22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
777
30 ноя 2016 в 10:34

Мне интересно другое, а куда за вчерашний день растаял местами асфальт? Пермякова, Совмещенный мост весь в ямищах. Крошку на посыпку видимо оттуда брали

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:14

прощай, обувь!

Гость
30 ноя 2016 в 10:48

шипуйте обувь! - съемные накладки в продаже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:07

Вышел сегодня на работу. Пожалел что не одел коньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 11:33

Давайте все засолим дороги тротуары дворы чтобы вообще снега не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:21

переходы надземные посыпьте крошкой

Горожанин
30 ноя 2016 в 11:03

Опомнились! Уже вчера начинать надо было.

Гость
30 ноя 2016 в 12:48

хватит рапортовать 6ти значными цифрами подметайте молча и народ вас поймёт...соль не применять ...будем жить как раньше чисто и светло..

Гость
30 ноя 2016 в 10:11

Крошка намного лучше, чем соль, от соли одна жижа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:16

В городе на тратуарах и лестницах уличных-ЖЕСТЬ !

Гость
30 ноя 2016 в 12:36

У школы №22 не просто крошка,а булыжники!

Гость
30 ноя 2016 в 12:12

Посыпать крошкой надо было вчера!! Чтобы она схватилась. А не на крошке гравийной по льду сегодня кататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:10

Да по пешеходным дорожкам практически невозможно нормально передвигаться.
А вот дороги в норме, постарались за ночь, до работы без пробок доехали.

Гость
30 ноя 2016 в 10:36

Тюменским надо просто зиму отменить...

Гость
30 ноя 2016 в 12:01

Квартальный, что отвечает за ул. Пермякова в Тюменском мкр., почистите вы наконец то параллельную улицу, в районе домов 63, 65, 67. Это же ужас какой то, двор вчера очистили, а за домом КОШМАР!! Утром эта жижа замерзла, машины еле выехали. Колея по самое днище машины. АУУУУ!!

Гость
30 ноя 2016 в 12:23

усилят они обработку наверное уже пол города покалечилось сразу зашивелились

Гость
30 ноя 2016 в 12:27

СЕГОДНЯ БЕЗ ОГРОМНОЙ НУЖДЫ НЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ!
Всем здоровья!

Гость
30 ноя 2016 в 12:36

Наш квартальный на звонки не отвечает.

Гость
30 ноя 2016 в 14:37

Критиковать всегда проще,особенно стуча по "клаве".Случился такой случай -резкое потепление,природа не спрашивает.Люди работают,устраняют.Если есть предложения по устранению,напишите.Я не из администрации и не УК,можете меня заминусовать или выплеснуть всякую чушь,только от этого гололед не исчезнет .

Гость
30 ноя 2016 в 12:23

Куда интересно эту кашу потом вывозят? Сами себе могилу копаем этими противообледенительными средствами. Летом мы их съедаем с грибами, ягодами и запиваем водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:36

С самого начала как пошел снег, ни разу не видела посыпанный КРОШКОЙ тротуар!!! АУ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2016 в 08:25

если упал на крыльце какой организации, то можно денег с них потом срубить

ОТВЕТИТЬ
6666
30 ноя 2016 в 10:57

дорожники - молодцы!!! с лесобазы в город вся дорога очищена, ехать одно удовольствие, машину не таскает, но надо сказать спасибо всем водителям за то, что все аккуратничают, ну, за исключением редких долб...в, и еще, слушайте, ну соблюдайте водительскую вежливость: сейчас всегда пробки, в колонне ехать долго не хотите, двигаетесь по левой полосе, и перед самым перекрестком вклиниваетесь - ну совесть имейте, даже у меня, женщины, уже терпение закончилось, не наглейте, ведь вам и самим такое поведение не нравится, но вы пальцы гнете, давайте, мужчины, будем взаимовежливы, ну правильно же я говорю? я-молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:13

Соль посыпают всем вредно, чистить им видите ли надо какого вы тут тогда писити пошли лопаты взяли и убирайте это надо пол города в дворники отправить чтобы убрать быстро не кнопки это на клавиатуре давить лучше ботинки новые купить чем в больничке валятся.

Гость
30 ноя 2016 в 17:01

я за целый день нигде не нашла эту обработку. Ходить только мелкими шашками ойкая при этом как бы не упасть

Гест
30 ноя 2016 в 17:00

Сто тонн соли.... Полёт нормальный...

Гест
30 ноя 2016 в 17:00

Сто тонн соли... Полёт нормальный...

Гость
30 ноя 2016 в 19:32

Вы обратите внимание на прогнозы погоды:уже независимо от направления ветра и температуры каждый день обещают снег.Видимо они уже "зашуганы" вашими гневными комментариями,и наносят конрудар(типа мы же вас предупредили)))

Гость
2 дек 2016 в 17:29

я в центре не видела нигде чтоб соль сыпали! Сегодня вообще красота - снежочком все присыпало - и чисто и не скользко

Гость
2 дек 2016 в 18:41

Сегодня чудесную картину наблюдали из окон офиса - деука на каблуках-лабутенах шла по площади... минут 20 шла, да не, какое там шла! ПОЛЗЛА!!!Бабулька, на чунях, лет 100, обогнала ее, встала, посмотрела и качая головой пошла дальше. Работаем на Гнаровской, чтобы не подумали, что там собянинская плитка идиотская выложена.
Девушки, вы чем думаете?

Гость
30 ноя 2016 в 12:52

Вот пусть кто жалуется на соль и реогенты ноги и руки себе переломают!!!

ОТВЕТИТЬ