Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы самые высокооплачиваемые вакансии Тюмени в ноябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
30 нояб 2016 в 12:05

Большинство жителей города получают до 300 000 рублей. 8 000 в месяц - это тоже до 300 тыс...

Гость
30 нояб 2016 в 12:05

Обещать - не значит жениться

123
30 нояб 2016 в 12:42

Менеджер в сфере геодезии - на сайте зарплата 10000 + % от сделки. Смешно аж не могу!

Гость
30 нояб 2016 в 12:58

Давно жду когда освободится место мера города....

Давно не патриот
30 нояб 2016 в 12:45

Полный бред, таких зарплат даже в северных регионах сейчас нет, а в Тюмени и подавно, опять выслуживаются перед Москвой в каких то собственных интересах.

30 нояб 2016 в 11:57

Снова решили рассмешить народ. Вы бы лучше вообще ничего не писали тогда.

Гость
30 нояб 2016 в 13:42

Анекдот дня!

Гость
30 нояб 2016 в 12:43

Автор сам пусть узнает что реально скажут по таким "доходным" рабочим места....

Гость
30 нояб 2016 в 14:24

вакансии на должности впаривальщиков! ну сколько можно, достали уже эти продажники, неужели кто-то на них еще ведется? через день звонят то из псевдосалонов красоты, то из клининговых компаний, то еще какая=-нибудь шушера. Когда уже это прекратится?

Гость
30 нояб 2016 в 14:34

Одни продажники, блин... Да и то таких зарплат не имеют, кто производством заниматься будет?

Гость
30 нояб 2016 в 12:42

Вы что не понимаете, что это ложь?

Даже из того, что вы расписали в этой статье, например Директор(!) хлеб комбината якобы должен "получать" меньше чем продажник-менеджер?

Я так понимаю, что подобная "информация" поступает в качестве статистической наверх, в правительство? Ну конечно, после этого там думают, что мы зажрались и деньги нам некуда девать!

Гость
30 нояб 2016 в 12:41

воздушные какие-то должности ...чем всё-таки ни занимаются ...какая польза от них что произвели...?

Гость
30 нояб 2016 в 15:14

Что такое менеджер по продажам CRM? Да еще и "с хорошо развитыми коммуникационными навыками, умеющего работать с возражениями". Это как себе представить? И зачем всем этим работодателям абмициозные сотрудники? "Компания ищет амбициозного и энергичного сотрудника". При этом опять непонятно, все-таки амбициозного или энергичного сотрудника ищут? Может подбирают сотрудника целеустремленного, найстойчивого, умеющего отстаивать свои взгляды и добиваться поставленной цели?

Гость
30 нояб 2016 в 15:18

Без лоха и жизнь плоха. Придете вы на 300 т. устраиваться, вам конечно же скажут это именно ВЫ!!! Вы нам подходите! Ты типа работаешь, настроил планов, айфон 7, машину в кредит, отпуск в Тай и тд. В конце месяца идешь за зп (в конверте вероятнее всего) получаешь, открываешь и достаешь пару пятитысячных (в лучшем случае) или пару тысячных купюр. Задаешь вопрос а где ... тыщ ЗП? На что тебе 99% ответят, что ты не выполнил план, привел мало клиентов, толстый, слишком худой, пахнет изо рта, а ты мне с самого начала не понравился и т.д.

Гость
30 нояб 2016 в 12:28

Без лапши Мария Сергеевна нынче ни куда? Если бы Вы з/п в 30.000 куда реалистично нежели 300.000 рублей. Такие деньжыща получают в доме правительства, все остальные перебиваются.

Гость
30 нояб 2016 в 12:30

Неужели правда,что такие вакансии не заняты,и куда делись люди работающие ранее на этих должностях.

Борисыч
30 нояб 2016 в 12:55

Ревизорро нужен стране в сфере трудового законодательства и судебная практика бы не помешала наказывать таких лже-работодателей , которых закон бы обязывал прописывать а трудовом договоре все выплаты до 300000 рублей после публичного декларирования на общедоступных интернет-ресурсах.........в КоАП я бы внес изменения о мошенничестве в сфере декларирования будущей зарплаты и штраф должен быть не менее 100 ИРОТов

тюменец
30 нояб 2016 в 13:10

вопрос -для кого статья ? просьба озвучьте самые маленькие зарплаты . Страна "космическая держава " , и что ?

Гость
30 нояб 2016 в 14:51

Все нормально. Сумма за год указана))) без удержания НДФЛ))

30 нояб 2016 в 13:53

Ну как обычно, топовые вакансии у продажников. Тут весь секрет в том что нужно смотреть, не верхнюю границу з.п. вот она реальная, а остальное это % с продаж из области фантастики, можно хоть 10 млн написать, но чтобы их получить вы на 200 млн должны будете продавать в месяц, а так в нашей рыночной ситуации не бывает.
Мне кажется рейтинг был бы честным если бы от туда вакансии продажников убрали.

здрасте
1 дек 2016 в 09:11

нормально для потерпевших набрасывают... :))))))))))))

Гость
30 нояб 2016 в 12:48

....ые торгаши лучше дали им метелки и пускай идут подметать улицы !!!!!

Гость
30 нояб 2016 в 12:46

......ые торгаши лучше взяли метелки и подметали улицы!!!!!

Гость
30 нояб 2016 в 14:23

Я считаю, что ерунда ..такой заработной платы нет. А в Тюмени тем более. Такие огромные деньги.. чтобы их получать, надо пахать (без еды и сна). Не верю я в социальные опросы, в статистику..все бред..Хоть живём в богатом регионе, но зарплата маленькая в Тюмени и на юге Тюменской области. Посмотрите как люди живут..даже 150 км. от Тюмени (ужас), в центры занятости населения не могут встать на учет.., потому что существует норматив..В городе нищета не так заметна, а в сельской местности..

Гость
30 нояб 2016 в 15:14

Ну правильно, такие зарплаты получаем, отчего бы проезд за 28 рублей не сделать?)))

Гость
30 нояб 2016 в 19:09

Г- жа Сергеева Вам самой не противно из месяца в месяц печатать этот бред??? Все понимаю "на безрыбье и раком станешь", но должны же быть профессиональные честь и достоинство???
P.S. Я извиняюсь, но после таких статей, назвать Вас журналистом, как то язык не поворачивается.
P.S. S.Зачем писал, все равно модератор не пропустит.

Гость
30 нояб 2016 в 21:39

С нолями чего-то ошиблись)))

Гость
1 дек 2016 в 01:23

Народ! Вы почему не внимательно читаете? До 300 000 рублей это не значить 300 000 руб. Это может быть 5000, 10 000, 20 000 руб. и скорее это так. Реально можно оценить оплату, когда стоит "от" , например от 80 000 руб.

Гость
6 дек 2016 в 20:58

работал руководителем отдела продаж в консалтинге ЗП за ноябрь вышла 345 000, за декабрь ожидается 400 000 + премия годовая в 1 000 000

Девочка
30 нояб 2016 в 21:01

Для специалиста по продаже недвижимости, это вполне реальная ЗП, а вы и дальше продолжайте сидеть на диване и ныть....! Пока другие пашут и зарабатывают.