Гость
7 дек 2016 в 14:22

кто не хочет жить в красивом благоустроенном и современном городе может валить напримиер в соседний Курган или Шадринск. Там ничего не пилят, там просто ничего не делают, ничего не строят, ничего не облагораживают!

Гость
7 дек 2016 в 17:53

Мне сейчас дико читать несогласных! Столько лет весь город ждал, когда что-то сделают с площадью, раньше самой любимой в городе! Наконец-то взялись, а вы против??? Вы точно из Тюмени? Нееет, вы наверное из какого-нибудь... впрочем, зачем обижать обиженных...

Алексей
8 дек 2016 в 11:12

Каждое парковочное место по цене двухкомнатной квартиры. Это по нашему! ;)