24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
3 дек 2016 в 10:27

"ребрендинг" - это что за зверь?
Ребята, вам словарного запаса на родном языке не хватает?
Или по-русски говорить теперь считается правилом дурного тона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 10:42

Весь бройлер обман.Напичканная химикатами и стероидами дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 10:50

кто знает, почему когда варишь Курочку Рябу или НЕрябу от бульона несёт д....мом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 11:06

Намедни купил двух птичек. Одна Тюменская, другая Челябинская. Тюменская после обработки в духовке уменьшилась в объеме почти в два раза. Челябинская - практически без изменений. В чем хитрость?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 дек 2016 в 11:13

фальсификата мяса курицы - это сой подкрашенная с вкусовыми добавками.
А если продается курица другого производства, то это курица, а не фальсификат мяса.
Что, Тюменский бройлер начинает бесится, что их курицу, по цене мяса никто не покупает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2016 в 11:49

Меня никогда не интересовало - какая "фамилия" у покупаемой мной курицы. Главное чтобы она (курица) была свежей и недорогой...

Фото пользователя
3 дек 2016 в 12:13

Да и сама Каскаринская курица по-вкусу напоминает мясо кенгуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 12:37

И вкус никак на куриный не похож

Гость
3 дек 2016 в 13:29

То есть куриную заморозку в Монетке и во всех подобных мегамаркетах не брать ! ! ! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 13:46

А где наш доблестный"потребнадзор"?

Гость
3 дек 2016 в 16:37

Угомонитесь уже. я только вижу 2троекурово" бегу от нее подальше. Ни вкуса, ни запаха, 15 минут варишь и мессиво какое-то получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 16:37

Спасибо, но ешьте это сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 18:01

Лучшая курочка - это выращенная своими руками. Взять в мае десяток трех-пяти дневных бройлеров по 70 руб/штука. Овса, проса, ячменя, пшеницы. Плюс летом травки им, картошечку старую с прошлого года остатки им поварить. Огородить сеткой 5*3 метра земельки, сарйчик 2*1,5 сколотить. И пусть они растут до осени под настоящим солнышком, да на натуральных кормах. Осенью будут у вас тушки до 6,5 кг. После таких на магазинную курицу и смотреть не будете. Конечно, если живешь в квартире, то вроде никак не вырастить. Но. Можно договориться с родственниками в деревне. Или как я, весной заказывал сколько кур на осень мне надо, а осенью мне их забивают и ещё тепленькими привозят! Вам - натурпродукт, а деревенским - живая копеечке.

ОТВЕТИТЬ
ТОт самый
3 дек 2016 в 18:50

Каскаринская курочка очень хороша , разумеется свежая))))

Гость
3 дек 2016 в 22:08

Фальсификат - это из чего она? Вороны размером с курицу летают. голуби тоже сытые. Да по фигу. В детстве зорили сорочьи гнезда, мартынов, чаек. Яйца домой ведрами носили, варили, ели и ничего, все здоровеньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 01:28

Троекурово кот не стал есть( блин, не очень ситуация получилась, пришлось мне есть, с опаской.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
4 дек 2016 в 14:52

реклама , где антимонопольный комитет ? "ест "Курочку Рябу "? вместе с сайтом" ?

Гость
5 дек 2016 в 00:02

народ посоветуйте какую лучше курицу брать то тогда, если в магазинах одно "троекурово"???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 04:41

я не боюсь фальшивок, яйца и куры свои домашние, давно уже не питаюсь де..мом что продают в магазинах

Гость
5 дек 2016 в 11:27

на сколько знаю, что ребрединг это когда на старую модель авто навешивают новые фары и т.п., а вот ребрединг курицы это когда ей новые глаза в тушку вставляют?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 12:17

Дак что такое всетаки ребрендинг. гуглить придется,никто не отвечает))))))))))))))))

5 дек 2016 в 12:19

Стратегия блин маркейтенговая)))) ну все понятно, тут и мирно обмануть не грех))))))))))))))))))) "Не берите курочек без упаковки с надписью Тюменский броллер)))) а то отравитесь))))))))))))))))))))))

Гость
5 дек 2016 в 12:34

Можно подумать что у Тюменский бройлер нормальная курица! Думал когда то так, пока в туалет не стал бегать сразу после курицы от Тюменский бройлер. Сейчас беру только боровскую хоть она и дубовая, и Омутинскую иногда покупаю на Михайловском, хоть они подороже и по стройней, но зато натур продукт.
И на сколько знаю, те кто работает на Тюменский бройлер сами работники эту курицу почему то не едят.

Гость
6 дек 2016 в 11:12

на самом деле все куриные полуфабрикаты "Троекурово" имеет отвратительный вкус после приготовления, особенно на следующий день. Раньше как только они начинали выходить на рынок такого не было..Цена поднялась, а качество снизилось до минуса. Никогда их не покупаю, тем более, что рядом на прилавках есть более дешевая и вкусная продукция с других областей. Позор "тЮМЕНСКОМУ БРОЙЛЕРУ"!