2 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

J@nChik
30 ноя 2016 в 13:45

Невозможно воровать бесконечно, как доктор, это утверждаю.)

Гость
30 ноя 2016 в 13:59

Господа!!! а, чем Вы летом занимались?????? как холода, так ремонты начинаются...

Гость
30 ноя 2016 в 14:00

Опять бобры виноваты.

Гость
30 ноя 2016 в 14:03

Уже отключали на сутки!!! Несколько дней назад!!! Этот же участок.
Пора писать в прокуратуру жалобу, кто проводил летом опрессовку НА КОЛ посадить!
Кто проводил, кто акт подписывал! Всех!

Гость
30 ноя 2016 в 14:24

ТРЕТИЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ ,ЦЕЛЫЙ РАЙОН С ДЕТСКИМИ САДАМИ И ШКОЛАМИ .ПРИЧЕМ ВСЕ ЛЕТО РЫЛИ КАК КРОТЫ

Дед
30 ноя 2016 в 14:24

Достало ужо это Холдрыга Тюмени! за месяц уже 4 порыва в одном и томже месте и на сутки двои отключают! "Анжынеры"-сынульки с куплеными дипломами не поставили опору, вот и рвет при резких перепадах!

Гость
30 ноя 2016 в 14:27

Отрубите уже весь город сразу,что ремонтировать "кусками"

Гость
30 ноя 2016 в 14:40

Опять? друзья- товарищи, вы издеваетесь? на прошлой неделе мы три дня сидели без отопления из-за аварии, теперь - опять?! А во время оппрессовки летом АО «УТСК» курили бамбук?

121
30 ноя 2016 в 14:49

Боровкая -5, Войновка вторые сутки без отопленя. За этот сон четвертый раз. Рабочим же нужно з/п достойную платить, чтобы работали хорошо.

999
30 ноя 2016 в 14:51

Все лето и до заморозков ремонтировали теплотрассу. И что толку? А потому, что летом кое-как шевелились, а как стали поджимать холода, так по быстрому все слепили. Вот и результат. Воровать надо меньше, тогда все будет качественно и надежно. Но... увы.

Борисыч
30 ноя 2016 в 15:01

Не существует налзора во время летней опрессовки потому что опрессовка существует только на бумаге и кормятся с них и те , кто давал лицензию этому бракоделу на ремонт и обслуживание трубопроводов до +115 градусов , нет технологии сварки , нет НАКСовских сварщиков или есть один на всю фирму , который по бумагам им варит все трубопроводы. Прокурор ! подними их бумаги на летнюю опрессовку - там все доказательства мошенничества , закажите экспертизу неразрушающего контроля сварных соединений и сделайте ПРЕДСТАВЛЕНИЕ в Ростехнадзор

Гость
30 ноя 2016 в 15:03

где то говорят прокуроры водятся ? врут?

Плату за отопление возьмут за все дни, уж поверьте)))

Гость
30 ноя 2016 в 15:08

выкопали ямку .стоят смотрят ,работает мудло -тюмени

Гость
30 ноя 2016 в 15:15

Кто может скинуть ссылку на статью об отключении на этих же участках неделю-полторы назад? пишу в прокуратуру, не могу ссылку найти(((

Гость
30 ноя 2016 в 15:17

НУЖНО СОБРАТЬ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ С ДУМАВЦАМИ И ПОСМОТРЕТЬ НА ОТВЕТ ТЕХ КТО ПОДПИСЫВАЛ Паспорта Качества-ДОКУМЕНТЫ О ПРИНЯТИИ КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ С ДАНЫХ ЛЮДЕЙ , и КОМПЕНСАЦИЯ ДЕНЕЖНАЯ В СЧЕТ ОПЛАТЫ СЧЕТОВ ЖИЛЬЦОВ ДАННОГО УЧАСТКА, ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК!

Гость
30 ноя 2016 в 15:19

Правильно, зачем тюменцам отопление зимой и горячая вода, за которые мы платим огромные деньги. Видимо, все мало нашим депутатам и иже с ними, никак не нажрутся деньгами, за взятки и прокуратура смотрит в другую сторону вместо того, чтобы наказать по максимуму за оставление людей без горячей воды что летом что зимой. Еще бы круглогодично и ежедневно проводили свои "ремонты". Если руки не из того места растут и трубы кладут б/у сомнительного качества, то так и будет продолжаться.

местный
30 ноя 2016 в 15:22

пишите в прокуратуру, пусть проверят, чем это они летом занимались

Гость
30 ноя 2016 в 15:26

А у нас жарит, радиаторы покрасить покрасить нет возможности

гостья
30 ноя 2016 в 15:26

Как где-то отключение,обязательно отключают Червишевский тракт 68 и не могут или забывают включать в определенное время.Вот и не ждите денег за такую работу.

Гость
30 ноя 2016 в 15:31

Странно, что в статье только про этот район! У нас на Ленина тоже сегодня отопление отключили. Обещают до 22 часов. Но сами знаете сколько ждут обещанного...)

Гость
30 ноя 2016 в 15:35

спасает обогреватель... квартплату за отопление возьмут за полный месяц... и за свет набежит не мало...

Гость
30 ноя 2016 в 15:54

На этом участке уже было отключение 24 ноября

вот ссылка

http://72.ru/text/newsline/236607701778432.html

Гость
30 ноя 2016 в 16:41

на Комбинатской, на Обороне тоже тепла нет. И горячей воды. Комунизьма наступила.

Предлагаю переименовать "Тепло Тюмени" в "Холод Тюмени". Пусть и звучит вычурно, зато полностью отвечает окружающей действительности. 28-я котельная, что расположена на Судостроителей, 6, так же выведена из строя, благодаря чему без теплоснабжения и горячей воды остался район тюменского элеватора плюс посёлок Губкина. И это тоже не впервые за эту осень. "Тепло Тюмени", надо бы на вас генпрокуратуру натравить уже. Ибо совсем похудели вы уже со своей наглой безалаберностью!

Гость
30 ноя 2016 в 17:49

безобразие просто слов нет. раз 5 уже отключали в этом районе. я вот не пойму у нас что из крана бежит тех вода. нет отопления и нет гор. воды. что делали летом не понятно. видимо поэтому тарифы поднимают.

Надежда
30 ноя 2016 в 18:18

Странно!! Написано "планируют к 10 часам завтрашнего дня" а в подъездах в объявлениях до 21.00.... Порядка ни какого нет. Бардак! Вот и верь им, сиди и жди если не включат в 10.00 то 21.00? так? и то не факт!!!

Гость
30 ноя 2016 в 19:16

что происходит последнее время в тюмени уже не лучший город земли

Гость
30 ноя 2016 в 20:01

Разве только в центре?)) Ха-Ха! Если бы. Олимпийская и пр.Ткацкий тоже сутки без тепла и горячей воды сидели. И это при том, что летом здесь был ремонт теплотрассы... Аж 2 месяца!!! Как вам? Хочется уже реальных ответов за бездействие коммунальщиков и пофигизм властей города. Или они на биатлон все лето деньги копили?

гость
2 дек 2016 в 08:17

надо было собянину, когда ндпи было в областных руках все сети менять. а сейчас где бабло взять на это старье?

Гость
2 дек 2016 в 18:04

лучше уж сейчас ремонтируют, чем после аварии!!!