Город Названы самые высокооплачиваемые вакансии Тюмени в ноябре

Названы самые высокооплачиваемые вакансии Тюмени в ноябре

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала более 3200 вакансий Тюмени и выяснила, какие специалисты зарабатывают до 300 000 рублей. В ноябре больше других работодатели платили специалистам в сфере геодезии, интернет-маркетинга и недвижимости.

Менеджер в сфере геодезии с опытом работы от года будет зарабатывать до 350 000 рублей. Главные требования к успешному кандидату – высшее образование, навыки телефонных переговоров и работы с клиентами.

Самая высокая зарплата по итогам ноября зафиксирована у менеджера по продаже недвижимости. 300 000 рублей обещают работнику, который будет заниматься регулярным пополнением базы, рекламой объектов, ведением переговоров и сопровождать сделки.

Менеджер по продажам в Тюмени может рассчитывать на зарплату до 300 000 рублей. Работодатель ищет амбициозного и энергичного сотрудника, способного донести свои убеждения. В команду готовы принять и новичка без опыта работы, чтобы вырастить настоящего гуру переговоров и продаж.

200 000 – именно столько готовы платить руководителю отдела продаж в компании, занимающейся разработкой мобильных приложений. Вакансия подразумевает выполнение личного плана и плана отдела, формирование имиджа компании и проведение сделок с клиентами.

До 160 тысяч рублей – такая зарплата указана для руководителя отдела продаж в CRM-агентстве. Сотрудник требуется на новый IT-продукт. В задачах руководителя значатся организация продуктивной работы отдела продаж, контроль выполнения планов и оптимизация каналов сбыта.

Менеджер по продажам CRM Битрикс24 и услуг интернет-маркетинга может рассчитывать на доход в 160 000. Работодатель хочет видеть на этой позиции амбициозного сотрудника с хорошо развитыми коммуникационными навыками, умеющего работать с возражениями.

До 130 000 рублей готовы платить директору хлебокомбината. Пятилетний опыт работы руководителем на пищевом предприятии, успешный вывод продуктов на рынок и умение оптимизировать издержки производства – главные требования к кандидату.

Водитель бензовоза будет получать до 100 000 рублей. Главное требование – опыт дорожной перевозки опасных грузов не менее трех лет. Вакансия предусматривает сменный график и полную занятость.

Бетонщик-монолитчик может получать до 90 000 рублей, работая вахтовым методом в Салехарде. От сотрудника требуется трехлетний опыт работы по устройству монолитных каркасов и фундаментных плит.

От 80 000 рублей платят специалисту отдела урегулирования убытков с опытом работы от года. В числе обязанностей будущего сотрудника – прием страхователей, осмотр поврежденного ТС, взаимодействие с аварийными комиссарами и ведение базы.

Зарплата.ру в Тюмени находится на первом месте среди сайтов по поиску работы и персонала (по данным Liveinternet). База города включает в себя свыше 3 200 вакансий и более 82 000 резюме. На сайте Зарплата.ру зарегистрировано более 2 000 работодателей Тюмени.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем