Город «Римэкс» дарит подарки вашему авто к Новому году

«Римэкс» дарит подарки вашему авто к Новому году

Всем приятно получать подарки к празднику. Порадуйте и свой автомобиль!

Чтобы не пришлось бежать в лютые морозы к остановке или тратиться на такси, замените аккумуляторную батарею в автомобиле. В «Римэкс» – аккумуляторы для любого авто. Цены приятно порадуют вас. При обмене старого аккумулятора на новый аналогичной мощности цена составит от 2099 рублей.

Только до Нового года компания снизила цены на моторные масла MOBIL на 20% Так, одно из самых популярных масел Mobil SUPER 3000 X1 5W-40 обойдется вам по 350 рублей за литр.

Если вы приобрели автомобиль совсем недавно и решили поменять зимние шины, то компания «Римэкс» приглашает вас за корейскими шинами Nexen. «Римэкс» – прямые дилеры данного бренда, а потому делают 50% скидку на шиномонтаж.

Безопасность движения зависит от ряда факторов. Предательский срип при торможении напомнит Вам, что пора проверить тормозную систему. Возможно, пришла пора поменять либо тормозные колодки, либо тормозные диски. Только до 31 декабря при покупке тормозных колодок или дисков скидка на их установку 50%.

Также при покупке амортизаторов в сети сервисмаркетов «Римэкс» вы получаете 30% скидку на их замену. «Римэкс» приглашаетза покупкой амортизаторов от ведущих мировых производителей: KYB, MONROE, SACHS, BILSTEIN.

До 31 декабря при приобретении бочкового моторного масла Totachi объемом от 3 литров вы получает право на бесплатную замену масла.

Чтобы авто вас не подвело, в зимнюю стужу настоятельно рекомендуем провести его подготовку:

  • заменить охлаждающую жидкость;

  • заменить тормозную жидкость;

  • заменить масло, масляный, воздушный, салонный, топливный фильтры;

  • заменить свечи зажигания;

  • залить незамерзающую жидкость в бачок омывателя стекол;

  • зарядить или заменить аккумулятор и очистить клеммы;

  • обработать замки и резиновые уплотнители дверей спецжидкостью.

Фото: Иллюстрации предоставлены компанией «Римэкс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем