30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
2 дек 2016 в 15:51

Голландские телки... С квартала красных фонарей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 15:34

Элитные, для депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2016 в 16:05

На мясо их пустят и на следующий год новых привезут.Ведь они едят только импортные корма и не размножаются у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 17:32

а телки в курсе ? что они в тумени)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 15:57

Что у нас,своих тёлок уже нет? Дорого тёлочки то небось обошлись налогоплательщику!

ОТВЕТИТЬ
бык
2 дек 2016 в 15:43

в томм годду неммецкие телки приезжалли... кстати,где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 15:51

А чем отличается молоко от импортных и наших коров?Зачем каждый год везут импортных коров,они что сами не размножаются,как семена F-1 что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 15:55

Крутой заголовок новости ))))) Улыбнуло ))))

Гость
2 дек 2016 в 17:32

Группа Российских компаний начала завоз в Голландию 400 телок сибирской породы, на молочный комплекс который строит Российская компания в Голландии. Таких новостей хочется. А то загнивающая европа завозит, строит, производит в России.

2 дек 2016 в 15:39

радуют заголовки)

ОТВЕТИТЬ
тюменец
2 дек 2016 в 16:05

а, где голландские буренки прибывшие дл этого ? сдохли ?

2 дек 2016 в 16:40

Очень большая ферма и планы соответствующие. Ферма в Голышмановском раойне, в селе Усть-Ламенка. Я туда ездил технику обслуживать.

Гость
2 дек 2016 в 16:33

О, голландских телок завезли. несколько вагонов. Тюмень обеспечивает работой голландских производителей и фермеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:18

жалко тёлок! как всегда.

Гость
2 дек 2016 в 16:31

.... с улицы красных фонарей

гость
2 дек 2016 в 17:41

и "травки" им насыпали

Гость
2 дек 2016 в 17:38

Хоть бы одного быка производителя,прихватили бы чтобы телки не скучали и бодро размножались)

Гость
2 дек 2016 в 21:16

А-а-а-а-а-а... Заголовок огонь! Я уж подумал чики из Голландии к нам едут! Так обломали парни!

Не Я
3 дек 2016 в 02:17

При чем здесь губернатор (его пресс-служба) и коровки для компании "Дамате"???

Не Я
3 дек 2016 в 02:16

Какие новости, такие комменты.

Гость
3 дек 2016 в 09:35

а , зачем вы их читаете ? еще и отзывы пишете ? мазохист?

Изящный алконавт
2 дек 2016 в 15:58

Лучше бы с Украины завезли, там красивее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:47

Любители телок, вам подружек привезли!

Гость
2 дек 2016 в 15:49

Вот, что значит строительство не за счёт гос.бюджета! Люди не пилят годами бюджетные деньги, а быстренько отстраиваются)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 18:29

Телки то прибыли, а где в даноне молоко? Сплошной крахмал, консерванты, да соевый белок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 04:28

Зато ректор сельхоза на ровне с охранниками с волками воюет, вместо того, чтобы деньги на кафедру генетики выбивать от государства и компетентные профессорские кадры переманивать. Рыба с головы гниет, с таким подходом у нас никогда ничего своего не будет.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2016 в 07:26

Каждый год завозят. Ракецкий еще начал завозить французских, Голанских. Где они???

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 17:24

и эти телки, будут доить коров?!

Гость
2 дек 2016 в 20:57

-"А чтоб достать я табуретку подставлял и всем коровам удовольства доставлял!" В.Хой.

Гость
2 дек 2016 в 21:18

400 телок - каждая по цене самолёта.Зачетный распилец через немецких друзей.

Гость
2 дек 2016 в 21:42

Ничего то у нас своего нет. Тёлки из Голландии, цыплята из Германии. Это всё потому, что кто то деревни желает "закончить лично". Нефте-доллары имеют свойство заканчиваться.

Гость
3 дек 2016 в 09:29

ой, какой острый коммент от острого россиянина, которому все стыдно.

Гость
5 дек 2016 в 11:32

пока вы шутите на тему "телки из Голландии" мимо внимания пролетают серьезные вопросы. был я лично на фермах Дамате в Пермской обл и видел всю страшную правду и честно сказать мне страшно. потому что я видел чем коров кормят - одни химикаты, они травы в жизни не видят, я лично видел и разговаривал с местными которые там работают, что эти коровы живут года 3-5 и потом их рак сьедает, а в деревнях корова по 10 лет и больше, я лично видел как доят больное вымя, как отдельно доят маститных коров и коров с антибиотиками и это молоко не утилизируется а передается на творог и йогурты. Вдумайтесь - на детские творожки и йогурты - никто меня не убедит что гной и антибиотики при переработки становятся полезным детским продуктом. Местные сами ни молочку не ели ни мясо, кстати о мясе - эти коровки не сами помирают - их потом на мясо продают....это видимо продолжение программы по уничтожению РУССКИХ как НАЦИИ!!!! и будут у нас в Тюмени под видом молочки и мяса продавать химикаты + гной+ антибиотики

Однако...
2 дек 2016 в 23:41

Одни тупые комменты от тупых россиян!И ничего-то сами не можем.Обгадились кругом!А все орем и правыми себя считаем!Позорно!

ОТВЕТИТЬ