Город Скользкое покрытие в переходе на Мельникайте заменят в ближайшее время

Скользкое покрытие в переходе на Мельникайте заменят в ближайшее время

Подъемник надземного пешеходного перехода по улице Мельникайте заработает через неделю, пообещал начальник Главного управления строительства по Тюменской области Сергей Шустов. Речь о многострадальной надземке завела сегодня, 1 декабря, на заседании комитета по экономической политике и природопользованию его председатель Инна Лосева.

Депутат сообщила, что в адрес слуг народа поступают жалобы от местных жителей о том, что на переходе очень скользко, а ржавый подъемник не работает. В итоге часть горожан из этого района оказалась фактически отрезанной от рынка «Тюменский».

Главный архитектор региона признал, что с покрытием подрядчик, действительно, допустил промашку. На данный момент пешеходный переход застелили досками. Сейчас решается вопрос о замене покрытия на более подходящее для этого объекта. Подъемник же заработает уже на следующей неделе.

– Я держу этот вопрос на контроле, – заверил глава ГУСа.

Сергей Шустов также отметил, что в рамках борьбы с транспортным коллапсом подземных и надземных переходов в Тюмени будет больше, так что местным жителям «надо войти в положение».

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем