Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск откроется новый гостиничный комплекс»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
северянин 86
30 нояб 2016 в 05:32

гостиница за 65 лямом это нормально,там хоть автолюбителям польза,а вот какая польза от пешеходного перехода на гнаровской-мельникайте?там тоже кстати 60 с лишним кусков потратили,а пользы ни для автолюбителей,ни для пешеходов никакой.спрашивается зачем его строили?хотя ответ уже очевиден(набить свои карманы деньгами)

Гость
29 нояб 2016 в 20:35

сутки то сколь цена?? что не написали

Гость
30 нояб 2016 в 07:42

Место выбрали не то (ничего плохого о с. Покровское), просто в Дубровном есть подобный комплекс, зачем рядом еще один ставить? Для здоровой конкуренции разве что

Гость
29 нояб 2016 в 20:41

А почему не написали цену пребывания там?

Гость
29 нояб 2016 в 21:43

-"Ах чей же это аквапарк,чья это гостиница?" -: " Маркиза,Маркиза Маркиза Корабаса!"

хмао
29 нояб 2016 в 21:58

сколько бюджетных денег в проекте ? фамилии собственников ? сколько стоит переночевать ? ой !
до тюмени доеду ! "улюкаейтесь "без меня.

Гость
29 нояб 2016 в 20:33

какая радость...

поноемвместе
29 нояб 2016 в 23:59

ну что неравнодушные, на работу не хочется?... :)))))))))))))))
так мне нравится ваши коменты читать, то вам 5 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за комуналку добавят, то шесть рублей за автобус.... может я конечно в другой стране живу, у меня все отлично.
может и вы к нам переедите, если вы специалист и умеете работать - welkam!
если вы неравнодушные пользователи тырнета, учесть ваша махать безмозглым резюме, и хочу отметить - абсолютно бесплатно....

Гость
30 нояб 2016 в 09:20

Очень часто проезжаю по это трассе гостиничный комплекс очень хороши. А дилетанты если вы не знаете то в Дубровном построено толь кафе и все. Цены я думаю будут не большие.

ГОСТЬ
30 нояб 2016 в 09:24

а на берегу реки в Покровке Поклонный крест Гермогену не хотят власти облагородить, не выгодно?

гость
1 дек 2016 в 13:05

хорошую штуку придумали. поклонников распутина масса, едут бесноватые к нему на родину толпой

Гость
1 дек 2016 в 13:23

А прайс уже есть? Так то съездили бы отдохнуть, но будет ли разумным ценник и адекватным обслуживание?

Гость
1 дек 2016 в 18:34

новый комплекс открывается, люди бизнес открывают - нет, чтобы порадоваться! То ноете, что поддержку предпринимателям не оказывают, то начинаете считать "откаты"! Ну что за народец у нас такой!