гостиница за 65 лямом это нормально,там хоть автолюбителям польза,а вот какая польза от пешеходного перехода на гнаровской-мельникайте?там тоже кстати 60 с лишним кусков потратили,а пользы ни для автолюбителей,ни для пешеходов никакой.спрашивается зачем его строили?хотя ответ уже очевиден(набить свои карманы деньгами)
Место выбрали не то (ничего плохого о с. Покровское), просто в Дубровном есть подобный комплекс, зачем рядом еще один ставить? Для здоровой конкуренции разве что
ну что неравнодушные, на работу не хочется?... :)))))))))))))))
так мне нравится ваши коменты читать, то вам 5 % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за комуналку добавят, то шесть рублей за автобус.... может я конечно в другой стране живу, у меня все отлично.
может и вы к нам переедите, если вы специалист и умеете работать - welkam!
если вы неравнодушные пользователи тырнета, учесть ваша махать безмозглым резюме, и хочу отметить - абсолютно бесплатно....
Очень часто проезжаю по это трассе гостиничный комплекс очень хороши. А дилетанты если вы не знаете то в Дубровном построено толь кафе и все. Цены я думаю будут не большие.
новый комплекс открывается, люди бизнес открывают - нет, чтобы порадоваться! То ноете, что поддержку предпринимателям не оказывают, то начинаете считать "откаты"! Ну что за народец у нас такой!
гостиница за 65 лямом это нормально,там хоть автолюбителям польза,а вот какая польза от пешеходного перехода на гнаровской-мельникайте?там тоже кстати 60 с лишним кусков потратили,а пользы ни для автолюбителей,ни для пешеходов никакой.спрашивается зачем его строили?хотя ответ уже очевиден(набить свои карманы деньгами)
сутки то сколь цена?? что не написали
Место выбрали не то (ничего плохого о с. Покровское), просто в Дубровном есть подобный комплекс, зачем рядом еще один ставить? Для здоровой конкуренции разве что
А почему не написали цену пребывания там?
-"Ах чей же это аквапарк,чья это гостиница?" -: " Маркиза,Маркиза Маркиза Корабаса!"
сколько бюджетных денег в проекте ? фамилии собственников ? сколько стоит переночевать ? ой !
до тюмени доеду ! "улюкаейтесь "без меня.
какая радость...
а на берегу реки в Покровке Поклонный крест Гермогену не хотят власти облагородить, не выгодно?
хорошую штуку придумали. поклонников распутина масса, едут бесноватые к нему на родину толпой
А прайс уже есть? Так то съездили бы отдохнуть, но будет ли разумным ценник и адекватным обслуживание?
новый комплекс открывается, люди бизнес открывают - нет, чтобы порадоваться! То ноете, что поддержку предпринимателям не оказывают, то начинаете считать "откаты"! Ну что за народец у нас такой!