23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
2 дек 2016 в 20:25

да ето шестерка ищите хозяина !!!

Гость
2 дек 2016 в 20:16

надо было всю эту гадость ему же и скормить

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 19:36

До свидания жизнь

Гость
2 дек 2016 в 20:10

Не стоит разменивать жизнь из-за пару десятков тысяч рублей, сейчас загремит на 10 лет.

батя
2 дек 2016 в 20:40

На пешку зеленую он похож, подпортил себе жизнь дурачок.

Гость
3 дек 2016 в 00:52

Он невнятно пытался пояснить, что солью и реагентом шел посыпать проезжую часть от гололеда, а ему не поверили, вот незадача

Bench
3 дек 2016 в 10:06

Просто хотел заработать. Я полгода без работы сижу, но не пойду дрянь продавать. А то можно без работы еще на более долгий срок остаться.

Гость
2 дек 2016 в 19:50

Это всего лишь рядовой наркокурьер, а хозяин интернет магазина наркоторговец, их то когда ловить будете или они под крышей ментовской?

ОТВЕТИТЬ
Максим2
3 дек 2016 в 00:05

Как не смог внятно? Очень даже внятно.

Гость
3 дек 2016 в 08:04

Что означает "не смог внятно признать свою вину"?

Гость
3 дек 2016 в 17:40

Убрали с трассы конкурента .

ОТВЕТИТЬ
Павло Самовар
2 дек 2016 в 19:44

Ну ты посмотри, молодцы какие, Пабло Эскобара повязали. 97 года рождения. Можете теперь на повышение претендовать. Орлы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 10:09

каждый день таких ловят ловят, а их меньше не становится

Фото пользователя
3 дек 2016 в 12:14

Зачем ему до суда признавать внятно свою вину?Странный заголовок.

Гость
2 дек 2016 в 23:20

Не хрен ему в России делать!У нас своих хватает!

Гость
3 дек 2016 в 05:28

Обожаю наши законы )))За убийство 5 лет дают,за распространение наркотиков 20 лет !Ох Единая Россия ))

Гость
3 дек 2016 в 10:05

20+20

Юный гинеколог, простите, наркоман.
3 дек 2016 в 11:25

Не смог внятно признать свою вину? Продолжать вести "разъяснительную" работу!
Пока не... В общем, понятно.

Гость
3 дек 2016 в 12:12

Зато суд внятно признает.

Гость
3 дек 2016 в 20:18

Хотел быстрых денег, получит долгий срок.

Гость
4 дек 2016 в 11:51

Сразу видно дилетант, сам закупал, сам бодяжил и развешивал, сам же и закладывал. Наверняка и заказы еще сам принимал. Пожадничал, решил все в одного провернуть, вот и погорел. Не говоря о том, что конечно не поделился ни с кем.

Гость
4 дек 2016 в 19:45

Лишь бы не получилось что специально верха слили парнишку ,ментам для галочки,,,,,мы это уже проходили,,,,и своими глазами видела как свёрток оказывается при понятых в кармане ,,,хотя при задержании он вообще лежал на снегу,,,,

Гость
5 дек 2016 в 19:42

взнали што пацан з Украины дали пацану тяги патом падкинули наркату сказали што и как гаварить ато иначе пайдьот на вайну против Украины ваевать или найдут где-та,запугали пацана и пагубили челавечка.зачем?

моя думка
5 дек 2016 в 19:52

сламали пацану жызнь!всьо паймали пацана з Украини дали тяги подкинули сказали што и как гаварить,а нет пайдьот на фронт ваевать против свайх же или ещо што-та лутше...

6 дек 2016 в 12:50

приплыл гусь куда плыл,ну и поделом,легких денег захотел,держи не меньше 10 лет и досудебка твоя тут не нужна,сдавать то некого,только мифические жабы и телеги с которых получал адреса тайников,но оперов этим не удивишь. Жаль сопляка,а еще больше родителей.

ивашка
8 дек 2016 в 22:42

В Китае бы расстреляли и родителям счёт за патрон выслали.

Загрузка...