Город Все тюменские мобильные приложения доступны по единому логину и паролю

Все тюменские мобильные приложения доступны по единому логину и паролю

Все популярные мобильные приложения, выпущенные правительством Тюменской области, работают на единой мобильной платформе. Поэтому для их использования сегодня не нужны разные логины и пароли, сообщает региональный департамент информатизации.

За последние пару лет вышло четыре мобильных приложения, помогающих жителям Тюменской области в их повседневных заботах. Все они были оценены по достоинству за удобство использования и востребованный функционал. Но многие пользователи даже не догадывались, что ко всем приложениям доступ открыт по единому логину и паролю. Это значит, что регистрация нужна всего лишь один раз в одном из приложений. Для остальных, даже впервые установленных на смартфон, необходимо использовать уже имеющийся логин и пароль. При этом, решив сменить пароль в одном из приложений, пользователь может сразу заходить под ним во все остальные.

Напомним, первым запустилось мобильное приложение «Медицина72», ставшее для многих почти незаменимым. Родителям школьников знакомо приложение «Образование72», с помощью которого можно следить за учебой ребенка. Многие жители Тюменской области пользуются и приложением «Транспорт72». С его помощью можно оперативно найти расписание и маршруты общественного транспорта, и даже отследить местонахождение автобуса в данный конкретный момент. Последним открытием для жителей нашего региона стало приложение «ЖКХ72». Его используют для оплаты жилищно-коммунальных услуг, взносов на капитальный ремонт и формирования статистики потребления ресурсов. Стоит отметить, что работает оно только с квитанциями, сформированными ТРИЦ.

Комментарии, вопросы и предложения по работе приложений можно оставить разработчикам с помощью формы обратной связи.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем