Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец отказался от участия в финале шоу «Бой в большом городе»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
3 дек 2016 в 20:35

Челохсаев профи боксёр и главный тренер на этом шоу это его личный тренер по боксу в профи. Ну как-то странно, как минимум...

3 дек 2016 в 23:48

Только что закончился финал реалити шоу Челохсаев-Мышев. Челохсаев выиграл, моё мнение такое, что Мышев не опытен, но как он провёл первый раунд это что-то. Меняя стойки, двигаясь на ногах Челохсаев за ним не успевал ... Реально не хватило опыта ...

Гость
4 дек 2016 в 00:17

Григорий зря отказался,надо было идти до конца,а Мышев Молорик!показал характер

Гость
4 дек 2016 в 10:26

Правильно Гриша отказался от боя. Мало, что ли спортсменов уходят из спорта насовсем из-за травм, только потому, что вовремя не сделали паузу на лечение?

Гость
4 дек 2016 в 10:30

Гриша хороший боец, про таких говорят пахарь. Он живёт боксом. Я склоняюсь больше верить ему чем оргонизаторам шоу. В 8 серии они его вообще хотели выставить в таком свете что он просто испугался и снялся, говорили что травмы руки не было и все хорошо. После того как Гриша опубликовал статью то в 9 выпуске уже сами же себе начали противоречить и про травму знали и даже поковали что на последней тренеровки он этой рукой не работал. Бой с Мышиныи возможно был не самым лучшим из его боев, но он был травмировал. Одно огорчает что сейчас из за того что оронизвторов выставили в таком свете, вряд ли они возьмут его во второй сезон да и вообще будет ли у него возможность подписать с ними контракт без шоу.

Гость
4 дек 2016 в 13:09

Здравствуйте . Григорий хороший спортсмен , пусть скорее выздоравливает . Удачи ему)))

Гость
4 дек 2016 в 13:21

Что то мне подсказывает что его попросили уйти...

Гость
5 дек 2016 в 09:18

Зема ну как так? Был уверен за твою победу на 100% и тут такое. Крепкого здоровья и профессиональных олимпов тебе в боксе.