23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
2 дек 2016 в 17:45

Лет 5 назад в огород пчелы залетали, в этом году видел всего 2 пчелы. Пчел меньше стало. А мед в основном фальсификат.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 19:23

кто знает, где настоящий мед продаётся?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
2 дек 2016 в 17:42

Неправда. Наше - всё лучшее! Ура-а-а!!!

гость
2 дек 2016 в 21:27

настоящий можно купить в деревнях. к примеру в Ярковском районе- Чечкино, Сакандыково, Аксарино . Возле Заводоуковска, Успенки.... Мёд лучше приобретать с той местности где проживает человек. У пчёл есть 20 болезней, 5 из которых передаются человеку. В основном у торговцев отсутствуют паспорта на пасеки, вет.справки и другие обязательные документы и мёд верней всего "липовый", или перегретый, чтоб имел товарный вид. На рынках лучше не брать, зря за килограмм купленного килограмм в подарок давать не будут....

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2016 в 07:30

в Строителе и в дк железнодорожник не мёд, а бурда, спросите документы, сразу продавцы делаются раздражительными. лучше сахар купить чем быть обманытыми, куда смотрит санэпиднадзор, ?

2 дек 2016 в 17:27

За....ли уже эти наши ленивые Тюменские пчелы))))))))))

Гость
2 дек 2016 в 21:13

Во всем мире пчелы мрут, глобализация, инновации и модернизации через ж тому виной. Если пчелы вымрут - добра не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 20:42

ээээээээээ кто слыщал и держит пчел вахтовиков ????? Врут наверное, что они улетают в медоносные края и все лето собирают там мед, и что потом только машину с прицепом за собранным медом ????????

Антиплаксин форте
2 дек 2016 в 17:35

Тюмень - лучшая во всём! Спасибо Руководству и Партии!

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 дек 2016 в 12:35

эти ярморки меда достали уже 99% фальсификата продают приежие гостролеры с соседних регионов да еще с таким размахом,а местным товаропроизводителям там места нет почему-то? проходишь мимо чуть за рукав не тянут купить этот сомнительный медок, пенсионеров разводят на ура,и берут же название медов такие что такие и в природе не существуют, есть в тюмени специаризированные магазины по продаже меда на московском тракте в 6 микраройоне и работают уже давно если существуют значит покупатель свой есть и не ведется на китайский медок что на этих ярмарках втюхивают народу)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 22:24

А как посчитали кол-во получаемого меда?Думаю, что Никто из пчеловодов правды не скажет.

Гость
2 дек 2016 в 23:42

эти пчелы делают не правильный мед

Загрузка...