Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгений Заболотный: в Тюменской области пять проблемных домов»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
30 нояб 2016 в 15:46

Звучит просто-пять домов, а сколько семей и судеб за этим стоит.

Мария
30 нояб 2016 в 15:38

А дом, который еле как сдали 5 лет назад, где несущие стены трескаются, застройщик отмалчивается, а УК пофигу не считаете проблемным? или все ждет когда он обвалится прям на 92 школу? дом по адресу Гольцова 26 !

Борисыч
30 нояб 2016 в 15:53

Судя по всему в городе орудует олна ОПГ Ю одни выступают учредителями и обеспечивают финансирование за счет введения дольщиков в заблуждение , другим отводится роль лоббирования в разрешительных госорганах , эти 2 группы всегда в тени . Прокуратуре показывают только зиц-председателей Фунцев , которые и прячут не освоенные при строительстве деньги дольщиков

дольщик
30 нояб 2016 в 16:05

И чего ждать дольщикам ПСК "Континент"?Обворовали людей!И никто не виноват.И прокуратура не защитила

Гость
30 нояб 2016 в 16:29

а у окея на сквере щербины все 16 сыплются! настроили,понимаители, ходить опасно!

ALEX
30 нояб 2016 в 16:43

Лысый и сам замешан в долгостроях - просто вовремя подсуетился под "Губера"!
А кто такие "пострадавшие в реестре"? ***нь какая-то! Есть реестр обматуных дольщиков.
А насчет выплаты - надо просто забыть - мутно вато как-то.

Ирина
30 нояб 2016 в 18:20

А генеральный диреткор ПСК Континет, в отношении которого было заведено два уголовных дела, так и не получил приговора и срока, т.к. первое дело закрыли "за истечением срока давности", а второе (Вот он- фарс правосудия!) по амнистии, в связии с 70-летием Победы в ВОВ! Видимо наши деды за то воевали, чтобы такие гниды людей обманывали, да еще и от ответственности уходили. Вот доколе это будет в стране, а президент?

народник
30 нояб 2016 в 21:59

Пишите в Народный фронт,дольщики. ОНФ поможет,если губернатор отказывается

Гость
30 нояб 2016 в 18:15

Не гонялся ты бы поп за дешевизной

Гость
2 дек 2016 в 14:10

Дольщиков с Камышинской я бы из списка вычеркнул. Им сто раз компенсации предлагали.

Гость
1 дек 2016 в 15:14

Рыба сгнила с головы

Гость
1 дек 2016 в 15:17

Все в частное домовладение

гость
2 дек 2016 в 08:15

законодательно надо обязывать страховать риски. и проблем не будет

Гость
2 дек 2016 в 17:08

всего пять проблемных домов на область - очень даже не плохой показатель. Если не ошибаюсь, еще лет пять назад таких долгостроев было больше сотни!

Гость
2 дек 2016 в 18:02

тоже хотел написать про Камышинскую, опередили

Гость
20 янв 2017 в 18:31

А подъезд "пристроенный" к Холодильной 142? Дом напротив по ул Мельничной куда дели????Это не дома? Не люди? Будьте уверены, мы дойдем до самых высших инстанций! Отписочками от нас не отделаться!