18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
2 дек 2016 в 18:52

килька в собственном спирту

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:14

Как пенсионерка до этого додумалась и осуществила - это один вопрос. Но как сотрудники службы безопасности догадались? Вес банки соответствовал, консистенция тоже, если поболтать - будет булькать как консерва. Не иначе сдал кто-то)

ОТВЕТИТЬ
))))
2 дек 2016 в 22:09

Вот люди пишут не радивый, плохо воспитала, зачем. Я вам скажу так, а что будет с вашими детьми которые воруют в магазах для прикола, и всякой ерундой занимаются в соц сетях, ПО ЖИВЁМ УВИДИМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:21

Настоящая МАТЬ сына в беде не бросает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 18:31

До 77 лет дожила, а ума, как не было, так и нет. Всё носится со своим нерадивым сыночком, сопли ему подтирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:21

А как ему без сим карт маме звонить пожилая уже, а спирт чтобы повеселее было!!!

Гость
2 дек 2016 в 20:05

Лучше бы купила конфет со спиртовой начинкой.Сразу выпивка и закуска,и всё легально.

Гость
2 дек 2016 в 21:36

Мамаша Гавс?

Гость
2 дек 2016 в 23:27

От сумы и от тюрьмы... Эх... Не зря ведь у нас появилась такая поговорка. А жить всем х хочется, и по эту, и по ту сторону колючки.

Ирина
3 дек 2016 в 07:11

интересно как упаковала? Дайте совет на будущее!!!!

Что такого?
2 дек 2016 в 17:34

Для дезинфекции.

Гость
2 дек 2016 в 17:39

Упёртая бабушка,надо ей радиоуправляемый вертолёт подарить!

2 дек 2016 в 17:18

Бабулька молодец 77 лет а она во как лагерь греет, молодые позавидуют! Она наверное подумала почему бы ее сыну на Новый Год не выпить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:24

ОНАЖМАТЬ!

Натали
2 дек 2016 в 18:45

А вот бабульку-то и посадить к сыну. Пусть вместе чалят срок!
"Мой номер 245, на телогреечке печать...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 08:47

Знаю одну, заслуженный педагог. Сын сидит уже 14 лет, каждый месяц высылает ему 20-25 тыс., благо пенсия северная да и работает еще. Дочь прекрасный человек. Так что трудно судить о человеке-дети очень разные. Правда и отцы разные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:21

Не сдавайся бабушка, если долго мучиться, что нибудь получится

Гость
2 дек 2016 в 17:23

Молодец Русские не сдаются!!!

Гость
2 дек 2016 в 17:21

"Как не порадеть родному человечку".(А Грибоедов. Горе от ума.)

Гость
2 дек 2016 в 18:51

бутлеггерша старой закалки

Гость
3 дек 2016 в 10:01

жить хочется людям всегда особенно на свободе.кто ни чего не делает тот не ошибается.веры людям просто нет сейчас.каждое действие должно рассматриваться с разных сторон и давать людям шанс нужно

Гость
5 дек 2016 в 01:52

Сотрудники ФСИН не все передали адресату, утаили пару деликатесов... а когда решили испробовать рыбки заморской вот и напоролись на алкоголь... мало показалось... решили догнаться...

Гость
5 дек 2016 в 09:18

Какая замечательная фотография к сюжету!Так,наверное,выглядит колония №2,как в больнице.

Гость
5 дек 2016 в 12:32

воот, воот а правда, такая фотка классная, прям идеальная тюрьма))

Гость
2 дек 2016 в 18:19

Полностью одобряю поступок, не наркота же а спирт и симки это вещи первой необходимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:19

Бабусе респект!!!!

Гость
2 дек 2016 в 22:40

Продвинутая бабулька! Сама , наверное, побывала в местах не столь отдалённых )))

Гость
2 дек 2016 в 17:19

Красава берите пример

Загрузка...